Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

28 462
2152
81
Ответы · страница 2
ТБ
Татьяна Бородкина

А чем это может раздражать? У меня стол сегодня раз десять трясли пока я печатала, телефон чуть не сломали, мою карточку за спиной по ветру пустили и тоже забыла , сейчас к случаю вспомнила.)))

6
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Что, всё так плохо?

1
ТБ
Татьяна Бородкина

Нет, уже хорошо. Завтра отпуск.))

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Завидую...

1
ТБ
Татьяна Бородкина

Не надо. Мы уже устали отдыхать и хотим домой.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Счастливые люди... У меня вот наоборот. И отпуска не будет, и ехать не на что, а поэтому - и некуда.

1
ЭЛ
Эдуард Лев

Нет, не раздражают. Замечал, что некоторые банкоматы выдают чеки с определенной задержкой. Человек, как правило успевает забрать и убрать деньги и уходит, особенно если очередь подпирает!

0
0
ВА
Вадим Андрюшко

не обращаю внимания. Раздражают те кто в банкомате при наличии большой очереди начинают трясти бумажками и проводить какие то платежи. Прям так бы и вытолкал. Есть же другие для платежей.

0
0
СК
Сергей Кондратьев

У каждого свои "тараканы" в голове! Например, есть такие которые выбирают не прямой путь домой, а через пивнуху, хотя выпивать им не хочется, а если они нарушат "ретуал" их ждет несчастье.

1
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ритуал же)))

1
Борис Моор
Борис Моор

Меня раздражают люди, которые на кассе в супермаркете ждут когда им скажут сумму, а уж потом лезут за кошельком, медленно открывают его и ещё медленнее отсчитывают купюры и мелочь!..

1
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Да, и такое есть.

1
ТО
Татьяна Овчинникова

Вы знаете, Владимир, есть очень много вещей, которые раздражают. Стараюсь не реагировать и аплодирую себе за сдержанность. Это такая мелочь по сравнению со многими вещами...

0
0
Ирина ...
Ирина ...

Передо мной дама несколько раз подряд запрашивала чек , складывала стопочкой , потом ушла. Рядом стоит корзина для мусора. Вопрос : что головах у некоторых...?ответ: опилки.

10
0
Ирина ...
Ирина ...

Ну это логично)

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Потому и ждал)))

1
Ирина ...
Ирина ...

) какая предсказуемая Я;)

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Не хотел обидеть, если что)))

1
Ирина ...
Ирина ...

Нет конечно) у меня всегда есть свое мнение несмотря ни на что)

1
Зоя Мартьянова
Зоя Мартьянова

Меня не раздражают, но они совершают беспечность по отношению к самим себе, ведь очень много мошенников развелось, которые могут воспользоваться этой погрешностью.

0
0
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

Баланс можно посмотреть и в банкомате а чек уже не обязательно выбивать хотя может для контроля тогда спрашивается зачем выбрасывать мусора и так кругом хватает

8
0
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

Может не все знают что можно и не выбивать чек

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Если ищут эту кнопку, значит, что-то знают.

1
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

У каждого свое мышление

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

У некоторых мышление настолько прямолинейно-рельсовое, что они могут снять деньги с банкомата, у которого не работает экран.

1
Ерика Джумурат
Ерика Джумурат

Ну раз сняли деньги значит банкомат все таки работал и они наверняка знали что такое возможно другое дело что деньги все таки не сняли из-за поломки банкомата .Владимир вы очень молоды и очень критичны к другим я думаю что учителя были слабенькие плохо показали как работает банкома и не объяснили некоторые нюансы работы банкомата.

1
ЕМ
Елена Менушенкова

Сейчас - да. У нас в банкоматах перестали чеки выбивать, программу такую поставили. Теперь, если подтверждающий документик нужен, то обращаться к операционисту...

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

А чек вообще нужен? Нет, бывают случаи, что нужен, а вообще, в повседневной жизни?

