Ланочка Честная

Как выразить благодарность за выкуп который предоставил Иисус своей жертвой?

Max Gusev

О какой сумме идет речь?

Белла Гусейнова

Как сердце подскажет.

Екатерина Зябкина

Надо стараться жить так, что бы это было угодно нашему Богу.

Владислав Владислав

Любить Бога, себя, людей и исполнять заповеди.

Обо всем этом сказано в Слове Божьем -Библии. Но ее нужно научиться читать, лучше потратить несколько месяцев в Библейской школе, которая находится в большинстве церквей, чтобы потом свободно ориентироваться во многих психологических вопросах.
Подкрепись! Библия онлайн.

Сергей Лепков

Отплати тем же...

Atahanjan

Наверное можно сделать пожертвование в каку-либо синагогу или церковь.

Юрий Самотолков

Нужно проявлять веру в искупительную жертву Христа. Иисус сказал: «Проявляющий веру в Сына имеет вечную жизнь» (Иоанна 3:36). Такая вера выражается не только словами. «Вера без дел мертва», — говорится в Иакова 2:26- истинная вера подтверждается делами. Одна из возможностей проявлять веру в Иисуса — стараться как можно лучше следовать его примеру (Иоанна 13:15).

Ли Иодо

Пс. 115:4 Чашу спасения приму и имя Господне призову. Вера без дел мертва.

Alexandr Biryukov

живи честно и не забывай о нем

Константин Курышев

очень просто! согрешила? --погори в аду сколько положено!
это не только просто, но и справедливо, а то как то нелепо выходит, мы значит безобразим, свинячим и тд, а сын божий за это должен на кресте мучиться.
христианцы, вам не приходило в голову, что ответить самим за свои грехи было бы справедливей, чем принимать смерть сына божия чтоб оплатить свои слабости?