Valeria

23 февраля и 8 марта... какие то бартерные праздники стали... ты мне-я тебе. Пена для бритья в обмен на колготки... да к черту все это! Делайте праздник любимым людям от души. Разве в подарках дело? Разве подарками меряются искренние пожелания и чувства?

Ответы · страница 3
Аркадий Бахчевников

Конечно. Или как барышня выдала здесь. "Задолбали поздравлениями". Я - тронут.

Lady Winter 🇷🇺

Без понятия я о вашем бартере))) У меня это два праздника, настоящих, ценных..

Valeria

Почему де мой? У меня, как раз, не бартер

Lady Winter 🇷🇺

Вы же пишете про бартер. Значит вас касается. Меня вот нет, я и не пишу.

Valeria

Вы всегдо только о себе пишете? Я - нет... вокруг меня огромный мир

Lady Winter 🇷🇺

Вы видите свою картину мира, я - свою. В вашей есть бартер, в моей - нет. Вот и вся разница)))

Анатолий Запорожец

любят не за что-то а просто так- без подарков.. как дети свою маму-просто так.

Константин Добрынин

это точно, просто надо любить друг друга вот и все, и подарки будут от души!!!

Александр Липкань

Верно! Лучший подарок: "Я тебя люблю!" Ответный: "Я тебя тоже люблю!" 😍

Марина

Если Вы так не считаете, придумайте по-вашему своему. Никто же не мешает.

Игорь Фотин

а что есть такие праздники уже и не помню а цветы надо дарить просто так

Алексей Сонин

Может,как в мультике я подарю тебе 3ве3ду,в и тоге она сковородку драет.

Valeria

Прошли те времена)

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это просто, чисто официально.
а так хоть каждый день дари своему мужу

Валерий Сибатулов

Так а все праздники, последнее время, бартерные... О. Генри почитайте...

А$
Александр $$$$$$$

У меня никакого бартера,и на 23я,и на 8 тоже я!!!!😀 😀 😀 😀

Виктор Маркелов

Конечно, лучше накануне праздников спросить заранее, что подарить...

Натка

нет надо просто быть рядом и подарки делать когда хочешь просто так

Фания Салимзянова

Нет вниманием а если относятся друг другу плохо и подарков не нужно

Юрий Федорец

тебе не нравятся подаренные колготки? ну разве б ты купила такие ?

Valeria

Деечтвительно))) ящик колкоток есть - еще одна пара мне очень нужна)))

Юрий Федорец

зачем? вроде ты без колготок приятнее....

Василий Дороговцев

С разве важны вообще праздники чтобы уделить внимание близкому???

Valeria

Вот именно

Ната Nata

Раньше вместо подарков было застолье, позже стали подарки дарить

Valeria

В застолье тоже ничего хорошего: вроде праздник, а нужно на кухне стоять весь день

Андрей Касимов

праздник это не дата в календаре....это должно быть состояние души

Se
Sergeo

так это все продованы запрограммировали мозги через зомбо-ящик

Andrejs Petrovskis

не правельно вы дарете то что вам дарят он дарит то что ему надо

Владимир Владимирович

Согласен с вами . Давно дебильные ( датные) ритуалы не соблюдаю.

Олег Носков

Конечно, нет, просто это символ, что мы друг друга, не забываем

Мах

Посмотрите внимательно на обои даты....Вопросы отпадут сами....

Al
Algor

Дело конечно же не в этом!главное внимание,по поводу и без!!!

Василий Комышний

я бы сказал. Это бизнесовые праздники. ты права, как всегда)