1
ЕМ
Елена Менушенкова

В принципе, нет, чек никогда не запрашивала. Но у меня корпоративная карта, деньги вносила на карту из кассы, мне был нужен чек для отчета. Полчаса простояла у кассира-операциониста, чтобы бумагу нужную дала... ☹️

1
ОА
Оксана Алексеенко

Нет.Мне все равно.Сплошь и рядом сталкиваемся с беспечностью,неграмотностью,безрассудством,хамством и т.д. Если на все реагировать,никаких нервов не хватит.

15
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Да я давно расслабился, но осадочек с того случая остался.

1
ОА
Оксана Алексеенко

Я понимаю.Мелочь,а ужас,как неприятно.Все прошло,больше это не повторится.Вы улыбнулись,как я просила?

1
ОА
Оксана Алексеенко

Здорово! И всего Вам хорошего.Где наша не пропадала!

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Наша точно нигде не пропадёт, проверено.

1
ТС
Татьяна Соколкина

Меня не раздражают, потому что когда я подхожу к банкомату, чек сам отваливается и падает на пол, ну потому что, я вешу 250кг и когда я иду все вокруг трясётся))

9
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вы хоть пятьдесят кило весите?

1
ТС
Татьяна Соколкина

Да, я побольше вешу)) под 80-т)

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ну, это не фатально. Я шестьдесят вешу. При росте под два метра.

1
ТС
Татьяна Соколкина

Вот это Помоему не есть хорошо 😦 но все зависит от того как человек чувствует себя комфортно или нет!)

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Так я и девушек предпочитаю... соответствующих.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

А мне всё равно. Я свой всегда забираю, с возрастом память плохая, так всегда могу посмотреть сколько у меня на карточке от пенсии осталось. 👵🙄

12
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я как раз считаю.

1
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Я тоже считаю, потому в долг никогда не беру.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Я разве про кредитные карты писал?

1
Винецкая Клара
Винецкая Клара

не считать деньги НЕВОЗМОЖНО,но зацикливаться...не стоит

1
ВН
Василий Нудный

В частности, высококачественный прототип будущего проекта не оставляет шанса для новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.

6
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Это Вы к чему?

1
ВН
Василий Нудный

Есть над чем задуматься: предприниматели в сети интернет лишь добавляют фракционных разногласий и преданы социально-демократической анафеме.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

„Поток сознания“ используется при описании психической жизни на границе с сознательным мышлением и характеризуется такими приемами, как ассоциация, многократное повторение слов или символов, очевидная несвязность, отказ от нормального синтаксиса и пунктуации для того, чтобы сымитировать свободный поток мыслительного процесса персонажа.

1
ВН
Василий Нудный

С учетом сложившейся международной обстановки, выбранный нами инновационный путь позволяет оценить значение соответствующих условий активизации.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вы выиграли)))

1
ВН
Василий Нудный

Равным образом, высокое качество позиционных исследований позволяет оценить значение кластеризации усилий.

1
Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев

Не обращаю внимания. Хотя раз поцапался с бабкой. Чек пробила, ушла, не забрав. Вернулась, когда до банкомата добрался я, и начала выставлять претензии.

1
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

И такое бывает. А то еще карточку забудут...

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

а на это стоит обращать внимание ценой изменения своего состояния не слишком ли высока цена? в сравнении просто взять бумажечку и выбросить в урну?

14
0
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

да не без этого потому что мы же пока что дышим живем)

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот интересно: мы дышим, чтобы жить или живем, чтобы дышать?

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

одни едят чтобы жить другие живут чтобы есть

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Последних больше...

1
Андрей Дмитриев
Андрей Дмитриев

точно верно

1
Снегурочка
Снегурочка

Надо приехать к вам в Ковров и разобраться с этой проблемой на полном серьёзе. У меня как раз там подруга живёт. Глобальнее темы я ещё не обсуждала.

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

К Вам в Ковров выехала моя лучшая друг)))

1
Снегурочка
Снегурочка

Поздравляю!

