Valeria

23 февраля и 8 марта... какие то бартерные праздники стали... ты мне-я тебе. Пена для бритья в обмен на колготки... да к черту все это! Делайте праздник любимым людям от души. Разве в подарках дело? Разве подарками меряются искренние пожелания и чувства?

Ответы · страница 2
Салават Рашидовыич Иксанов

чувства? они остались у только у духовного уровня интеллекта, стадо находится на материальном уровне

Цудахар Леваши

☺️ ☺️ ☺️ Мы в школе так делали .Что девчонки нам подарят на 23 февраля - то мы им на 8 марта дарим

Евгений Федотов

Правильно! превратили праздники во взаимные подарки - не от души...А от души надо - не по праздникам !

Ал
Александр

когда подарки исходят только с одной стороны,а вторая даже не чешится,то определено дело в бобине))

Огненный Муравьед

К этим праздникам половой сегрегации еще один добавился - день святого Валентина. На кой он нам?

Олег Семиренко

Но без подарка тоже как то не привычно. Ну а душевное тепло-это уже только"особо приближенным"

Тима

мне тоже так девушка сказала, когда не подарила на 23-е а время уже подходило к 8 марта 😂😂😂

Калиниченко Игорь

Не , ну да пусть , мне она подарит на 23 колготки... не чулки.. Но, я буду сам их сначала одевать, ))

Анатолий Исматуллаев

А на мой взгляд вообще это глупо - вспоминать о дорогом человеке только в определённый день.

Valeria

Ребята))) рада за вас.

Анатолий Исматуллаев

Спасибо Вам, Валерия.))

Valeria

Хорошего дня)

Valeria

Спасибо

Алёнангел Альхова

не поздравляю мужа с 23, и очень прошу забыть, что 8 типа праздник, спасибо мужу за понимание.

Де
Дерсу

Нет конечно. Подарки не возбраняется делать в любой день. Но именно в эти дни - обязательно!

Ася Нуралиева

Мы с любимым праздников не ждем всегда что то дарим друг другу маленькие и большие подарки

Ярослав Жилинский

Важна не ценность подарка - важно внимание. Но это не распространяется на подарки любимым.

Борис Абрек

Правильно. Сломай систему забей на 23. Устрой праздник когда захочешь. И назовои просто так

Рамиль Давлетгареев

Очень хороший вопрос... Сейчас дарят для галочки... Нет души... тоже против этих обменов...

Серж)))

Ай молодэц!!!!Какой хороший тост!! Выпьем за Валерию!!!!!🍷😊🍷😊🍷🌹

Sergio

Пена для бритья в обмен на колготки? Если бы! Пена в обмен на айфон! Странный бартер...

Александр

так отмените их сами для себя и живите по вашим убеждениям, по желаниям, по чувствам

Павел

Вот вот, неравноценный обмен, то пена для бритья а то колготки, где справедливость?

Valeria

Да... пены на дольше хватит

Павел

Нам больше повезло 😜

Олег Плахотин

Да потому что и отношения стали товароденежными и сказывается это и на праздниках

Андрей Просин

Надо жить как евреи дарить утюги и спининги друг другу. Не дорого и дома всё есть.

Valeria

Какая тетя?

Андрей Просин

Ваша. Я правильно понял, что вы замужем?

Valeria

Я замужем. А моей тете 63 или 64 года

Андрей Просин

36 и 34 лучше, спокойной ночи!

Valeria

Нет таких.

Sebastian Pereira

Вот именно!!!!!!!!!! мне вот мерседес подарили, а я шоколадку.....Зато от всего сердца!!

Дмитрий

Правильно, мы в семье их не празднуем, а подарки так дарим, сюрпризы интересней!

Игорь Шелудяков

Подарите друг другу путешествие по России с 23 февраля по 8 марта включительно..

Valeria

Только не Россия зимой))

Владимир Ольшанский

Верно,за последние 30 лет лично мне не подарили ничего,ну и я,собственно,тоже...