Константин

Представьте, завтра Вы выходите из дома, и больше никогда не вернетесь. Другая жизнь. Много вещей возьмете? В чем поместится?

Ответы
Капа Цветкова

Задачка на грамотность. В словах написанных с заглавной буквы, нужно проставить ударение. Ударную гласную можно выделять большой буквой.

Феномен Звонит по Средам, Приняв Договор по Годам.
Он Отдал Экспертам Эскорта, Ходатайство Аэропорта.
Как у нашей Марфы есть в полоску Шарфы
Срубили ель, сорвали Щавель.
Долго ели Торты, не налезли Шорты.
Звонит Звонарь - Звонят в звонок.
Чтоб ты запомнить верно смог, ты нам шторы не вози,
Мы повесим Жалюзи.

Попробуем? )))

Вадим Юдин

На мой взгляд - надо не о вещах думать, а как в песне Виктора Цоя: "Сегодня кому-то говорят: «До свиданья!» Завтра скажут: «Прощай навсегда!» Заалеет сердечная рана. Завтра кто-то, вернувшись домой, Застанет в руинах свои города, Кто-то сорвется с высокого крана. Следи за собой, будь осторожен! Следи за собой!"

Галина Азадалиева

Детей. Деньги. Документы. Все, необходимое детям из мелочей. Эту мысль недавний сон навеял. На дом лавина надвигалась. Времени было минут 10. Я схватила деньги и документы, закутала младшего ребенка и выпрыгнула с детьми в окно. Только по дороге подумала, что забыла взять косметичку)))

Константин

Да вот последняя мысль Это очень улыбнуло)))Все правильно))))

Галина Азадалиева

Спасибо)

Ke
Keeper

Книги - сомнительно, что все уместятся в трёхтонный контейнер. Только с автографами целый шкап, от пола до потолка. Не оставлять же незнамо кому дружеские подарки Булата Окуджавы, Расула Гамзатова, Сергея Владимировича Михалкова, Юнны Петровны Мориц?!

Любовь Василёк

Сумка мал и сумка ср . возьму иконы и молитвослов. Вещи 1 необходимости чтобы удобные были для любого случая и не много по кушать . соль и пр припасы . дождевик. Много в его нужного но только необходимое.

Любовь Василёк

Есть. Но страшно говорить. Ангел может из Хранителя стать обвинителем. А Господь из Спасителя- судьей. Вот это страшно. Вот это и заставляет с покаянием идти на исповедь не отлагая ни одного дня. Мы не можем знать сколько дано быть здесь. И когда представимся перед Богом.

Константин

А не чеснее ли исповедоваться, перед Отцом небесным,на прямую?

Любовь Василёк

Отец небесный поставил священников для этого. Наш мир и мир духовный так близко связан друг с другом. За место Бога может придти сатана и толку от этой исповеди не будет, только хуже. Дабы не попадаться в сети дьявола таким образом Господь заповедал Апостолам и священникам отпускать грехи наши. И что простят они простит и Отец Наш Небесный, что оставят на том останутся( но это в наши дни редкость, это только по желанию вашему)И про причастие сказал что кто не будет причащаться не будет иметь жизнь вечную.

Константин

Я подумаю об этом. Но обращаясь, душой к Отцу, я не могу говорить с тьмой. Разве нет? Или я не сын?

Любовь Василёк

Сын как и я дщерь. Я расскажу тебе историю про меня. Я только начала хадить в храм и все мне казалось чудом. И вот однажды после долгого разговора ночью с Отцом Небесным и его Сыном и Святым Духом. Легла спать. А молила я простить грехи свои и наставить на путь. Я ни разу не исповедывалась в жизни на тот момент. Сниться мне сон и вдруг голос грозный как гром говорит " Прощаются тебе грехи твои" я испуганная проснулась и не могла себе найти покоя после этого. Я не могла поверить что все так легко, и я была права. Самое трудное это исповедь. Когда ты каешся плача и рыдыя в душе. Я пошла на исповедь мне было страшно. Но пересилила себя понимая что надо идти чтобы не пасть в искушение. И только после исповеди и далее причастия я почутсвовала что Он меня простил и принял к себе. В дуге стало мирно и спокойно. И теперь то я знаю что он именно этого от меня и хотел. Или наставил и уберег от дьявольских силков. Слава Господу Богу за его все действия.

