Ягуар Ягуаров

Почему в наше время девушек больше интересует карман мужика???? А не сам мужик ?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Так всегда было , только раньше мужики не тряслись над своими карманами, потому что понимали свою ответственность. А с наступлением женской эмансипации наступила и мужская инфантильность.

† † † Мари † † †

по тому что в большинстве мужики совсем не интересны..радуйтесь что хотя бы ваш карман интересен

Алёна Смородина

Мужиком быть просто класс! Мало мужиков сейчас! В наше время особый шик. Если мужик - мужик! .... (С)

Диана Кандраева

не знаю, меня его карман не сильно волнует, сама зарабатываю, но содержать его не буду

так кажется мужчинам. Это у них от осознания собственной неполноценности

Хо
Хочу_Тишины

Кому нужны ваши карманы?! Мы и сами в состоянии неплохо зарабатывать!

⚛А
⚛Алиса⚛

Да как и мужчин) статус женщины, её должность и жизненный уровень))

Ягуар Ягуаров

Согласен

Нейка

А у них в карманах кроме сопливого платка есть что то?)))

Епифания

А вы в это уверены? Вам не повезло с девушками что ли?

Ягуар Ягуаров

Как-то так

Епифания

Не унывайте! Не все девушки такие!

Ягуар Ягуаров

Очень на это надеюсь что еще есть не испорченные

Епифания

Да большинство - совершенно нормальные!

Ягуар Ягуаров

Есть нормальные не спорю

Milana D.

Потому что девушкам уже надоело платить за мужиков

Milana D.

Бывают. Особенно когда в месяц у тебя 4 раза встречи с противоположным полом. Весь вечер слушаешь как ему плохо и в итоге приходишь домой с пустым кошельком. И оставшиеся дни до зарплаты тешишь себя, что хоть у него покушать есть. А сама на работе питаешься

Ягуар Ягуаров

Ахиреть благотворительность

Milana D.

Во, во. После этого, как то хочется знать, а сможет ли мужчина сам себя хоть обеспечить. По этому и начинаем" смотреть в карман"

Ягуар Ягуаров

Зато честно

Milana D.

)))

Ел
Елена

Видимо, мужики пошли совсем неинтересные.😂

Ягуар Ягуаров

Кальянная интереснее

Ел
Елена

Мы же о мужчинах говорим, а не обо мне. И что плохого в кальяне?

Алиям Таипова

сейчас путь через кошелек к женщине и кафе

Ягуар Ягуаров

Ну тогда пусть в кафе и живут

Алиям Таипова

а карман?

Ягуар Ягуаров

А это пусть их проблемой будет кто-то снимите

Алиям Таипова

нет сейчас честных

Ягуар Ягуаров

Это точно

Мария Гром

Ну почему, меня сам мужик интересует)

Дмитрий Смирнов

Добро пожаловать в капитализм. )

Алёна Исаченко

в большенстве случаев наоборот

Капитанская Дочка

у них инстинкт сохранения рода

Машка ↯ Ёпрст

а зачем вы таких выбираете то

Машка ↯ Ёпрст

верить и стараться

Ягуар Ягуаров

Все еще впереди как говорится еще не вечер

Машка ↯ Ёпрст

верно ...тем более вы молоды

Ягуар Ягуаров

Да ещё есть времч

Машка ↯ Ёпрст

правильно

Людмила Клосинская

Мужиков много, а денег мало

Евгения

Да ладно, не всегда

Ягуар Ягуаров

Не всегда а постоянно

Евгения

Меня не интересует вообще ничей карман