Мор Дэ Мух

Качая пресс, помните — живот рано или поздно обвиснет! Ухаживая за лицом, знайте — старость всё равно неизбежна! Поэтому, не жалея сил, тренируйте мозги — за мудростью ваши недостатки будут менее заметны…
???

Ответы
Malыshka Mю

Живот не обвиснет,если это не бросать. Старость не избежна, но те, кто за собой ухаживает и в старости хорошо выглядят. Тренерую мозг можно ни к чему не прийти, ведь хуже дурака только начитанный дурак. Да и мудрость никому не нужна. Внешность всегда во главе, и лишь избранные знают как перебороть это

Мор Дэ Мух

Как тренировать мозг?

Нелли Усенко

Это ВАШИ рекомендации... Они возникли - на примере окружающих Вас людей? А быть в прекрасной форме в любом возрасте КАК ВАМ? Это самоуважение Тоже признаки мудрости При этом ещё и хорошие мозги -которые как и живот и лицо- ветшают с возрастом. Так что -одно не исключает другое

Татьяна Меренюк

Как в фильме "Игра престолов"... там сказал липут... - Я видел что меня все ненавидят... поэтому, начал читать и изучать знания... и меня стали уважать за мою мудрость и знания!!!

Мор Дэ Мух

Есть польза от сериала......или это только умные замечают...👍

Татьяна Меренюк

А я училась чтоб научится видеть между строк и слов!

Мор Дэ Мух

..это где ты училась и на кого?

Татьяна Меренюк

Я по книгам учусь... и многие семинары посещаю!...

Людмила Кренова

Я думаю, в человеке всё должно быть гармонично, или словами А,П, Чехова- всё прекрасно и душа и тело. Ну, а если душа в порядке, то и мозги будут в порядке.

Ri
Rina

но если не тренировать тело, ум и немного ухаживать за собой, старость будет не просто незбежна, а придет очень рано)

Людмила Абрамова

и не забывайте, что когда живот обвиснет и старость неизбежна - наступит склероз и вы забудете обо всем

Инга Найт

Зачем мне мудрость в старости... Всё одно кругом будут говорить "склеротичка, да ещё нудная....."

Инга Найт

ну и лайкнул бы, если понравился ответ. Я ведь единственная такое писнула в чате твоём)))

Мор Дэ Мух

..я не лайка..я грибп...

Инга Найт

Морерка ты, Мух Ай)))

Таисия Новичкова

Мозги и мудрость - вещи абсолютно разные. Можно накачать мозги, но мудрость так и не появится

Ирина Масленицына

Только интимная жизнь очень быстро окончится, если о своих физических данных не заботиться.

Светлана Столяр

мозги хорошо тренировать но если не обуздывать свою плоть мозги не помогут в старости

Лиза Иванова

Не обольщайтесь. Мозги тоже со старостью протечку дают. У кого больше, у кого меньше. ((

Когон Дон Махсулотлари Аж

Это было давно в каком то тридевятом государстве, а у нас красота твоя визитка

Некто Из...

и они изнашиваются от перенапряжения... у всего своя усталостная прочность...

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

а потом наступит склероз и маразм, и результат тренировок сведётся к нулю

Любовь Соловей-Грищенко

И это истинная правда! Ничего нет неприятнее пустоты в красивой упаковке.

Орхи Дея

Точно подметили. Главное - быть в тонусе и мудрость всегда ценилась.

Любовь Машина

но первое и второе повысят вашу самооценку и не помешают мудрости

Проехали

Сильно перетренированные мозги быстро теряют торгур в старости.

Сергей Никонов

Ну твоя-то мудрость уже заметна. Мухамор пишется через О🤔

Мор Дэ Мух

Муха мор

Сергей Никонов

Вот, это другое дело. Все мухи со смеху уморились...😆

Тамара Бабич

Так ведь вместе с вышеперечисленным и склероз наступит.....)))

Любовь Комарицкая

Сколько фасад не ремонтируй,канализация всеравно старая.

Бротузик

Старость умного делает глупее, а глупый лишь выигрывает.

Музыкальный Кот 🐈

...и в старости ваз настигнут склероз, маразм и инсульт))

Музыкальный Кот 🐈

Надо жить здесь и сейчас, ящитаю)))
"ваз"))))) офигенная опечатка 😂

Виктория Смирнова

одной мудрости мало. ей надо еще уметь воспользоваться

Татьяна Емельянова

всё увядает и мозг в том числе

Наталья Макагон

Ну не скажи, здоровое и красивое тело всегда в почете