Мишута

Возник маленький вопрос ... А все ли Татьяны уже стали Танитами ? ☺️ Ах!...забыл ещё про Людмил , которые Милы теперь )
🖼

Ответы
Элис

Вот именно...Люди не понимают, что сменив имя, исковеркав его, они судьбу меняют. Светлана- светлая ликом...Когда стала просто Лана, то и света нет...лик бездушный остался. Людмила- людям милая...

Мишута

А Елизавета превратилась в Элис ?

Элис

Нет, это моё имя...данное при рождении. А здесь меня зовут Елена...по документам русским.

Не
Не-Знайка.....

Я знала...давно...у сталина дочь в узком кругу семьи..звали ланой....лет 30 назад у соседки родилась внучка...и ее назвали светой,а она терпеть это имя не могла))))))и сказала...буду звать ланой))))

Мишута

Как ваша Царская Гора поживает? Раньше он назывался Кёнинсберг )😊

Не
Не-Знайка.....

цветет....была в том году)))по всему побережью прокатилась....а вы не из Беларуси?

Мишута

Да,Сударыня.
Мой отец из под Калуги... Российская Империя...
Мама — из Западной Белоруссии
Я её очень уважаю и люблю
Она одна у меня осталась

Не
Не-Знайка.....

я тоже с мамой....

Виктор Маркелов

Каждому полному имени люди стараются придумать сокращённое, даже если в сокращённом имени и букв больше. Вот сестру моего покойного друга мы все в детстве звали Лёлей, а она Оля, Ольга.

Та
Татьяна

У меня сестра Галя, нравится ей быть Алей. 5 лет назад везде подписывалась Галченок. Теперь Аля. А я Татьяна. Никаких Танит и Тать. Меня коробит от этого. Надо же так себя обозвать - Татя.

Мишута

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Аля -это Алевтина , по моему )

Та
Татьяна

Или Алина. Не понимаю, почему она стесняется своего имени. Галя красивое имя. Галина. Чего придумывать ещё надо?

Мишута

😊Увы, Татьяна не дитя, старушка молвила кряхтя.. А почему она кряхтела?

Татьяна *

как была Таня, так и осталась.... Танька, Танюха, Танюшка, Танечка- разные люди так зовут, в зависимости от разной степени близости к моей персоне

Мишута

Спасибо...Танюша)

Людмила Кузина

не все Тани стали Танитами, точно знаю)))), у меня дочь Татьяна), так и есть Таня, Танюша, да и я не Мила)))), подруги Людой зовут, а муж Люсей))))😁

Ke
Keeper

Что поделать, если даже самая знаменитая Светлана Советского Союза, полвека назад сбежавшая на Запад, стала там Ланой Питерс...

Мишута

Это дочь Джугашвили - Сталина ?

Ke
Keeper

Она самая.

Мишута

Там ,видимо ,для маскировки ,чтобы не быть белой вороной

Ke
Keeper

Да, пыталась раствориться, хотя это было невозможно, все там прекрасно знали, кто она такая. Видел её в начале 90-х в Лондоне: женщина затравленная, издёрганная, всю жизнь безуспешно пыталась убежать от себя.

Мишута

Публичная фигура...Тут не скроешься. Не в Эфиопию же она уехала и не в Зимбабве )

Ke
Keeper

Точно. Даже миллионершей побыла недолгое время.

Татьяна Кацева

Я Татьяна, сами видите. Но мне уж давно хотелось, чтобы любимый мужчина называл меня Яной, Яночкой. Но только он и больше никто.

Мишута

Остеохандроз и острый перекардит)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Кацева

Ничего смешного. Она ведь уже старенькая была.

Мишута

А старуха Изергиль старая была? Я только знаю,что гордая и неприступная . Как таксист

Татьяна Кацева

Это у вас таксисты такие? У нас нормальные.

Мишута

Да ))

Иринка Осенняя

А Ирины????? Вроде Ринами себя не зовут))))) Зовут Иринками, Иришками, Ируськами и т.д. P.S. А Людмил я зову Людочками, им нравится!!!

Al
Alexc

а почему бы и нет ? в разных регионах зачастую по-разному сокращают имена. и во многом это зависит от моды

Искорка.

Я, когда дочу 17 лет назад называла Светланой, мне нравился вариант "Лана" но не прижилось, Света она)))

Мишута

Правильно... ) Лана -это как то больше со словом Ладно или Лань ассоциируется)

Искорка.

Ну да) мне с данью ассоциации и нравились

Искорка.

Да ну нафиг этот т9

Мишута

😊

Ирина Васильева

мой прадед свою внучку Ландышем звал ему просто нравилось....у людей предпочтения сменились и все...

Мишута

Она до сих пор Ландыш ?

