Дарящая Свет

Сейчас прочитала,что хотят построить трубопровод по откачке воды из Байкала в Китай,чтобы предотвратить у них засуху.Я считаю что мы должны не допустить этого..а вы как считаете?

Ответы · страница 2
Андрей ..........................................

А не дешевле ли опреснять морскую воду. Причем Китай имеет и технические возможности и имеют доступ к океану.

Евгений Леонов

Вы не правильно прочитали.хотят перекрыть реки.впадающие в Байкал.а этому мы.к сожалению.помешать не сможем

Zoxrab Mammadov

С ума сошли.Я категорически против.Хотят уничтожить дар природы.Нельзя нарушить баланс природды созданный

Zoxrab Mammadov

Это грех!!!😎Хотят второго безводного Аральского моря.Погибнет фауна и флора.

Сергей Из Сибири

"... П*здоглазые китайцы
Байкал требуют у нас
Мы в России дружно скажем
- Х*й большой вам в узкий глаз !..."

Сергей Кузнецов

и не допустим.Китайцы должны понимать, чтоне все можно купить за деньги. Пусть заботятся о природе сами

Николай

Я тоже ПРОТИВ!!! Байкал - наше ВСЕ!!! (а посмотрел ваше фото-аватарку.... вы действительно... Дарящая Свет )))

Дарящая Свет

🌹спасибо!

Александр Митич

это будет самое великое предательство и вредительство!!! Сердюкова, Чубайса вытерпели, но такоооеее...

Михаил Корсун

Нашим барыгам при власти ничего нельзя доверить, сё продадут и разместят деньги в ценных бумагах США!

Оленеслав

если решат, что надо, вам сообщат по телевизору и вы всегда будете так считать, что это необходимо

Дарящая Свет

обо мне не нужно говорить,отвечайте за себя!

Ендурин 15

да ладно это шутка. я читал якубович уже умер.😂 но продолжает вести передачи с того света😬

Андрей Григорьев

Да сказка все это. Во-первых, золотая выйдет Китаю эта водичка. Во-вторых, Амур-то гораздо ближе.

Серж)))

Так же думаю. У них рек хватает только загадили их вот пусть и шевелятся. А Байкал не трогать!

Серж)))

В нете было голосование я там против голосовал 😊

Дарящая Свет

и я

Серж)))

Молодец!💐

Алина Игоревна

Прааавильно, русть гребаные китайцы подыхают от жажды в муках, это ж таааак гуманно. Дура ты)

Дарящая Свет

они этой водой поливать свои отравленные овощи собираются,Амур уже загадили,а если ты пустоголовая малолетка любишь пить воду с дерьмом,то флаг тебе в руки и бегом с водичкой в бидончике в Китай!😂😂😂

Путь К Солнцу

Считаю, что Китаю пора плодить в первую очередь технологии жизни, а потом количество людей.

Наиль Ситдиков

Даже поверить трудно! Может это фейковая новость? Если это так, то всех чиновников под суд!!!

Рамиль

Такая вода нужна самому! Я воду свою не отдам ни кому!...))))....(хотя,кто нас будет спрашивать?.)

Олег Залыгин

Это ж сколько надо накануне выпить....что-бы такая повсеместная засуха...аж на весь Китай..!

Дарящая Свет

они не для питья...а в северные засушливые районы страны ,для полива!

Олег Залыгин

воду с Байкала..для полива..?Убил-бы..!

Дарящая Свет

вот и я о том!

Олег Залыгин

с калашом?)

Viktor Nnn

сбудется фраза из фильма микиты нихалкова урга. раньше там было озеро и жили русские.

Александр Старёв

Воду из Байкала в Китай? Вериться с трудом... Вот китайцы на Байкале это почти реально

Александр

Дык, Лужков тоже собирался северные реки в пустыню повернуть. Где теперь тот Лужок...

Дарящая Свет

живет и здравствует!

Александр

...и реки на месте...😀

Kamil Aydamirov

Да ладно Байкал, эти китайцы скоро весь дальний восток проглотят, ахнуть не успеете.

Райхон

👎 👎 👎Этого допускать нельзя! Хотя китайцы уже Байкал считают своим.

Алла Кравченко

Ни в коем случае этого делать нельзя!!!Китайцев это вряд ли спасёт,а Байкал загубят.

Василий Майоров

Запихать нашим правителям во одно место этот трубопровод. Руки прочь от БАЙКАЛА!

Василий Майоров

Я рад за молодежь!

Крокодил Альбинос

Зашибись... вообще ох**ели? А дальше что? Пусть приходят и берут всё что нравится?