Lena Черри

Похоже на мой последний вопрос....отвечу - старое оставлю в прошлом. С собой - разве что несколько дорогих фото, кредитную карточку, паспорт, ночнушку и пилочку для ногтей. ))

Ал
Александра

У меня еще интереснее была история..Я переезжала в другой город на ПМЖ и все вещи были в одном чемодане, который украли...В чем была, в том и вступила новую жизнь)))))

Константин

Да, бывает же.

Наталья Егорова

Не знаю. Все мы разные. Человек, который продал мне квартиру, сел в машину и уехал в другой город. взял только вещи свои, которые поместятся в легковушке

Ольга Просто ******

Свой автомобиль (я без него никуда )документы ,карты (банковские ),милые сердцу вещички (ничего не стоят ,но дарила мама ),и бутылку воды в дорогу .

Нелли Усенко

НЕ приведи Господь! Но у нас была война- то я взяла рребёнка. собачку и сумку с необходимым на первый случай.. И деньги для проживание в гостинице

Наталь

В кармане)) Деньги, документы и несколько памятных безделушек...Всё остальное - наживное. Уходить из дома нужно налегке)

Константин

Одно доброе дело вам на сегодня в плюс))) Спасибо)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Натали,я так же ответила,странно,что многие думают,что нам багаж барахла с собой нужен))

Константин

Помню, что так же... я вообще ну короче ошибался выходит, каюсь)

Наталь

Я тоже твой ответ видела))))))Покивала головой))))))Брать с собой надо не то, что может понадобиться,а то без чего не получится обойтись))))))

Константин

Дело не в этом,рать надо жизнь) Остальное купим) Но есть, то, чего нельзя купить, предать, забыть.

Валерий Рудаков

да ничего не взял--смену белья и всё--22 года прожил на одном месте и уехал насовсем из дома и больше туда не возвращался

Татьяна Коновалова

Страшно подумать..Не знаю-не знаю..Предпочитаю постоянство! Для меня перемены в жизни равносильно смерти.

*********

В двух руках. Рука одного сына в одной руке и рука другого сына в другой. А муж впереди покажет дорогу.

Anna

Не вернусь домой???Даже страшно представить, куды меня понесло😆😆😆😆😆😆😆

Мария Давыдова

Документы, фотографии, кое- какие диски. Вещами человек быстро обрастает).. Здравствуйте, Костя!)

Константин

Доброго утра. Как вы?

Мария Давыдова

Замечательно)) С выпускниками общаюсь в вотсаппе. Они группу создали. Выросли мои девочки и мальчики)) Им уже по 30...

Константин

Хорошо, когда так дружно. Приятно.

Мария Давыдова

Мне тоже. Я их редко вижу, все в Россию перебрались. Только когда приезжают, приходят.

Константин

Да странные времена. Но хорошо, что не забывают.

Мария Давыдова

Хорошо) Душевно)

Наталья

если зарание знаю то конечно возьму то что мне необходимо,а если не знаю,то и кто его знает?

Лана

Несколько раз так уходила. Ни с чем, с дамской сумочкой. А может и зря.... Все равно плохая..

Svetlana Kruglova

если другая жизнь, то вообще ничего не возьму. На фига в новую жизнь старые вещи тащить?

Егор Егоров

tak sdelali vo vremja 2 mirovoj vojny kogda vyseljali nemzem i 4e4enzev..skazali na 3 dnja i nikogda nikto ne vernulsja...mnogie vzjali s soboj toljko bibliju

Cute.baby..

Ну как это я выйду и больше не вернусь.... на тот свет тока если так то ничего не возьму )

Лариса Войтишина

Все материальное оставлю в старой, а вот память не сотрешь, да и не всегда это нужно...

Мика

Возьму летние вещи, телефон, наушники, ноутбук и кошелек. Поместятся в мой портфель.

Майя Петрова

пару чемоданов... У меня за плечами 12 междугородних переездов, меня этим не напугать

Лейла Липина

Смотря при каких обстоятельствах.Но думаю,чтоб на легке,одного чемоданчика хватит.