Дм
Дмитрий

Вот то ли дело было раньше: мужики перед отъездом на курорт обручальное кольцо снимали с пальца. А теперь женщины делают то же самое, заходя в Интернет? 🙂

Ответы
Артур Недбайло

Да ! Снимали обручальное кольцо (ДОМА) и мужчины и женщины !! Потому что в морской воде кольцо легко соскальзывает !! Не раз доставал на мелководье 2-3метра обручальные кольца, на радость владельцев ! Это если сразу заметит, что потерял(а) Через 30-45 мин искать бесполезно ! Золотая Рыбка унесла в свой дворец !!

Галина Барабаш

Говорит о тоске по свободе. Теперь становится понятным, почему многие пары не вступают в брак, а выбирают совместное проживание... нет ощущения "окольцованности"

Александр Котляревский

Когда будет достигнуто истинное равноправие - все мы будем окружены мужиковатыми дамами и женоподобными мужчинами. Это -катастрофа!

Дм
Дмитрий

Не надо нам такого.

Мирабелла

Для того, чтобы изменить, не обязательно выходить из дома, для этого достаточно иметь телефон или выход в интернет. М. Жванецкий)))

Мирабелла

Они и не любят...

Дм
Дмитрий

Ещё как.

Мирабелла

Откуда ваи известно???)))

Дм
Дмитрий

Что я женщин не знаю что ли?

Мирабелла

Ну...психология и мотивация одноклеточных меня меньше всего интересует))) Мы же говорили о нормальных людях) кстати... не только о женщинах)))

Татьяна Татьяна

нет необходимости, а мужчины на курорте действительно чувствуют себя без уз, надо же перед кем-то повыпендриваться

Дм
Дмитрий

Так и вам свободу ощутить не грех.

Татьяна Татьяна

не спорю, но мужчины любят, что бы их послушали, дома уже не интересно

Ирина Андронова

Что ж Вы Дмитрий всех женщин равняете? ЕГО кольцо висит у меня на цепочке на шее уже скоро 4 года!(13 мая 2013. он умер..)

Дм
Дмитрий

Но это же совсем другой случай.

Ирина Андронова

Возможно...Все равно не равняйте всех женщин..под одну!

Дм
Дмитрий

Их немало.

Ирина Андронова

Ответ- НИ О ЧЕМ...Странно! Вы красивый...спортивный..адекватный Мужчина(судя по фото)...Или все изменилось?..

Дм
Дмитрий

А я надеялся, что у меня есть чувство юмора. И окружающим забавно будет.

Ирина Андронова

хм...Их немало....-в этом юмор?...Еще раз хммм:)

Юрий Большаков

Толи дело было раньше . Мы на мельнице мололи рожь. Девки все как перепьются. Выбирай какую хошь.

Вероника Киселева

Конечно)) Через скайп же все видно)) Еще и красимся, и наряжаемся)) А то вдруг судьба, а мы.......)))

Вероника Киселева

Неее.. не постоянно) Допустим один человек дает веб один раз в неделю, максимум два.. А их всего 3 на дню проходит, не постоянно же идут, это ж не эфир) А мужчинам вообще красится не надо)

Вероника Киселева

Что за странный вопрос? Вы о чем???

Дм
Дмитрий

Про трансляции. Чего делать надо.

Вероника Киселева

Учить людей работать и зарабатывать в интернете!

Дм
Дмитрий

А вас кто научил?

Юрий Иванов

Говорят дамы в Турции отдыхают бесплатно наши - а немки платят, женственность наших выше.

Dobriy

И чо? Вам от этого херово? Мож свой пачпорт выложите, на страниуе семейного положения?

Дм
Дмитрий

Мы тут все по умолчанию холостые.

Dobriy

Почему? Я женат. Двое детей. И не то, чтоб этого не скрываю, а даже горжусь этим!)

Дм
Дмитрий

женщины скучают от таких признаний.

Dobriy

Спорный тезис... Это в зависимости от того, что той женщине надо... Смею Вас заверить, что 95% присутствующих здесь женщин, исключительно замечательно замужем... Имеют детей... А тут сидят в поиске острых ощущений... И если Вы сможете им их предоставить, то им будет сугубо параллельно, женаты ли Вы и сколько у Вас детей... Уж поверьте!)

