Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

Ответы · страница 2
Татьяна Бородкина

А чем это может раздражать? У меня стол сегодня раз десять трясли пока я печатала, телефон чуть не сломали, мою карточку за спиной по ветру пустили и тоже забыла , сейчас к случаю вспомнила.)))

Владимир Кириллов

Что, всё так плохо?

Татьяна Бородкина

Нет, уже хорошо. Завтра отпуск.))

Владимир Кириллов

Завидую...

Татьяна Бородкина

Не надо. Мы уже устали отдыхать и хотим домой.

Владимир Кириллов

Счастливые люди... У меня вот наоборот. И отпуска не будет, и ехать не на что, а поэтому - и некуда.

Эдуард Лев

Нет, не раздражают. Замечал, что некоторые банкоматы выдают чеки с определенной задержкой. Человек, как правило успевает забрать и убрать деньги и уходит, особенно если очередь подпирает!

Вадим Андрюшко

не обращаю внимания. Раздражают те кто в банкомате при наличии большой очереди начинают трясти бумажками и проводить какие то платежи. Прям так бы и вытолкал. Есть же другие для платежей.

Сергей Кондратьев

У каждого свои "тараканы" в голове! Например, есть такие которые выбирают не прямой путь домой, а через пивнуху, хотя выпивать им не хочется, а если они нарушат "ретуал" их ждет несчастье.

Владимир Кириллов

Ритуал же)))

Борис Моор

Меня раздражают люди, которые на кассе в супермаркете ждут когда им скажут сумму, а уж потом лезут за кошельком, медленно открывают его и ещё медленнее отсчитывают купюры и мелочь!..

Владимир Кириллов

Да, и такое есть.

Татьяна Овчинникова

Вы знаете, Владимир, есть очень много вещей, которые раздражают. Стараюсь не реагировать и аплодирую себе за сдержанность. Это такая мелочь по сравнению со многими вещами...

Ирина ...

Передо мной дама несколько раз подряд запрашивала чек , складывала стопочкой , потом ушла. Рядом стоит корзина для мусора. Вопрос : что головах у некоторых...?ответ: опилки.

Ирина ...

Ну это логично)

Владимир Кириллов

Потому и ждал)))

Ирина ...

) какая предсказуемая Я;)

Владимир Кириллов

Не хотел обидеть, если что)))

Ирина ...

Нет конечно) у меня всегда есть свое мнение несмотря ни на что)

Зоя Мартьянова

Меня не раздражают, но они совершают беспечность по отношению к самим себе, ведь очень много мошенников развелось, которые могут воспользоваться этой погрешностью.

Ерика Джумурат

Баланс можно посмотреть и в банкомате а чек уже не обязательно выбивать хотя может для контроля тогда спрашивается зачем выбрасывать мусора и так кругом хватает

Ерика Джумурат

Может не все знают что можно и не выбивать чек

Владимир Кириллов

Если ищут эту кнопку, значит, что-то знают.

Ерика Джумурат

У каждого свое мышление

Владимир Кириллов

У некоторых мышление настолько прямолинейно-рельсовое, что они могут снять деньги с банкомата, у которого не работает экран.

Ерика Джумурат

Ну раз сняли деньги значит банкомат все таки работал и они наверняка знали что такое возможно другое дело что деньги все таки не сняли из-за поломки банкомата .Владимир вы очень молоды и очень критичны к другим я думаю что учителя были слабенькие плохо показали как работает банкома и не объяснили некоторые нюансы работы банкомата.

Елена Менушенкова

Сейчас - да. У нас в банкоматах перестали чеки выбивать, программу такую поставили. Теперь, если подтверждающий документик нужен, то обращаться к операционисту...

Владимир Кириллов

А чек вообще нужен? Нет, бывают случаи, что нужен, а вообще, в повседневной жизни?

Елена Менушенкова

В принципе, нет, чек никогда не запрашивала. Но у меня корпоративная карта, деньги вносила на карту из кассы, мне был нужен чек для отчета. Полчаса простояла у кассира-операциониста, чтобы бумагу нужную дала... ☹️

Оксана Алексеенко

Нет.Мне все равно.Сплошь и рядом сталкиваемся с беспечностью,неграмотностью,безрассудством,хамством и т.д. Если на все реагировать,никаких нервов не хватит.

Владимир Кириллов

Да я давно расслабился, но осадочек с того случая остался.

Оксана Алексеенко

Я понимаю.Мелочь,а ужас,как неприятно.Все прошло,больше это не повторится.Вы улыбнулись,как я просила?

Оксана Алексеенко

Здорово! И всего Вам хорошего.Где наша не пропадала!

Владимир Кириллов

Наша точно нигде не пропадёт, проверено.

Татьяна Соколкина

Меня не раздражают, потому что когда я подхожу к банкомату, чек сам отваливается и падает на пол, ну потому что, я вешу 250кг и когда я иду все вокруг трясётся))

Владимир Кириллов

Вы хоть пятьдесят кило весите?

Татьяна Соколкина

Да, я побольше вешу)) под 80-т)

Владимир Кириллов

Ну, это не фатально. Я шестьдесят вешу. При росте под два метра.

Татьяна Соколкина

Вот это Помоему не есть хорошо 😦 но все зависит от того как человек чувствует себя комфортно или нет!)

Владимир Кириллов

Так я и девушек предпочитаю... соответствующих.

