Борис
Борис

За цену билета туда-сюда на свой "дальневосточный гектар", можно три таких гектара взять, в заброшенной деревне под Костромой.

308
14
3
Ответы
Фило Софочка
Фило Софочка

а там ещё надо дорогу проложить к гектару,электричество протянуть,воду и т.д .Очередная афера,возьмут эти га,продатут подешевке,как ваучеры в свое время,а кто-то скупит и будет крупным землевладельцем

0
0
Alex Potjomkin
Alex Potjomkin

Вот уж поистине золотые дальневосточные гектары. Да и куда продукцию в такой глуши определить.. Если вокруг по России пустующих гектаров тысячи.

0
0
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а за стоимость завоза туда стройматериалов, как полагается по программе, можно у себя четыре нехилых коттеджа построить

0
0
Юрий Рекайкин
Юрий Рекайкин

На дальнем дают бесплатно,чтоб привлечь народ.А в Костроме за деньги и очень большие.

2
0
Борис
Борис

Говорите о том, что знаете...

1
Абырвалг
Абырвалг

и что с ними делать? хоть там хоть здесь.....да и..пот костромой уже все давно поделено...

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

да уж, ещё вот придумали кредиты давать - на освоение этого гектара

0
0
Суфия Мусина
Суфия Мусина

👍😀всем то этот секрет не рассказывайте....

2
0
Борис
Борис

Я только вам)

1
Суфия Мусина
Суфия Мусина

спасибо.😀

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

там китайцев надо потеснить😉

12
0
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

но раньше было по-другому

1
Борис
Борис

До 17 года?

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

при СССР

1
Борис
Борис

??????

1
Борис
Борис

Пока)

1
ЗД
Зульфира Джораева

ну если из деревни все уежают

0
0
Винецкая Клара
Винецкая Клара

хочу в деревню под Костромой

0
0
Сама Себе Своя
Сама Себе Своя

ага. бесплатный сыр, типа

0
0
Дариса
Дариса

Это совет!!??

1
0
Борис
Борис

Намек)

1
Леди Мила
Леди Мила

Точно!!😄

9
0
Се
Серж!!!!

в землянке - можно срубить домик -благо там брошеных колхозов тма тьма

1
Борис
Борис

А вода? Там с ней большие проблемы, или всем участки дадут с водопроводом? "благо там брошеных колхозов тьма" А почему? Потому что там жить невозможно, было б там хорошо, никто бы вам землю там не предлагал...

1
Се
Серж!!!!

а ты колодец рой - и выбирай места где есть горная порода - чай вон китайцы и поочии дельцы уже - козыряют бабками - мол вы взяли землю дайте нам то тчо под землей - гранит и тп - все бабки -- а если --забыл как звать 3 людей - оформили рядом гектары и строят плотину и тп - заручились уже с китаем и тп - сволочами - сбыта рыбы и тп -

1
Борис
Борис

Мдааа, вперед, и с песней)

1
Се
Серж!!!!

а ты как думал -- как в 40 целину подымали -- как кубань рыли - как нефть искали --))))) 5ак пеонеры дикого запада - основали сша -))))))---я вот бы тоже взял бы -

1
Елена Ник
Елена Ник

Берите!)

1
0
Борис
Борис

Дураков нема))

1
Другие вопросы
как предложить парню встречаться?
помогите плиз!!! очень срочно!
Если я буду пить, курить, колоться, нюхать клей, насколько рано я умру?
Если парень так делает --->
Почему ждала принца,а пленил грешник?))
а с мужского переводчики че, дороже а то никто не инересуеццо??))))))))
Что подарить любимому парню на 17летие? Чтобы угодить и ему и родителям? И уложить в пару тысяч?
ДОПОМОЖІТЬ!! ! Розійшлася з хлопцем майже рік назад, але забути його не можу, люблю сильно.. . Як з ним помиритися???
В какое отделение придет товар через "Новую почту"
В чем смысл ваших посиделок на мейле?
как понять что парень девственник?
...как жизнь?... -нормально... Что значит это нормально... жить по каким-либо нормам...?
Как можно удалить с джинсов старое пятно крови?
Подскажите пж java игру. Там свинья (или кот) . И ты говоришь что-то, а он повторяет. Просьба без : "Гугл в помощь" Спс
Если у подруги на ЛБУ холм растет ( бабка ей сказала - что у нее воображение усилится) - неужто и впрямь?