Ирина Васильева

пока была жива для своих была Лана и Светлана...тогда так не звали...

Агата

Про Танит первый раз слышу:))) Людмил всегда Милами называли..Лан не встречала:) хотя все логично

Агата

И тебе - Спасибо:)

Агата

🖼

Мишута

)

Та
Танюшка

ник это сократить имя так как нравится что кто то против ?кому не нравится ?рыжему коту михаилу?

Мишута

А чем не нравится полное определённое имя ?Вот ваш ник,например , знаете как переводится на русский ? Тата = папа,отец . Но Вы же женщина ? Или нет?

Та
Танюшка

кого интересует перевод?вас?и зачем ?

Мишута

Иногда ни по аватару , ни по никнейму невозможно определить даже половую принадлежность собеседника... Поэтому не знаешь в каком ключе вести беседу ....Вот в чём дело.Понимаете?

Любовь Сидоренко

это, Михаил не мода, это для экономии времени... Мила ведь короче, чем Людмила... ну и т.д.☺️😄

Мишута

у меня её нет ...пока...но я надеюсь,что она появится...

Любовь Сидоренко

жаль, а что в Белоруссии перевелись нормальные девушки?

Мишута

Да...Голопом по европам и африкам. им в германии мёдом намазано.в египте,в тунисе

Любовь Сидоренко

но почему? У вас что, так плохо жить, мало денег, на жизнь и отдых не хватает?

Мишута

Кто не боится работы - нормально. Тем более с жильём нет проблем. У нас нету бомжей и сейчас с принятием нового закона стараются всех трудоустроить

Солоха

Милы были всегда... И Оли -Ляли...И Тани _ Таши и Таниуки... И Вероники -Никами...что тут такого???

Мишута

Как то не встречались такие раньше ...

Солоха

Просто не встречались... Ляли модны были до войны- это и Оли и Лены...

Надежда Григорьева

Всегда так было! Моя сестра до 14 лет была Люся, потом "упорным трудом" стала Людмилой!

Re
Revuntiv

Раньше человек имел два имени: одно-тайное и второе для всех. Чтобы зло не нашло

Мишута

Боялись "сглаза" ?

Re
Revuntiv

Всего боялись

Светлана Джавадова

Никогда не называли меня Ланой,до 27 лет и не знала,что это короткое от Светланы

Мишута

А почему именно до 27 лет?)

Светлана Джавадова

У моей начальницы дочь была, а она ее Ланой называла

Мишута

А... Теперь понятно... Всё просто

Светлана Джавадова

Светлана должна быть Светланой а не Ланой и не Ветой

Мишута

И светлой )

Светлана Джавадова

А вот за это,не ручаюсь,но главное ,быть душой светлой!

Мишута

👍

Татьяна

СветЛАНА. есть Лана. Людмила, есть Мила. А в Татьяна нет Таниты. ТОгда уже Яна....

Наташенька

Напиши мне настоящее письмо...так по человеческому почерку соскучилась!)

Уральская Рябинушка

А Антонину как можно модно назвать, по теперешнему? Антон или Нина?😆

Уральская Рябинушка

И вы вспомнили?

Мишута

Конечно... Я иногда смотрю старые фильмы , хоть и видел их сотню раз

Уральская Рябинушка

"Ах, Тоня, ах, Тося"-из какого-то фильма песня

Мишута

Трио(терцет) Саши, Лёши и Тони из фильма -оперетты "Белая акация"

Уральская Рябинушка

😆Блин, позорище. Дунаевский же

Anna Lebedeva

Не-а...я вот,к примеру,как была Анькой,так и осталась...ну,максимум,Анна)))

Иринка Осенняя

Желаю Вам получать удовлетворение от всего, что Вы делаете! Удачи, любви и доброты Вам!!!!!🌹

Anna Lebedeva

Спасибо)))Имею желание купить дом,но не имею возможности....Имею возможность купить ишака,но не имею желания)))))))

Иринка Осенняя

Вообще-то , это тост, но пусть будет пожеланием. Что б Ваши желания почаще совпадали с Вашими возможностями!

Anna Lebedeva

Спасибо,и вам того же))

Валентина Рязанова

Ну, а Акулина стала Линой . Знаю Валентина - Тина, ну уж лучше Валентина.

Мишута

Тина... Тина на болоте ))))

Ми
Мила

А меня с детства Милой звали)) Никогда не называли ни Людой, ни Люсей))

Мишута

А на самом деле какое настоящее имя (по паспорту ) )

Ми
Мила

Людмила)

Мишута

😊 )

Ми
Мила

☺️

Мишута

А как в школе ,например , обращались ?

Ми
Мила

Мила, и в школе, и в студенчестве, и на работе)