Алексей Попович

Деньги, которых у нас нет, это время, которое у нас есть.... Согласитесь?

Ответы
Ирина Добровольская

Если исходить из предпосылки "время - деньги", то да. Но на практике много времени экономишь с помощью денег.

Алексей Попович

На самом деле время дороже любых денег)

Ирина Добровольская

Нет. Тогда бы все экономили время ничего не делая. Время дано для ЧЕГО-ТО, каждый выбирает сам для ЧЕГО. А деньги - это средство достижения этого ЧЕГО-ТО.

Алексей Попович

типа цель, оправдывающая саредства)))) да ну нафиг

Раш

Время-Деньги! Это давняя мудрость!

Алексей Попович

Время дороже любых денег)

Раш

Время - это та валюта, которой мы расплачиваемся на протяжении всей жизни, и да, это самое дорогое , что у нас есть!

Ирина Выдрина

денег никогда нет.....

Алексей Попович

ваще клево

Се
Сережа

Байки для малышей . .

Алексей Попович

Хахаха

Анна Роменская

нет ,не соглашусь.

Алексей Попович

Да ладно))::