Борис

За цену билета туда-сюда на свой "дальневосточный гектар", можно три таких гектара взять, в заброшенной деревне под Костромой.

Ответы
Фило Софочка

а там ещё надо дорогу проложить к гектару,электричество протянуть,воду и т.д .Очередная афера,возьмут эти га,продатут подешевке,как ваучеры в свое время,а кто-то скупит и будет крупным землевладельцем

Alex Potjomkin

Вот уж поистине золотые дальневосточные гектары. Да и куда продукцию в такой глуши определить.. Если вокруг по России пустующих гектаров тысячи.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а за стоимость завоза туда стройматериалов, как полагается по программе, можно у себя четыре нехилых коттеджа построить

Юрий Рекайкин

На дальнем дают бесплатно,чтоб привлечь народ.А в Костроме за деньги и очень большие.

Борис

Говорите о том, что знаете...

Абырвалг

и что с ними делать? хоть там хоть здесь.....да и..пот костромой уже все давно поделено...

Майя Петрова

да уж, ещё вот придумали кредиты давать - на освоение этого гектара

Суфия Мусина

👍😀всем то этот секрет не рассказывайте....

Борис

Я только вам)

Суфия Мусина

спасибо.😀

Бегущая По Волнам

там китайцев надо потеснить😉

Бегущая По Волнам

но раньше было по-другому

Борис

До 17 года?

Бегущая По Волнам

при СССР

Борис

??????

Борис

Пока)

Зульфира Джораева

ну если из деревни все уежают

Винецкая Клара

хочу в деревню под Костромой

Сама Себе Своя

ага. бесплатный сыр, типа

Дариса

Это совет!!??

Борис

Намек)

Леди Мила

Точно!!😄

Се
Серж!!!!

в землянке - можно срубить домик -благо там брошеных колхозов тма тьма

Борис

А вода? Там с ней большие проблемы, или всем участки дадут с водопроводом? "благо там брошеных колхозов тьма" А почему? Потому что там жить невозможно, было б там хорошо, никто бы вам землю там не предлагал...

Се
Серж!!!!

а ты колодец рой - и выбирай места где есть горная порода - чай вон китайцы и поочии дельцы уже - козыряют бабками - мол вы взяли землю дайте нам то тчо под землей - гранит и тп - все бабки -- а если --забыл как звать 3 людей - оформили рядом гектары и строят плотину и тп - заручились уже с китаем и тп - сволочами - сбыта рыбы и тп -

Борис

Мдааа, вперед, и с песней)

Се
Серж!!!!

а ты как думал -- как в 40 целину подымали -- как кубань рыли - как нефть искали --))))) 5ак пеонеры дикого запада - основали сша -))))))---я вот бы тоже взял бы -

Елена Ник

Берите!)

Борис

Дураков нема))