Роза Игмурзина

Кто нибудь видел инопланетян ?

Ответы
Андрей Белка

Какие к чёрту инопланетяне, когда такая красавица! "Красный запретным казался,
Влек и отпугивал нас.
В красное платье влюблялся
Каждый хотя б один раз.
Помню, цыганка гадала,
Сглазила видно меня,
Чтобы со мной не плясала
Женщина в платье огня.
Платье износишь и бросишь,
Вспомнишь, быть может, потом.
Где он? – однажды ты спросишь,
Кто целовал тебя в нем.

Кажется, что в нем такого?
Глянул – и бросило в дрожь.
Платье сошьешь у портного,
А красоту не сошьешь,
Красный цвет ранит и манит,
Радость в нем есть и беда…
Женщина в красном – обманет,
Но не предаст никогда.
А музыканты играют,
Мы с тобой очень близки,
И тесно пальцы сплетают
 Две наших жарких руки."

Женщина в красном опасна,
Женщину в красном не тронь,
Женщина в красном – прекрасна,
Женщина в красном – огонь.

Михаил Гуськов.

Роза Игмурзина

Красиво!!! Спасибочки!!!

Роза Игмурзина

А что ещё хотите?

Дмитрий Назаренко

Жизнь на сказку не похожа.
Ждали Вову на пути
Солнце Красное спасти.
Он пришёл с медведем тоже,
В кимано в руках коньки,
Думали нам по пути.
Только он зайдя в сартир,
Там коньки и утопил.
Пьёт саке он в поднебесной
И не думает о том,
На кого оставил дом.
Толерантность усадил,
Пейсы, бороду впустил,
Сел в корабль и уплыл.
За морем теперь воюет,
Там тепло и в ус не дует.
Нас ведут во тьму харьки
Только нам не по пути,
Души Света не спасти.
Вот по этой то причине
Пригорюнился народ
"Кто же, кто же нас спасёт
Солнце красное вернёт!"
Нет, ни кто к нам не прийдёт
Души наши не спасёт.
Нам самим огонь сейчас
Разжигать уж пробил час.
Дует ветер, с нами Свет
Начинается РАсСВЕТ!
Пробил наш час,
Мы увидели Свет.
В наших сердцах
Загорелся РАсСВЕТ.

Пока Мы едины
Мы не победимы!

Левтеров Василий

Миф о пришельцах просто выгодно поддерживать.
Нет никаких весомых доказательств того, что НЛО — это именно летательные аппараты пришельцев. Кроме того, снимки "тарелок" нередко оказываются подделками, а свидетельства очевидцев о контактах с инопланетянами — сфабрикованными.
Читайте больше на http://www.yoki.ru/anomalous/ufo/15-03-2013/402237-ten-0/

Смайл Он Же

Поздравляю с праздником Весны
И желаю тебе с любовью
Много света, добра, красоты,
Бодрости и здоровья!
Чтоб не столкнуться с бедой
Никогда на долгом пути.
Оставайся всегда молодой,
Мечтай, процветай, расти!
Чтоб улыбкам не таять твоим,
Чтобы сердце согрелось лаской,
И огонь настоящей любви
Чтобы жизнь твою сделал сказкой!

Роза Игмурзина

спасибо

Смайл Он Же

И ВАМ

Евгений Иванович

Видел я их вот в таком ракурсе: "Я лежу и вижу: вдруг, подлетает
Прямо к телу голубой вертолет,
И пропеллер, синим светом мигает,
И в нем инопланетян сидит целый взвод.
Я навстречу к ним. Мол, здорово, роботы!
Доставай скорей презент-провиант!
А навстречу мне инопланетян усатый, -
Симпатичный, в званьи младший сержант."

Ринат Халилов

Доброго весеннего дня и приветик от  меня. С наступающим  праздничком Весны. - всегда будь: прекрасна и желанна, счастлива  и любиа, вниманием и заботой окружена, и дом не покидает твой : тепло  уют смех радость и женское счастье.    🌼🌺🌸💐🌷🌻🌹

Роза Игмурзина

Спасибо

Иракли

Самые милые, самые нежные!
С праздником вашим и с радужным днем!
Пусть ваша жизнь будет лишь безмятежною,
Счастья вам женского, лада во всем!

Радости, смеха, мечты исполнения,
Страсти, любви и душевных минут!
С праздником, дамы! Пусть жизни мгновения
Будут в душе вашей строить уют!

Вадим

Хотите увидеть и вы? Попробуйте: 200 гр шампанского+ 100гр водки+ 150 виски+ 100 коньяка смешиваете и выпиваете залпом.....выходите на улицу и через несколько минут за вами спускается летающая тарелка

Светлана Войцеховская

Сын рассказывал,как много лет назад,проводив девушку, шел поздно через небольшой парк и над ним зависла тарелка,осветив его лучом. Он от страха присел на корточки, а тарелка улетела дальше....

Виталий Ракипов

Как то одним осеним вечером вышел я нобрать воды из калодца, сматрю на небо вижу светящийся шар медленно летит и пускает кольца вокруг себя позвал всю семью патом он мгновенно исчез

Санбай Манибай

Мы с емьей к вечеру восхищались пролетевшое НЛО над нашим селом оставляя за собой след как радуги, летело очень быстро, на огромной тарелке освещались лампочки как у радуги!

