Valeria

23 февраля и 8 марта... какие то бартерные праздники стали... ты мне-я тебе. Пена для бритья в обмен на колготки... да к черту все это! Делайте праздник любимым людям от души. Разве в подарках дело? Разве подарками меряются искренние пожелания и чувства?

Ответы
Ум
Умиление..

Артур Арон — психолог, который 20 лет назад провел потрясающий эксперимент. В свою лабораторию он пригласил незнакомых ранее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов. Люди должны были говорить искренне, сопереживая друг другу. После обсуждения вопросов, пара смотрела друг другу в глаза в течение 4-х минут. Поразительно, что случилось потом — уже через полгода эти люди решили пожениться!

Секрет этого опыта в том, что отвечая на такие подробные, личные вопросы, люди становятся открытыми, уязвимыми. Общая открытость очень сближает. Поговорив на такие темы с совершенно незнакомым человеком и внимательно его выслушав, ты очень быстро завоюешь его доверие. Кроме того, эти вопросы можно использовать в терапии отношений. Отдаляющаяся друг от друга пара сможет быстро освежить свои чувства с помощью доверительной беседы. Вот список этих удивительных вопросов:

Valeria

Причем здесь мой вопрос? И не нужно мне переписывать статьи из интерната, которыйюе я давно читала

Ум
Умиление..

Эти вопросы праздники... очень хорошо соединяют даже совсем непохожих людей, ведь задуматься вместе о столь важных моментах — значит максимально приблизиться друг к другу.

Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

Нелли Усенко

Подарки -приложение к проявлению вежливости и хорошего отношения друг к другу А то что оба праздника рядом . ЭТО замечательно... Чтоб никому не было обидно.. Какой к чертям собачьим бартер... ВЕЛИКИЕ приобретения и расходы Чисто символические.. Это просто ВЕСНА . ОНА проявляется не только у животных Вся природа обновляется и просыпается В том числе и МЫ- люди.....

Vladimir Neizvestnii

это точно... тем более праздники ... от . от ничего придуманы... клара цеткин- 8-е марта придумала .. а, в день проиграной победы ..в 1918- троцкий придумал этот 23-е февраля.. сейчас , я согласен.. день защитника .. день вдв.. день .спецназа .. разведчика ...вмф... но - это хотя бы связано... и ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Станислав

Наверное, вы правы. Просто дело всегда упиралось в деньги. Вот одна моя дама просит айфон, другой подавай планшет. Я покупаю, так как есть возможность. А вот мой сосед, Федюнчик, купил своей даме Алазанскую долину, что составило треть его пенсии....

Вячеслав Клименко

совсем другое на 8 марта С Праздником Женским Днём пить Шампанское вино и ещё чай пить с тортом с коробками шоколадные конфеты слушать музыку петь песню фотографировать на память на 8 марта!!!👍 😍 🤗 👍 💅 🌹 🎂 🍰 🍦

Юрий Пащенко

Думаю что нужно отменить эти праздники. Если хочешь сделать подарок, то и нужно его сделать. И ни к чему ждать праздник. Советские праздники уходят в историю и уже давно перестали радовать как праздники))

Марина Румянцева

Я давно считаю что это бредовые праздники. Я должна праздновать 8 Марта потому что родилась с женскими органами. А 23 февраля за то, что мужик служил в Армии . А сейчас половина молодых вообще не служит.

Андрей Павлык

Правельно. Любил проснуться рано утром в выхи, по тихому свалить из дома и сбегать макдак. Как было приятно угостить только что проснувшиюся чем то вкусным. А праздники, это какая то обязаловка

Лора

вот посмотрела ответы у вас и все ответили , что не в подарках дело, тогда возникает вопрос, почему тогда такой ажиотаж перед праздниками? люди по часу стоят за цветами, лично я с вами согласна

Tatjana Wills

Подарок-это знак внимания. Но...это может быть и просто букетик подснежников к 8 Марта и бутылочка хорошего коньячка к 23 февраля... Разве часто мы делаем подарки мужчинам?

Mahmud Mahmatkulov

Кагда умужыка или женщину финансовые палажение такой абстановке и придумали вот эту атветик нада ат души жене или мужу. Ли любовницу праздник спадаркой устроит.

Сергей Толстель

Это вообще искусственные праздники. Персональное Восьмое марта любимой женщине можно устраивать хоть каждый день, хоть десять раз за ночь.

Константин Полиновский

- Вынеси мусор!
- Сам вынеси!
- Я тебе на 8е марта сапоги и шубу купил? Вот и выноси!
- А почему не ты?!
- В чём? В носках и пене для бритья?!

Шк
Шкавир

23 февраля не бартерный, это день военнослужащих, в том числе и женщин в погонах, а мужики многие и не служили, за что их бартером-то?

Александр Александрович

Как правильно сказано.. А то начинается: " На 8 подарю линейку, чтоб мерять х.., который ты мне подарила на 23". Фу, какое убожество..

Елена

Я всегда искренна и подарки делаю от души . Люблю свою семью . Это прекрасно , что есть лишний повод показать им свою любовь.

Arthur Avanesyan

Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить.☺️

Константин Крылов

Именно так! Предпочитаю просто поздравить тёплыми словами, сделать что-то для человека. На мой взгляд это важнее.))

Валерий Грачев

С этим не поспоришь. Одна дама мне сказала: а как может быть такое поздравление в 23 февраля, если от армии косишь?

Олег Георгиевич

мне очень не нравится чужой праздник с красной попой, день Валентина, гея и голубого, еще и святым провозгласили

Виктор Сурков

Прошу заметить, что это говорят в основном женщины... Они же и являются самыми меркантильными в отношениях...

Виктор Сурков

Значит крылышки ещё не режутся...

Valeria

Вот не понятно к чему это. Крылышки...

Виктор Сурков

Ну ведь все вокруг жадные неумёхи и только ты - о,чудо - ангел!!!

Valeria

Господи.... какой тяжелый случай. ... отвали, а? Противно дураку отвечать

Виктор Сурков

Так ты с отвращением клацаешь по клавишам???😂😂😂

Сергей Zhurenkov

Да это как забава...надо же в жизнь вносить хоть долю внимания друг к другу...поиск волн настроения и любви...

Фило Софочка

Причем торговаться начали мужчины ещё задолго до наступления своего праздника,просто ущербные какие-то

Лана*Свет

"конфетками" и "игрушками" отвлекают от серьезных вещей и проблем.. и народ ходит как ослик за морковкой..