Дарящая Свет
Дарящая Свет

Сейчас прочитала,что хотят построить трубопровод по откачке воды из Байкала в Китай,чтобы предотвратить у них засуху.Я считаю что мы должны не допустить этого..а вы как считаете?

2163
235
18
Ответы · страница 2
Андрей ..........................................
Андрей ..........................................

А не дешевле ли опреснять морскую воду. Причем Китай имеет и технические возможности и имеют доступ к океану.

0
0
Евгений Леонов
Евгений Леонов

Вы не правильно прочитали.хотят перекрыть реки.впадающие в Байкал.а этому мы.к сожалению.помешать не сможем

0
0
ZM
Zoxrab Mammadov

С ума сошли.Я категорически против.Хотят уничтожить дар природы.Нельзя нарушить баланс природды созданный

1
0
ZM
Zoxrab Mammadov

Это грех!!!😎Хотят второго безводного Аральского моря.Погибнет фауна и флора.

1
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

"... П*здоглазые китайцы
Байкал требуют у нас
Мы в России дружно скажем
- Х*й большой вам в узкий глаз !..."

1
0
Сергей Кузнецов
Сергей Кузнецов

и не допустим.Китайцы должны понимать, чтоне все можно купить за деньги. Пусть заботятся о природе сами

1
0
Николай
Николай

Я тоже ПРОТИВ!!! Байкал - наше ВСЕ!!! (а посмотрел ваше фото-аватарку.... вы действительно... Дарящая Свет )))

1
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

🌹спасибо!

1
АМ
Александр Митич

это будет самое великое предательство и вредительство!!! Сердюкова, Чубайса вытерпели, но такоооеее...

2
0
Михаил Корсун
Михаил Корсун

Нашим барыгам при власти ничего нельзя доверить, сё продадут и разместят деньги в ценных бумагах США!

0
0
Оленеслав
Оленеслав

если решат, что надо, вам сообщат по телевизору и вы всегда будете так считать, что это необходимо

1
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

обо мне не нужно говорить,отвечайте за себя!

1
Ендурин 15
Ендурин 15

да ладно это шутка. я читал якубович уже умер.😂 но продолжает вести передачи с того света😬

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Да сказка все это. Во-первых, золотая выйдет Китаю эта водичка. Во-вторых, Амур-то гораздо ближе.

0
0
Серж)))
Серж)))

Так же думаю. У них рек хватает только загадили их вот пусть и шевелятся. А Байкал не трогать!

4
0
Серж)))
Серж)))

В нете было голосование я там против голосовал 😊

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

и я

1
Серж)))
Серж)))

Молодец!💐

1
АИ
Алина Игоревна

Прааавильно, русть гребаные китайцы подыхают от жажды в муках, это ж таааак гуманно. Дура ты)

1
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

они этой водой поливать свои отравленные овощи собираются,Амур уже загадили,а если ты пустоголовая малолетка любишь пить воду с дерьмом,то флаг тебе в руки и бегом с водичкой в бидончике в Китай!😂😂😂

1
Путь К Солнцу
Путь К Солнцу

Считаю, что Китаю пора плодить в первую очередь технологии жизни, а потом количество людей.

1
0
Наиль Ситдиков
Наиль Ситдиков

Даже поверить трудно! Может это фейковая новость? Если это так, то всех чиновников под суд!!!

0
0
Рамиль
Рамиль

Такая вода нужна самому! Я воду свою не отдам ни кому!...))))....(хотя,кто нас будет спрашивать?.)

0
0
Олег Залыгин
Олег Залыгин

Это ж сколько надо накануне выпить....что-бы такая повсеместная засуха...аж на весь Китай..!

4
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

они не для питья...а в северные засушливые районы страны ,для полива!

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

воду с Байкала..для полива..?Убил-бы..!

1
Дарящая Свет
Дарящая Свет

вот и я о том!

1
Олег Залыгин
Олег Залыгин

с калашом?)

1
VN
Viktor Nnn

сбудется фраза из фильма микиты нихалкова урга. раньше там было озеро и жили русские.

0
0
АС
Александр Старёв

Воду из Байкала в Китай? Вериться с трудом... Вот китайцы на Байкале это почти реально

0
0
Александр
Александр

Дык, Лужков тоже собирался северные реки в пустыню повернуть. Где теперь тот Лужок...

3
0
Дарящая Свет
Дарящая Свет

живет и здравствует!

1
Александр
Александр

...и реки на месте...😀

1
Kamil Aydamirov
Kamil Aydamirov

Да ладно Байкал, эти китайцы скоро весь дальний восток проглотят, ахнуть не успеете.

0
0
Райхон
Райхон

👎 👎 👎Этого допускать нельзя! Хотя китайцы уже Байкал считают своим.

0
0
АК
Алла Кравченко

Ни в коем случае этого делать нельзя!!!Китайцев это вряд ли спасёт,а Байкал загубят.

0
0
Василий Майоров
Василий Майоров

Запихать нашим правителям во одно место этот трубопровод. Руки прочь от БАЙКАЛА!

2
0
Василий Майоров
Василий Майоров

Я рад за молодежь!

1
КА
Крокодил Альбинос

Зашибись... вообще ох**ели? А дальше что? Пусть приходят и берут всё что нравится?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что офтальмологи подразумевают под фразой "у вас плохое глазное дно"?
Анестезия, стоматология. После лечения 37-го зуба как долго вообще может действовать анестезия?
Поможете решить задачу на Паскаль? Я запутался...
результат ЭЭГ - ликворно-венозные нарушения.. . Что это такое?? ? Плиз, кто знает, напишите))))
Ноутбук. НЕ загружается до конца, доходит до состояния рабочего стола с картинками. и все много значков не прогружается.
как в samp сделать так что бы мой друг сел в машину со мной а не выкидывал меня?
в последнее время при курении сигарет начинаю "задыхаться" такое ощущение, что не хватает воздуха. что это значит?
Обувь на высоких каблуках вредит здоровью или нет, или здоровье не ценнее всего?
глазные капли. скажите пожалуйста. капли ТАУФОН можно капать при усталости глаз??? это ведь витамины для глаз!?
ПОЧЕМУ!!! ПОМОГИТЕ!!! ражения становится как из жопы .Выхожу из игры включаю Furmark чтоб посмотреть температуру 50 градус
как ограничить максимальное разрешение на мониторе?
Похожая игра на Warcraft. Чтобы можно было строить здания, делать людей воевать :D
Если была аллергия на Синупрет то можно принимать его в будущем или аиллергия может повториться, и лучше забыть о нем?
подскажите где можно найти картинку 20х20 60кб ipeg?
помогите пожалуйста кто пользовался или пользуется Sony Erison XPERIA arc. Читайте ниже мою проблему↓