𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Если мужик ушёл в магазин за хлебом, он придёт с хлебом. Если женщина ушла, она принесёт — йогурт, печеньки, чай, молоко, шоколадку, мандарины и, возможно, даже хлеб…Я одна такая??😱😉

Ответы · страница 2
Наталья Полякова

Если твой уходит в магазин за хлебом и приходит через 15 минут с одним хлебом, то ты самая счастливая женщина

Сергей Т

Ну если мужику дадут денег только на хлеб то он йогурт, печеньки, чай, молоко,шоколадку, мандарины не купит

Дмитрий Крюков

😄 А бывает и так: "Сходи за хлебом". И когда я уже на пороге: "Купи заодно...". Список на полвагона))))))

Павел

Хорошо если ни кучу бестолковых тряпок фенек и прочей хрени, которая через неделю полетит в мусор

Слава Касьянов

Ну какая же Вы правильная! Если мужчины все одинаковые, то и женщины почему должны быть другими.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ооооо ну и чем вы )))

Ринат Фамутдинов

Аха! Пошел за пивом и...:"Купи гречки, сахара мало(?), муки и... еще чего-нибудь!" За пивом ведь пошел!

Ринат Фамутдинов

У жены потом еще долго спрашивали, меня называли извращенцем (на горлышко бутыли 50 л насаживал резинку, раздувалась ох как) Брагу ставил...

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Главное что в хозяйстве пригодились.

Ринат Фамутдинов

Хех... В обычный магнитофон презерватив нужен? Очень, наши самые крепкие, индийские барахло...

Ринат Фамутдинов

Рад что понимаете!

Александр Миньонов

только некоторые мужики сначала идут в магазин за хлебом, а потом как застрянут там, и надолго!

Ягуар Ягуаров

Да вы все почти такие идёте за одним а смотрите то что даже брать не станете но все же смотрите

Ягуар Ягуаров

Да ладно все вы таким не занимаетесь. Но хотя есть мужики которые хуже баб

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Может

Ягуар Ягуаров

Да есть видел таких уже

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько

Макс Дубровский

Нет, я такой же, обычно прихожу из магазина со словами " не хрена себе, сходил за хлебушком"😁

Химера

Нет)) сноха надо мной смеялась, ну если уж бабуля пошла за хлебом, значит полмагазина скупит))

Crazy Snowman

О ужас, оказывается я женщина 😱 Ну, и где, спрашивается, причитающиеся мне сиськи ⁉️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пластическую хирургию еще никто не отменял .

Crazy Snowman

Ну уж нет, дудки!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну тогда вата а аптеке

Crazy Snowman

Да ладно, обойдемся без имитации всевозможных признаков 😃

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и ладушки

Пассажир Транзитный

Если мужик ушел за хлебом..не факт что он хлеб принесет..если вообще вернется в этот день ))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Не все ж говорю вернулись.

Пассажир Транзитный

Может и так..А меня мать за хлебом послала))18 лет было))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Какой взрослый мальчик 😋

St

Нет) Поэтому сейчас стараюсь придерживаться списка)) Ну хоть через раз получаться стало))

St

))) Я просто знаю, что могу купить что-то другое, а нужное как раз не купить) Вспомню только дома...)) Теперь часто делаю так, покупаю по списку, а потом уже все остальное.)

St

))) Я научилась, благодаря сыну)) Раньше его посылала в магазин со списком. Поняла, что в этом есть действительно польза.))

St

))))))

Николай М

нет-я тоже хожу в магазин и кроме хлеба набираю целый пакет не запланированых продуктов.

Алексей Старшинов

В нашей семье ОБЫЧНО все покупки делаю я, причем и нам с женой и теще и мамке в деревню ...

Роман Лобанов

все маркетологи и мерчендайзеры мира, бессильны против мужика со списком покупок )))))

Дм
Дмитрий

просто надо денег давать вам только на хлеб а то и курточка появиться с тенями и т. д.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну это очень круто я не такая☺️

Дм
Дмитрий

она мне говорила найди причину тогда поругаемся так и не нашёл нет её.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Любофььь

Дм
Дмитрий

да енто она

Парфирий Пупкин

У меня знакомый вышел за хлебом в соседний дом и мы его спустя три дня вернули жене)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О,как навигатор у него поломался)

Парфирий Пупкин

И не говорите. Буквально отгрузили его жене)))

Elena Ilchenko

Нет!😊мы, же...девочки.Мы не знаем, что будет😊😊😉😃😂через 5 минут😊😊

Фарит Газизов

нет,вы все такие-предусмотрительные.не было бы вас и магазины разорились бы давно.

Лана .

😂 СОВЕРШЕННО ВЕРНО,,, СКАЗАНО...ЖЕНЩИНЫ ТАКИЕ ИМ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ ПРИХВАТИТЬ НАДО

На
Ната

Нет, ну у меня муж тоже все принесет, он любит что то купить что ему не заказывали

Марат Чередниченко

Да и мужики такие же, из числа самостоятельных, чего лишний раз в магазин ходить

Andrey

Если ушёл за хлебом, а пришёл через 3 дня без хлеба, куртки и в одном кроссовке?))

Andrey

Но прикольно)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Было дело да?

Andrey

У соседа, я не запойный))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ясненько)

Александр Фадеев

Список с собой брали-всё равно не спасло......-Женщины-они такие......-загадочные!!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Эх,мы такие......