Valeria
Valeria

23 февраля и 8 марта... какие то бартерные праздники стали... ты мне-я тебе. Пена для бритья в обмен на колготки... да к черту все это! Делайте праздник любимым людям от души. Разве в подарках дело? Разве подарками меряются искренние пожелания и чувства?

3064
186
53
Ответы · страница 2
СР
Салават Рашидовыич Иксанов

чувства? они остались у только у духовного уровня интеллекта, стадо находится на материальном уровне

0
0
ЦЛ
Цудахар Леваши

☺️ ☺️ ☺️ Мы в школе так делали .Что девчонки нам подарят на 23 февраля - то мы им на 8 марта дарим

0
0
Евгений Федотов
Евгений Федотов

Правильно! превратили праздники во взаимные подарки - не от души...А от души надо - не по праздникам !

0
0
Ал
Александр

когда подарки исходят только с одной стороны,а вторая даже не чешится,то определено дело в бобине))

0
0
Огненный Муравьед
Огненный Муравьед

К этим праздникам половой сегрегации еще один добавился - день святого Валентина. На кой он нам?

0
0
ОС
Олег Семиренко

Но без подарка тоже как то не привычно. Ну а душевное тепло-это уже только"особо приближенным"

0
0
Тима
Тима

мне тоже так девушка сказала, когда не подарила на 23-е а время уже подходило к 8 марта 😂😂😂

0
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Не , ну да пусть , мне она подарит на 23 колготки... не чулки.. Но, я буду сам их сначала одевать, ))

0
0
Анатолий Исматуллаев
Анатолий Исматуллаев

А на мой взгляд вообще это глупо - вспоминать о дорогом человеке только в определённый день.

8
0
Valeria
Valeria

Ребята))) рада за вас.

1
Анатолий Исматуллаев
Анатолий Исматуллаев

Спасибо Вам, Валерия.))

1
Valeria
Valeria

Хорошего дня)

1
Valeria
Valeria

Спасибо

1
Алёнангел Альхова
Алёнангел Альхова

не поздравляю мужа с 23, и очень прошу забыть, что 8 типа праздник, спасибо мужу за понимание.

0
0
Де
Дерсу

Нет конечно. Подарки не возбраняется делать в любой день. Но именно в эти дни - обязательно!

0
0
АН
Ася Нуралиева

Мы с любимым праздников не ждем всегда что то дарим друг другу маленькие и большие подарки

0
0
Ярослав Жилинский
Ярослав Жилинский

Важна не ценность подарка - важно внимание. Но это не распространяется на подарки любимым.

0
0
БА
Борис Абрек

Правильно. Сломай систему забей на 23. Устрой праздник когда захочешь. И назовои просто так

0
0
Рамиль Давлетгареев
Рамиль Давлетгареев

Очень хороший вопрос... Сейчас дарят для галочки... Нет души... тоже против этих обменов...

0
0
Серж)))
Серж)))

Ай молодэц!!!!Какой хороший тост!! Выпьем за Валерию!!!!!🍷😊🍷😊🍷🌹

0
0
Sergio
Sergio

Пена для бритья в обмен на колготки? Если бы! Пена в обмен на айфон! Странный бартер...

0
0
Александр
Александр

так отмените их сами для себя и живите по вашим убеждениям, по желаниям, по чувствам

0
0
Павел
Павел

Вот вот, неравноценный обмен, то пена для бритья а то колготки, где справедливость?

2
0
Valeria
Valeria

Да... пены на дольше хватит

1
Павел
Павел

Нам больше повезло 😜

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Да потому что и отношения стали товароденежными и сказывается это и на праздниках

0
0
Андрей Просин
Андрей Просин

Надо жить как евреи дарить утюги и спининги друг другу. Не дорого и дома всё есть.

11
0
Valeria
Valeria

Какая тетя?

1
Андрей Просин
Андрей Просин

Ваша. Я правильно понял, что вы замужем?

1
Valeria
Valeria

Я замужем. А моей тете 63 или 64 года

1
Андрей Просин
Андрей Просин

36 и 34 лучше, спокойной ночи!

1
Valeria
Valeria

Нет таких.

1
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

Вот именно!!!!!!!!!! мне вот мерседес подарили, а я шоколадку.....Зато от всего сердца!!

0
0
Дмитрий
Дмитрий

Правильно, мы в семье их не празднуем, а подарки так дарим, сюрпризы интересней!

0
0
ИШ
Игорь Шелудяков

Подарите друг другу путешествие по России с 23 февраля по 8 марта включительно..

1
0
Valeria
Valeria

Только не Россия зимой))

1
ВО
Владимир Ольшанский

Верно,за последние 30 лет лично мне не подарили ничего,ну и я,собственно,тоже...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Мой антив-к на 8% проверки нашел 4 вируса я их удалил и прекратил проверку, боюсь после удаления заглючит комп. как быть?
где найти игру hill climb racing на компьютер подскажите где скачать. хачу скачать игру
почему в ангаре у меня логин синий?
почему когда я пытаюсь закрасить прямоугольник у меня все закрашивается?
переход с windows 7 на windows 8
Вдруг стала плохо работать мышка (компьютерная)
Как очистить кеш к браузере. очень надо
Как высчитать проценты в эксель excel
Ошибка windows 8 Английский не понимаю почти что.. (( Прошу очень помочь. ((:(
Строго для програмистов
Ребят подскажите где скачать кс 1.6 попроще?? ? играю на ноуте, тупит страшно, лагает и т. д..
когда захожу в игру допустим дмс через мин 15-ть начинаеть шуметь блок питания выхожу через мин 16 отпускает в чем дело?
На каком сайте можно скачать игры без установке на компьютере, затем сбросить на флешку, а с флешки на другой компьютер
Стоит ли ремонтировать 3 летний жк монитор !? Или проще приобрести новый !?
как скопировать выделенную область на экране