Дм
Дмитрий

Это робот, глядя на Ваше поведение подбирает таких.

Dobriy

Ну может и так... А кого он подбирает, глядя на Ваше поведение? Впрочем не надо! Не отвечайте...)

Надежда Генералова

Так не видно же есть кольцо на пальце или нет.Тут и красавицей можно прикинуться.

Надежда Генералова

Нет Димочка.А ты почему здесь?у вас что утро?день,или тоже ночь?

Дм
Дмитрий

У нас всё в порядке. режим такой жизненный.

Надежда Генералова

Так и у нас вроде все в порядке.Тоже режим.У каждого свой.

Виктор Семёнов

А полоску закрашивали тональным кремом? А после морских ванн сразу же обновляли?

Дм
Дмитрий

Без фанатизма, пожалуйста. Главное показать намерения.

Виктор Семёнов

Конечно. Это всё так, трёп.

Irina Kokina

Ещё не появилось не одной беременной через интернет,А вот после отпусков бывало

Irina Kokina

Благодарю

Людмила Козлова

кольца- то снимали, а белую полоску от кольца куда девали? так и прокалывались

Дм
Дмитрий

Опытный человек зашёл.

Людмила Козлова

спасибо😚

Элис

ага, раньше...мой так на курорте сердце лечил, что вовсе без кольца приехал....

Дм
Дмитрий

Здоровье-то поправил?

Элис

ну да, поправил...😂

Элис

😊

Алина Гречухина

а что это меняет? интернет слеп к семейным делам и возрасту..было бы желание

Татьяна Тишкова

ДА ЛАДНО!!Я ВЕЗДЕ ПИШУ,ЧТО Я ЗАМУЖЕМ И КУЧА ДЕТЕЙ И ВНУКОВ И ЧТО ИЗ ЭТОГО!!!

Дм
Дмитрий

А сделай ровно наоборот. Столько новых эмоций получишь.

Елена Шахматова

Зачем, снимаешь на второй день, одеваешь когда встречаешься с подругами

Наталья Лунина

почему только женщины? что у мужщин колец нет или они такие честные?

Дм
Дмитрий

Я первый спросил.:)

Наталья

никакое кольцо не спасет от измен.У моего мужа его вовсе не было

Татьяна Грищенко

А зачем? Чтобы виноватыми изменщицами себя не чувствовать, да?

Дм
Дмитрий

Чтобы свободу ощутить.

Татьяна Грищенко

Надо же.. никогда бы не подумала, как легко ощутить свободу!!!

Дм
Дмитрий

Никак кольцо сняла?

Лидия Куценко

А тут то это зачем ? Разве что в СКАЙПе да и то не обязательно...

Дм
Дмитрий

Внутренне свободу почувствовать.

Лидия Куценко

Если рядом верный и надежный друг , то и свобода не нужна...😉

Дм
Дмитрий

Иногда можно.

Лидия Куценко

О , и нравы же у вас,-- современной молодежи....

Дм
Дмитрий

И у несовременной тоже.

Лидия Куценко

К сожалению ...

Дм
Дмитрий

А что плохого? отдохнуть, повеселиться?

Ирина Солодовникова

А в интернете то зачем снимать?курорт и интернет разные вещи

Дм
Дмитрий

Свободу ощутить.

Ирина Солодовникова

Можно вынести мусор и найти приключения,кольцо вовсе не помеха

Дм
Дмитрий

Мусор выносить- дело мужское.:)

Ирина Солодовникова

Зачастую именно мужчины так и делают

Наталья Анатольевна

Наоборот !!!!!😃 Надевают и фото якобы мужа ставят рядом 🙂

Наталья Анатольевна

Вот вот, они так и объясняли!!! 😃

Дм
Дмитрий

Это их так женщины прижали, а ещё не так давно всё наоборот было. Страна с самыми свободными отношениями была.

Наталья Анатольевна

А теперь воюет с демографией. Тётки рожать отказываются напрочь. Мне давний друг както писал, что разрешили внебрачные связи и за таких деток давали пожизненное вознаграждение. Из деревень появились охотницы за легким капиталлом.

Ро
Розочка

...главное у вас кольцо на пальчике... не забывайте об этом..

Ро
Розочка

спасибо.