Андрей Коротаев

Кто эти люди на фото?

Ольга Мацукевич

Эти люди - работают за деньги..

Ан
Анютка

да ладно нах, все они кормятся с рук питина и едра

Са
Сашка

чтото их мало на фото.. из очень многооо- профессиональных пидаболов демагогов и скрытых русофобов

Дмитрий Наседкин

Это евреи, причём все! Венедиктов с эхо Москвы, два псевдо политолога, и Познер...

Мария Соловьева

Паследний вроди Познер не?

На
Надюшка

В правом нижнем углу, по всем приметам, Владимир Познер. Остальных впервые вижу.

Азамат Саттаров

а мне нравится.... если бы не русские евреи-танцевали БЫ над собой (как представлю.... что менталитет-то.... ровный....; аж в в дрожь бросает)

p.s.Блин.... ну нет другого народа, кто так понимал бы русских (с кем бодаться-то.. не с пиндосами же?!)

Илья Соловьев

это пархатая знать

М К

Троли мирового масштаба.

Ольга Трушкова

это представители высшей расы! шалом, братья!