АМ
Анатолий Мюллер

В декабре 1959 года был издан указ Президиума ВС СССР об "Ответственности за мелкое хулиганство", с "посадкой" их на срок от 3-х до 15-и суток. Их хорошо показал Гайдай в новелле "Напарник". Как называли тех, кто был привлечён к ответственности по этому указу?😏

128
11
0
Ответы
Olga *****
Olga *****

Граждане алкоголики,тунеядцы,хулиганы

1
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Пятнадцатисуточники вроде

1
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

пятнадцатисуточники

2
0
Елена Дробчак
Елена Дробчак

ну и ладно..у нас их так называли

1
Ир
Ирина

тунеядцы хулиганы

2
0
Ир
Ирина

а кто

1
ОТ
Оксана Туминская

Суточники?

1
0
Лана
Лана

Тунеядцы

1
0
ГЧ
Галина Чаплинская Против Войны

тунеядцы

1
0
Инна
Инна

Химики?

2
0
Инна
Инна

Тогда даже не знаю

1
Сияющий От Счастья
Сияющий От Счастья

братва

2
0
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫
☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Химики

1
0
Лилия
Лилия

Федя?

1
0
Другие вопросы
Геометрия помогите плиз :
За что и как обидеться на родителей, которые своего ребёнка не любят?
Вопрос верующим, но не христианам. А разве всемогущий Бог не мог спланировать создание мира так, чтобы зло и +++
кант рассматривал время с точки зрения :1)гносеологизма2)материализма3)реялионной теории4)субстанциальной теории
Samsung GT-S7350i - нет звуков.
Подскажите какие два обьяктива лучше взять для Canon Eos 600d снимаю спорт пейзажи жучки паучки.
Когда манипулируя другими людьми, человек может быть несчастен?
Тоже небось будете в новогоднюю ночь заставлять детей огурчики из баночки вытаскивать?
фраза "пора с тобой разводиться" уже не вызывает напряжения. Интересно.. . это внутреннее согласие?
Часто утром перед походом в школу болит живот от "волнения"
Что может не потянуть asus(самая тихая из фирм) 680ti и зачем покупать за 16-18 килорублей?
Когда все это закончится?))))
Может ли общий анализ мочи выявить никотин ?
я загрузил игру .Медаль за отвагу., но она сильно подтормаживает, видео карта игровая должен тянуть. Помогите
Улитка маленькая недавно родившаяся, упала в гравий, не могу найти, она сама выберится или сдохнет там?