Роза Игмурзина

Кто нибудь видел инопланетян ?

Ответы · страница 2
Андрей ..........................................

Как там в анекдоте:
"У нас на работе сотрудника дважды в месяц крадут инопланетяне: 15-ого и 30-ого числа месяца".

Со
Собеседник

Пил с ними за одним столом! Ребята в форме пришли и все испортили! Пришлось потом жить по соседству с ленином

Со
Собеседник

Видели их?))

Со
Собеседник

Ну и правильно))

Василий Ступаченко

люди земли ненаходят взаимопонимания а прилетят умнее и будут нас кушать как кроликов меня кушать ястарый

Роза Игмурзина

интересно

Василий Ступаченко

скоро весна есть возможность проверить

Роза Игмурзина

проверим

Pa
Pas-De-Chat

возле пивных отирается масса личностей которые не только видели но и регулярно общаются с инопланетянами

Камил Камилов

Роза доброй ночи! Я очень много о них читал и имею сотню книг - интересуюсь ими. Хотите и вам книги пошлю?

Камил Камилов

Ну и почему не играли вы же там были!?

Роза Игмурзина

не была

Камил Камилов

Роза вы там были! Хорошо есть у вас агент? Сейчас добавлю

Камил Камилов

так ждите сейчас попробую сегодня была 155 игра

Сергей Максимук

У меня есть приятель, он постоянно с ними общается, а когда он пьян, то они к нему всем экипажем заходят.

Виктор Баранов

да примерно половина из тех собирал грибочки рода псилоцибэ..те кто собирал мухоморы видели св петра..

Tanya Kovalchuk

После удачно отмеченного праздника, мне всегда по утрам кажется, что я его вижу в отражение зеркала)))

Рысинский Василий

В аптеке.
- Нет.Нет. Чтобы купить мышьяк нужен рецепт. Одной фотографии вашей тещи явно недостаточно

Вера Счастливая

я видела обьект. самих инопланетян не приходилось да и нет желания к ним на эксперименты попадать.

Роза Игмурзина

думаю мы им не очень то и нужны

Вера Счастливая

а я думаю .наоборот. они нас исследуют.

Роза Игмурзина

может просто опыты проводят

Vam Pire

я их каждый день вижу... по соседству с обоих сторон живут, на работе так вообще погреться заходят

Виктор Бондаренко

ИНОПЛАНЕТЯН ИЛИ НЕ ИНОПЛАНЕТЯН НО ЧТО ТО ВИДЕЛ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУ СЕБЕ ОБЪЯСНИТЬ ЧТО ЭТО БЫЛО

Роза Игмурзина

Опишите,мне очень интересно

Виктор Бондаренко

ЭТО БЫЛО ОЧЕНЬ ДАВНО ЕЩЕ В ДЕТСКОМ ВОЗРАСТЕ НА КРАЮ ДЕРЕВНИ ВИДНЕЛОСЬ ЧТО ТО И К НЕМУ ШЛИ КАКИЕ ТО СУЩЕСТВА И ПРОПАДАЛИ В ЭТОМ НЕ ЧТО И ЧЕРЕЗ НЕ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЭТО ПРОСТО ПОТИХОНЬКУ РАСТВОРИЛОСЬ В ВОЗДУХЕ ВОТ И ДУМАЙ ГДЕ ТУТ ЗЕРНО НО У МЕНЯ ЕСТЬ СЕСТРЕНКА ТА ВИДЕЛА ИХ УЖЕ В ВОЗРАСТЕ КОГДА ОБМАНЫВАТЬ УЖЕ ПРОСТО СМЕШНО

Роза Игмурзина

обалдеть,всё возможно на этой планете

Виктор Бондаренко

ДА ПЛАНЕТА ЧУДЕС И НЕ ТОЛЬКО

Сергей Мозговой

Гуманоидов не видел, а НЛО - видел, хотя я сам всегда считал себя скептиком в этом вопросе.

Владимир Филиппов

Я видел летающую тарелку. Не был ни пьян, и даже был не один. Несколько человек нас было.

Роза Игмурзина

здесь многие оказывается видели,это здорово

Владимир Филиппов

Никто не знает, кто к нам прилетает. А если это люди будущего к нам наведываются?

Друг Михаила

После 2 бутылок водки приходят. Но я только осиливаю 300 грамм. Так что пока нет, не видел.

Алекс Венцель

Инопланетян не видел, а вот тарелку чётко разглядел и даже написал об этом рассказ...

Роза Игмурзина

круто!!!

Вадим Цветков

Видел и не раз правда по телеку в Москве в госдуме в правительстве...Правда правда...

Геннадий (Космический Хулиган)

всегда за ними наблюдаю: они есть - но их не видно. да и перевоплощаются они искусно

Роза Игмурзина

от куда Вы всё это знаете?

Жизненный

Бог оставил нам пророчества.

Роза Игмурзина

Не уверена,что это именно его пророчества

Жизненный

больше никто не знает будущего, кроме Бога.

Роза Игмурзина

Это точно

Виолетта Елизарова

Да !И даже здоровались!А один раз вообще за одним столом сидели!😂😂😂😂😂😂

Victor. By

тут со своими не разобраться, а еще и с инопланетянами общаться...нам это надо

Роза Игмурзина

возможно и такое

Victor. By

вот если бы найти и посмотреть со стороны, а уж потом решать...

Роза Игмурзина

и мне хотелось бы

Victor. By

сомневаюсь, но чем космос не шутит

Пётр Поликов

Видел объект, который летал, в опровержение всем физическим законам землян.

Роза Игмурзина

и что за объект?

Пётр Поликов

Да кто ж его знает. Но видел не только я... но и жена, и дети... Мы потом долго стояли с открытыми ртами. смотря в небо.

Роза Игмурзина

интересно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

только с похмелья... с утра.....в зеркале...или рядом иногда просыпаются.....😄

Табуретыч

Это аватары и куклы бесов,боятся крестного знАмения и православных молитв.

Зухра Базарова

Видела по телеку.Как послушаешь наших депутатов -точно не с нашей планеты

Сашка Пупкин

да эти зелёные человечки и сейчас рядом со мной компом и бутылкой сидят !!!