Valeria
Valeria

23 февраля и 8 марта... какие то бартерные праздники стали... ты мне-я тебе. Пена для бритья в обмен на колготки... да к черту все это! Делайте праздник любимым людям от души. Разве в подарках дело? Разве подарками меряются искренние пожелания и чувства?

3064
186
53
Ответы
Ум
Умиление..

Артур Арон — психолог, который 20 лет назад провел потрясающий эксперимент. В свою лабораторию он пригласил незнакомых ранее мужчину и женщину, которым предложил ответить на 36 вопросов. Люди должны были говорить искренне, сопереживая друг другу. После обсуждения вопросов, пара смотрела друг другу в глаза в течение 4-х минут. Поразительно, что случилось потом — уже через полгода эти люди решили пожениться!

Секрет этого опыта в том, что отвечая на такие подробные, личные вопросы, люди становятся открытыми, уязвимыми. Общая открытость очень сближает. Поговорив на такие темы с совершенно незнакомым человеком и внимательно его выслушав, ты очень быстро завоюешь его доверие. Кроме того, эти вопросы можно использовать в терапии отношений. Отдаляющаяся друг от друга пара сможет быстро освежить свои чувства с помощью доверительной беседы. Вот список этих удивительных вопросов:

2
0
Valeria
Valeria

Причем здесь мой вопрос? И не нужно мне переписывать статьи из интерната, которыйюе я давно читала

1
Ум
Умиление..

Эти вопросы праздники... очень хорошо соединяют даже совсем непохожих людей, ведь задуматься вместе о столь важных моментах — значит максимально приблизиться друг к другу.

1
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Скажи мне правду
Тавал
Скажи мне правду: «Любишь! Нет!»
Готов ты ждать всю жизнь ответ?!
А кто-то обвинит тебя,
Не смог мириться ты любя
Мажорной думою своей
И необузданных страстей.

Храни тебя всегда, Господь!
И только крепче станет плоть.
Вся жизнь, заметь, одна борьба,
Одна для нас с тобой судьба.
Удача вам не господин,
Твоих счастливых дней, годин.

Не трать любовь свою ты зря.
Придет за ночью и заря…
И с новой силою шутя,
Тебя обнимут, как дитя.
Поймешь, где счастье: «Вот оно!»
Ждала чего ты так давно.
14 июля 2017 года

0
0
Нелли Усенко
Нелли Усенко

Подарки -приложение к проявлению вежливости и хорошего отношения друг к другу А то что оба праздника рядом . ЭТО замечательно... Чтоб никому не было обидно.. Какой к чертям собачьим бартер... ВЕЛИКИЕ приобретения и расходы Чисто символические.. Это просто ВЕСНА . ОНА проявляется не только у животных Вся природа обновляется и просыпается В том числе и МЫ- люди.....

0
0
VN
Vladimir Neizvestnii

это точно... тем более праздники ... от . от ничего придуманы... клара цеткин- 8-е марта придумала .. а, в день проиграной победы ..в 1918- троцкий придумал этот 23-е февраля.. сейчас , я согласен.. день защитника .. день вдв.. день .спецназа .. разведчика ...вмф... но - это хотя бы связано... и ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

0
0
Станислав
Станислав

Наверное, вы правы. Просто дело всегда упиралось в деньги. Вот одна моя дама просит айфон, другой подавай планшет. Я покупаю, так как есть возможность. А вот мой сосед, Федюнчик, купил своей даме Алазанскую долину, что составило треть его пенсии....

0
0
ВК
Вячеслав Клименко

совсем другое на 8 марта С Праздником Женским Днём пить Шампанское вино и ещё чай пить с тортом с коробками шоколадные конфеты слушать музыку петь песню фотографировать на память на 8 марта!!!👍 😍 🤗 👍 💅 🌹 🎂 🍰 🍦

0
0
ЮП
Юрий Пащенко

Думаю что нужно отменить эти праздники. Если хочешь сделать подарок, то и нужно его сделать. И ни к чему ждать праздник. Советские праздники уходят в историю и уже давно перестали радовать как праздники))

0
0
МР
Марина Румянцева

Я давно считаю что это бредовые праздники. Я должна праздновать 8 Марта потому что родилась с женскими органами. А 23 февраля за то, что мужик служил в Армии . А сейчас половина молодых вообще не служит.

