𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла, она принесёт — йогурт, печеньки, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб…Я одна такая??😱😉

3447
322
43
Ответы · страница 2
Наталья Полякова
Наталья Полякова

Если твой уходит в магазин за хлебом и приходит через 15 минут с одним хлебом, то ты самая счастливая женщина

0
0
Сергей Т
Сергей Т

Ну если мужику дадут денег только на хлеб то он йогурт, печеньки, чай, молоко,шоколадку, мандарины не купит

0
0
ДК
Дмитрий Крюков

😄 А бывает и так: "Сходи за хлебом". И когда я уже на пороге: "Купи заодно...". Список на полвагона))))))

1
0
Павел
Павел

Хорошо если ни кучу бестолковых тряпок фенек и прочей хрени, которая через неделю полетит в мусор

0
0
СК
Слава Касьянов

Ну какая же Вы правильная! Если мужчины все одинаковые, то и женщины почему должны быть другими.

1
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ооооо ну и чем вы )))

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Аха! Пошел за пивом и...:"Купи гречки, сахара мало(?), муки и... еще чего-нибудь!" За пивом ведь пошел!

10
0
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

У жены потом еще долго спрашивали, меня называли извращенцем (на горлышко бутыли 50 л насаживал резинку, раздувалась ох как) Брагу ставил...

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Главное что в хозяйстве пригодились.

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Хех... В обычный магнитофон презерватив нужен? Очень, наши самые крепкие, индийские барахло...

1
Ринат Фамутдинов
Ринат Фамутдинов

Рад что понимаете!

1
АМ
Александр Миньонов

только некоторые мужики сначала идут в магазин за хлебом, а потом как застрянут там, и надолго!

0
0
Ягуар Ягуаров
Ягуар Ягуаров

Да вы все почти такие идёте за одним а смотрите то что даже брать не станете но все же смотрите

26
0
Ягуар Ягуаров
Ягуар Ягуаров

Да ладно все вы таким не занимаетесь. Но хотя есть мужики которые хуже баб

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может

1
Ягуар Ягуаров
Ягуар Ягуаров

Да есть видел таких уже

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько

1
МД
Макс Дубровский

Нет, я такой же, обычно прихожу из магазина со словами " не хрена себе, сходил за хлебушком"😁

0
0
Химера
Химера

Нет)) сноха надо мной смеялась, ну если уж бабуля пошла за хлебом, значит полмагазина скупит))

0
0
Crazy Snowman
Crazy Snowman

О ужас, оказывается я женщина 😱 Ну, и где, спрашивается, причитающиеся мне сиськи ⁉️

5
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пластическую хирургию еще никто не отменял .

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Ну уж нет, дудки!

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну тогда вата а аптеке

1
Crazy Snowman
Crazy Snowman

Да ладно, обойдемся без имитации всевозможных признаков 😃

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и ладушки

1
Пассажир Транзитный
Пассажир Транзитный

Если мужик ушел за хлебом..не факт что он хлеб принесет..если вообще вернется в этот день ))

9
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не все ж говорю вернулись.

1
Пассажир Транзитный
Пассажир Транзитный

Может и так..А меня мать за хлебом послала))18 лет было))

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой взрослый мальчик 😋

1
St
St

Нет) Поэтому сейчас стараюсь придерживаться списка)) Ну хоть через раз получаться стало))

6
0
St
St

))) Я просто знаю, что могу купить что-то другое, а нужное как раз не купить) Вспомню только дома...)) Теперь часто делаю так, покупаю по списку, а потом уже все остальное.)

1
St
St

))) Я научилась, благодаря сыну)) Раньше его посылала в магазин со списком. Поняла, что в этом есть действительно польза.))

1
St
St

))))))

1
Николай М
Николай М

нет-я тоже хожу в магазин и кроме хлеба набираю целый пакет не запланированых продуктов.

0
0
Алексей Старшинов
Алексей Старшинов

В нашей семье ОБЫЧНО все покупки делаю я, причем и нам с женой и теще и мамке в деревню ...

0
0
РЛ
Роман Лобанов

все маркетологи и мерчендайзеры мира, бессильны против мужика со списком покупок )))))

0
2
Дм
Дмитрий

просто надо денег давать вам только на хлеб а то и курточка появиться с тенями и т. д.

9
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну это очень круто я не такая☺️

1
Дм
Дмитрий

она мне говорила найди причину тогда поругаемся так и не нашёл нет её.

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Любофььь

1
Дм
Дмитрий

да енто она

1
ПП
Парфирий Пупкин

У меня знакомый вышел за хлебом в соседний дом и мы его спустя три дня вернули жене)))

3
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О,как навигатор у него поломался)

1
ПП
Парфирий Пупкин

И не говорите. Буквально отгрузили его жене)))

1
Elena Ilchenko
Elena Ilchenko

Нет!😊мы, же...девочки.Мы не знаем, что будет😊😊😉😃😂через 5 минут😊😊

2
0
ФГ
Фарит Газизов

нет,вы все такие-предусмотрительные.не было бы вас и магазины разорились бы давно.

0
0
Лана .
Лана .

😂 СОВЕРШЕННО ВЕРНО,,, СКАЗАНО...ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ИМ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ ПРИХВАТИТЬ НАДО

0
0
На
Ната

Нет, ну у меня муж тоже все принесет, он любит что то купить что ему не заказывали

0
0
МЧ
Марат Чередниченко

Да и мужики такие же, из числа самостоятельных, чего лишний раз в магазин ходить

0
0
Andrey
Andrey

Если ушёл за хлебом, а пришёл через 3 дня без хлеба, куртки и в одном кроссовке?))

9
0
Andrey
Andrey

Но прикольно)

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Было дело да?

1
Andrey
Andrey

У соседа, я не запойный))

1
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько)

1
Александр Фадеев
Александр Фадеев

Список с собой брали-всё равно не спасло......-Женщины-они такие......-загадочные!!!!

1
0
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜
𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх,мы такие......

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему звезды испытывают наигранные эмоции?
Киньте, пожалуйста, ссылки на кастинги в рекламу. Модели, актёры и прчоее!! ! Спасибо!!.
подскажите где можно скачать инструкцию к швейной машинке чайка 142м бесплатно и без смс. заранее спасибо.
Какими электронными кошельками вы оплачиваете покупки?
Подскажите хороший магазин верхней женской одежды.
Подскажите какой смартфон выбрать: iphone 5s или samsung galaxy s5
Прорвалось дно у лодки Лисичанка ..
Доброго времени суток! Как называется программа на Андроид?
мне не нравится этот мир потому что он слишком жесток. и мне не нравится то, что и я такая же. приходится такой быть.
Подскажите, где купить лоферы мужские ?
сайт авито там много мошенников?
какие функции вфполняет короткий номер 111?
Сотрутся ли файлы с телефона, если менять USB-разъём?
Что вас удерживает на этом свете ?
Мне оформили возврат на ebay,соответственно через paypal,но я на тот момент еще не завела счет там.