1
Га
Галина

еще как бесят....банкомат же запрашивает----печатать чек???....почему бы не нажать НЕТ.....так нажимают ДА, а потом или оставляют его или в мусорку....🤔👹

1
2
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Сто плюсов! Именно этого ответа я и ждал.

1
Марина Ефимова
Марина Ефимова

Люди бывают забывчивы, не думающие о других, но это не должно раздражать. Иначе, Вы заработаете своим раздражением себе болезни физического тела.

3
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Это не забывчивость.

1
Марина Ефимова
Марина Ефимова

У меня тетушка сокрушалась однажды, что чек забыла в банкомате - пожилой человек, давление высокое было, голова кружилась, вот и забыла

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Это я могу понять, это не мой случай.

1
Ма
Марина

Меня раздражают люди, которые в магазинах набирают "две коляски" продуктов, а складывать их в пакеты, начинают только пробив чек и оплатив товар.

11
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Как жаль, что носить с собой ПКМ низзя...

1
Ма
Марина

Согласна.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Так иногда хочется щёлкнуть затвором, и сказать: "ваше место - вон там, где полки для прессования продуктов в ваш ридикюль"...

1
Ма
Марина

Иногда это старенькие бабушки. А вот когда молодёжь...

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Бабушек в виду не имел.

1
Лариса Колосова
Лариса Колосова

Меня больше раздражают те,кто сначала смотрит поступления,затем набирает сумму,а затем достаёт ещё карточек и снова повторяют ту же процедуру

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Ну, их хотя бы можно понять.

1
Лариса Колосова
Лариса Колосова

Согласна

1
Алина
Алина

Зачем на такие мелочи обращать внимание? Вам это надо? Банкомат не Ваш, бумага внутри не Ваша, человека вообще не знаете...просто берегите себя

0
0
МГ
Мурат Ганиев

нет я понимаю люди ценят деньги может у них не такие большие зароботки и они считают даже капейки . там где вы спокойно можете потратить сотни

0
0
ОП
Ольга Полосухина

Люди ведут себя так, как им удобно. Я не вижу смысла раздражаться там, где не могу ничего поменять. Лучше с раздражаюими больше не общаться.

10
0
ОП
Ольга Полосухина

Поздравляю.

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Хотите, я Вас нагружу смысловыми галлюцинациями по самые помидоры?)))

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Никакой.

1
ОП
Ольга Полосухина

Тогда не стоит.

1
ОС
Ольга Сонина

Это почему же? Их полное право выбить или нет, забрать или нет.....Скорее это показатель трудностей при выборе (в любых ситуациях) по-жизни

2
0
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Но мусор за собой убирать - все должны. Я, например, после еды тарелки мою...

1
ОС
Ольга Сонина

Согласна, но это нужно не только самому делать, а обучать своих детей - многое идет прежде всего из семьи (и женщина не на последнем месте здесь).... И делать это естественно и легко - люди обращают на такие "мелочи" внимание - это уважение к себе и жизни вокруг...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что делать если верхи не могут, низы не хотят, а те что посередине устали ?
вам помогало крещенское купаниЕ? вы чувствовали какие либо изменения??
расскажите о торгпредставителях. Специфика работы. Специфика работы.
какой вид спорта вы занимаетесь?
Помогите пожалуйста с вопросом: психологические проблемы общения: трудности общения и пути его оптимизации
Какой планшет лучше купить для школы?
тесты показывали на 2 неделе 2 полоску бледную??
Почему появились трещины на стене гипсокартона (именно на соединениях )
Есть ли у Asus google nexus 7 слот для сим карты?
В каких магазинах чаще обмaнывают покупателей?
Где найти хорошего лекаря или человека с экстрасенсорными способностями?
За кого по Манчестеру болеет больше?
Почему мы всегда гласим-мне нужна помощь, а почему мы не спрашиваем кому нужна помощь?
Народ помогите плиииззз)
Подскажите ) У меня рост 176см, а лыжи нашел 160 см. подойдут они мне?