0
0
Андрей Павлык
Андрей Павлык

Правельно. Любил проснуться рано утром в выхи, по тихому свалить из дома и сбегать макдак. Как было приятно угостить только что проснувшиюся чем то вкусным. А праздники, это какая то обязаловка

0
0
Лора
Лора

вот посмотрела ответы у вас и все ответили , что не в подарках дело, тогда возникает вопрос, почему тогда такой ажиотаж перед праздниками? люди по часу стоят за цветами, лично я с вами согласна

0
0
TW
Tatjana Wills

Подарок-это знак внимания. Но...это может быть и просто букетик подснежников к 8 Марта и бутылочка хорошего коньячка к 23 февраля... Разве часто мы делаем подарки мужчинам?

0
0
MM
Mahmud Mahmatkulov

Кагда умужыка или женщину финансовые палажение такой абстановке и придумали вот эту атветик нада ат души жене или мужу. Ли любовницу праздник спадаркой устроит.

0
0
СТ
Сергей Толстель

Это вообще искусственные праздники. Персональное Восьмое марта любимой женщине можно устраивать хоть каждый день, хоть десять раз за ночь.

0
0
КП
Константин Полиновский

- Вынеси мусор!
- Сам вынеси!
- Я тебе на 8е марта сапоги и шубу купил? Вот и выноси!
- А почему не ты?!
- В чём? В носках и пене для бритья?!

0
0
Шк
Шкавир

23 февраля не бартерный, это день военнослужащих, в том числе и женщин в погонах, а мужики многие и не служили, за что их бартером-то?

0
0
АА
Александр Александрович

Как правильно сказано.. А то начинается: " На 8 подарю линейку, чтоб мерять х.., который ты мне подарила на 23". Фу, какое убожество..

0
0
Елена
Елена

Я всегда искренна и подарки делаю от души . Люблю свою семью . Это прекрасно , что есть лишний повод показать им свою любовь.

0
0
Arthur Avanesyan
Arthur Avanesyan

Природу трудно изменить, Но жизнь изменчива, как море. Сегодня — радость, завтра — горе, И то и дело рвется нить.☺️

0
0
Константин Крылов
Константин Крылов

Именно так! Предпочитаю просто поздравить тёплыми словами, сделать что-то для человека. На мой взгляд это важнее.))

0
3
ВГ
Валерий Грачев

С этим не поспоришь. Одна дама мне сказала: а как может быть такое поздравление в 23 февраля, если от армии косишь?

0
0
Олег Георгиевич
Олег Георгиевич

мне очень не нравится чужой праздник с красной попой, день Валентина, гея и голубого, еще и святым провозгласили

0
0
Виктор Сурков
Виктор Сурков

Прошу заметить, что это говорят в основном женщины... Они же и являются самыми меркантильными в отношениях...

16
0
Виктор Сурков
Виктор Сурков

Значит крылышки ещё не режутся...

1
Valeria
Valeria

Вот не понятно к чему это. Крылышки...

1
Виктор Сурков
Виктор Сурков

Ну ведь все вокруг жадные неумёхи и только ты - о,чудо - ангел!!!

1
Valeria
Valeria

Господи.... какой тяжелый случай. ... отвали, а? Противно дураку отвечать

1
Виктор Сурков
Виктор Сурков

Так ты с отвращением клацаешь по клавишам???😂😂😂

1
Сергей Zhurenkov
Сергей Zhurenkov

Да это как забава...надо же в жизнь вносить хоть долю внимания друг к другу...поиск волн настроения и любви...

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

Причем торговаться начали мужчины ещё задолго до наступления своего праздника,просто ущербные какие-то

0
0
Лана*Свет
Лана*Свет

"конфетками" и "игрушками" отвлекают от серьезных вещей и проблем.. и народ ходит как ослик за морковкой..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как играть на планшете с виндоус 7 без клавиатуры?
А вас раздражают те кто заходят сюда похвастотся своими pc которые 7 ядер и ип пантового
Фот скажите мну робята.. . А МНОГО ЛИ ЖЕНЩИНЕ.... для счастью.. . надо???
Дайте пожалуйста хороший совет. Очень хочется, что бы сбылась мечта, что сделать, кроме того, как верить в нее и ждать ?
Подскажите к чему этот сон-приснилось, я я на даче, стою рядом с малиной, она вся такая обливная, и я ем её,
Чего вы бы ни когда не простили парню?
а нужен ли какой-то аньивирусник на телефон...
Как отбить девушку? мы с ней даже не знакомы но у нее есть парень она очень хорошая а парень ее обычное дерьмо
Это про крестовые походы???
Как вести себя с девченкой, если мне 16, а ей 36?
типаж женщины - Кэтлин Робертсон что можете сказать по фото об этой актрисе? что чувствует и думает такая женщина?
Что взрослые забыли в "онлайновых" играх?
что делать если нет постоянной работы. а жена ставит под угрозу отношения .
Где в Краснодаре можно приобрести ценные породы дерева?
Я вдруг выхватил часы.