Валентина Рязанова

А мне всё равно. Я свой всегда забираю, с возрастом память плохая, так всегда могу посмотреть сколько у меня на карточке от пенсии осталось. 👵🙄

Владимир Кириллов

Я как раз считаю.

Валентина Рязанова

Я тоже считаю, потому в долг никогда не беру.

Владимир Кириллов

Я разве про кредитные карты писал?

Винецкая Клара

не считать деньги НЕВОЗМОЖНО,но зацикливаться...не стоит

Василий Нудный

В частности, высококачественный прототип будущего проекта не оставляет шанса для новых принципов формирования материально-технической и кадровой базы.

Владимир Кириллов

Это Вы к чему?

Василий Нудный

Есть над чем задуматься: предприниматели в сети интернет лишь добавляют фракционных разногласий и преданы социально-демократической анафеме.

Владимир Кириллов

„Поток сознания“ используется при описании психической жизни на границе с сознательным мышлением и характеризуется такими приемами, как ассоциация, многократное повторение слов или символов, очевидная несвязность, отказ от нормального синтаксиса и пунктуации для того, чтобы сымитировать свободный поток мыслительного процесса персонажа.

Василий Нудный

С учетом сложившейся международной обстановки, выбранный нами инновационный путь позволяет оценить значение соответствующих условий активизации.

Владимир Кириллов

Вы выиграли)))

Василий Нудный

Равным образом, высокое качество позиционных исследований позволяет оценить значение кластеризации усилий.

Игорь Кондратьев

Не обращаю внимания. Хотя раз поцапался с бабкой. Чек пробила, ушла, не забрав. Вернулась, когда до банкомата добрался я, и начала выставлять претензии.

Владимир Кириллов

И такое бывает. А то еще карточку забудут...

Андрей Дмитриев

а на это стоит обращать внимание ценой изменения своего состояния не слишком ли высока цена? в сравнении просто взять бумажечку и выбросить в урну?

Андрей Дмитриев

да не без этого потому что мы же пока что дышим живем)

Владимир Кириллов

Вот интересно: мы дышим, чтобы жить или живем, чтобы дышать?

Андрей Дмитриев

одни едят чтобы жить другие живут чтобы есть

Владимир Кириллов

Последних больше...

Андрей Дмитриев

точно верно

Снегурочка

Надо приехать к вам в Ковров и разобраться с этой проблемой на полном серьёзе. У меня как раз там подруга живёт. Глобальнее темы я ещё не обсуждала.

Владимир Кириллов

К Вам в Ковров выехала моя лучшая друг)))

Снегурочка

Поздравляю!

Га
Галина

еще как бесят....банкомат же запрашивает----печатать чек???....почему бы не нажать НЕТ.....так нажимают ДА, а потом или оставляют его или в мусорку....🤔👹

Владимир Кириллов

Сто плюсов! Именно этого ответа я и ждал.

Марина Ефимова

Люди бывают забывчивы, не думающие о других, но это не должно раздражать. Иначе, Вы заработаете своим раздражением себе болезни физического тела.

Владимир Кириллов

Это не забывчивость.

Марина Ефимова

У меня тетушка сокрушалась однажды, что чек забыла в банкомате - пожилой человек, давление высокое было, голова кружилась, вот и забыла

Владимир Кириллов

Это я могу понять, это не мой случай.

Ма
Марина

Меня раздражают люди, которые в магазинах набирают "две коляски" продуктов, а складывать их в пакеты, начинают только пробив чек и оплатив товар.

Владимир Кириллов

Как жаль, что носить с собой ПКМ низзя...

Ма
Марина

Согласна.

Владимир Кириллов

Так иногда хочется щёлкнуть затвором, и сказать: "ваше место - вон там, где полки для прессования продуктов в ваш ридикюль"...

Ма
Марина

Иногда это старенькие бабушки. А вот когда молодёжь...

Владимир Кириллов

Бабушек в виду не имел.

Лариса Колосова

Меня больше раздражают те,кто сначала смотрит поступления,затем набирает сумму,а затем достаёт ещё карточек и снова повторяют ту же процедуру

Владимир Кириллов

Ну, их хотя бы можно понять.

Лариса Колосова

Согласна

Алина

Зачем на такие мелочи обращать внимание? Вам это надо? Банкомат не Ваш, бумага внутри не Ваша, человека вообще не знаете...просто берегите себя

Мурат Ганиев

нет я понимаю люди ценят деньги может у них не такие большие зароботки и они считают даже капейки . там где вы спокойно можете потратить сотни

Ольга Полосухина

Люди ведут себя так, как им удобно. Я не вижу смысла раздражаться там, где не могу ничего поменять. Лучше с раздражаюими больше не общаться.

Ольга Полосухина

Поздравляю.

Владимир Кириллов

Хотите, я Вас нагружу смысловыми галлюцинациями по самые помидоры?)))

Владимир Кириллов

Никакой.

Ольга Полосухина

Тогда не стоит.

Ольга Сонина

Это почему же? Их полное право выбить или нет, забрать или нет.....Скорее это показатель трудностей при выборе (в любых ситуациях) по-жизни

Владимир Кириллов

Но мусор за собой убирать - все должны. Я, например, после еды тарелки мою...

Ольга Сонина

Согласна, но это нужно не только самому делать, а обучать своих детей - многое идет прежде всего из семьи (и женщина не на последнем месте здесь).... И делать это естественно и легко - люди обращают на такие "мелочи" внимание - это уважение к себе и жизни вокруг...