Виктор @дайвер@

Давно еще, один знакомый, по обкурке сказал что видел космонавтов, они прилетели на летающей тарелке, он даже с ними разговаривал... Говорил причем на полном серьезе

Светлана Лазоревая

Я временами работаю с ними. Как? Они просто показываются и говорят со мной на разные вещи. В Ютубе найдите ролики Лоры Шереметьевой. Там хорошо и внятно показано.

Роза Игмурзина

и как они Вам?

Светлана Лазоревая

Это те, кто меня знает. С кем-то я жила, работала. И работаю сейчас. Они чистят Землю, помогают нам. Мы о себе мало знаем. Живем бесконечно. Ваше подсознание помнит обо всем. Я их не боюсь. Они все красивые. В серебряных одеждах. От них идет тепло, любовь.

Роза Игмурзина

мне конечно не верится в это

Светлана Лазоревая

Вы не исключение. Нам надо все потрогать руками и увидеть самому. А я с самого детства с небесами говорила. Когда-то со мной случилась неприятность. И вдруг я услышала голос внутри себя: "меня зовут Матрена" У тебя есть моя книжечка. Не теряй ее и носи с собой. С тобой больше не случится беды". Так и делаю. Она многим помогает, я знаю. Но я ее люблю, как бабушку свою. Я ей тоже счастья желаю и здоровья, как и другим. Надо верить в чудо. А иначе зачем жить? И еще. Я не сумасшедшая. Очень даже адекватна. Веселая, жизнерадостная особа. Просто не похожа на других...

Роза Игмурзина

Интересно очень,но я Вас не видела.

Владимир Королев

отвечу фразой киногероя Д. Баниониса в известном фильме "Одни верят, что Бог есть, другие - что его нет. И то и другое недоказуемо" Точно так же и с инопланетянами.

Ан
Анатолич

Второе дрказуемо

Роза Игмурзина

Бога точно ни кто не видел

Владимир Королев

Роман Алексеев правильно сказал, что второе дРказуемо. доказать нельзя, а дРказать можно!

Анжелика Кинзагулова

первый раз 20 лет назад. там многие видели. в газете писали. и в прошлом году соседи увидели стали кричать мы выскочили во двор а там висит и сверкает тарелка

Роза Игмурзина

я не видела ни когда

S D

видел однажды. Маленькие зелененькие, возле своего космолета суетились. У нас как раз Касыму посылка из дома пришла, поэтому я отнёсся к ним без интереса.

Сергей Елкин

Все чего то видят ,но я пока и близко к ним нечего не встречал,и не могу верить некому,может есть какие то еще не обья НГснимые человеку явления это да

Роза Игмурзина

я тоже не видела

Сергей Елкин

Глюницинации и бренды пьяных и сумасшедших мне тоже не нравятся ,снимки можно любые сделать,как полеты на луну американцев,но это всё ложь все теперь знают

Роза Игмурзина

фиг их знает

Сергей Елкин

Пока сам не увижу не поверю не кому ,это породокс если многие видят,а почему мы не видим ,чушь собачья ,сказок в жизни нет твердо убежден и бога тоже

Роза Игмурзина

я друзьям верю

Сергей Елкин

Верьте кому хочеш ,я нет

Ванька Ванькин

Неа почему то не встречал.........хотя как к этому вопросу подходить конечно........вот например очень может быть что все женщины и есть инопланетянки:)

Владимир Масяйкин

Лично я очень благодарен всем всем всем, что вчера ночью прилетевшие в мою комнату инопланетяне не забрали с собой меня и мою собаку!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я видел!!! Много раз! Правда после каждой встречи с ними меня санитары ловили и в санаторий "Улыбка" на принудительный отдых провожали)

Roman Balan

Честно - не знаю! Странных людей видел, не от мира сего тоже, может и инопланетян видел! Но они видать зело хорошо маскируются!

Роза Игмурзина

возможно

Феропонт

как то шел по лесу вижу сидит зеленый с выпученными глазами... думал они... оказалось лесник пыжится.....😝

Гарсон №2

С праздником Вас дорогие женщины. Желаем Вам счастья , любви и что бы сердце ваше было лёгкое и кошелёк тяжёлый!))🌷

Роза Игмурзина

Спасибочки!!!

Владимир Лопатин

сам я не пьющий, а вот кореш мой, тот да, как контрафакт возьмёт, так сразу инопланетяне прилетают, .... пить помогать

Роза Игмурзина

весело

Владимир Лопатин

большое дело, человек делает .... устанавливает контакт с вне земной цивилизацией ))

Unknown User

многие. Некоторые даже с ними разговаривали. Мне знакомая говорила что у них для таких целое отделение выделено.

Unknown User

хочу прошептать тебе на ушко

Роза Игмурзина

понятно

Unknown User

вот. Ужо неинтересно стало.

Роза Игмурзина

за чем шептать-то?

Unknown User

большой брат следит за тобой!