Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Извиняюсь,с первой попытки не получилось.....))) Начну заново... Интересно сугубо мужское мнение,хотя и к мудрому женскому прислушаюсь..... Как должна выглядеть Жена? Как те женщины ,на которых он смотрит? Или как он говорит? А может плюнуть (тихонько) на его слова и выглядеть так,чтобы и на меня так же засматривались мужчины? Зачем мне выглядеть скромно и достойно жены и матери двоих детей?

360
52
0
Ответы
Александр Рунаев
Александр Рунаев

Если мужчина не деспот,то его женщина,должна выглядеть так,как нравится ей,в другом случае,он определяет,форму одежды как солдату.Более того,если он пресытился,то золотая обёртка не спасёт этот брак.В нормальной семье,должны быть отношения,которые не ущемляют интересы друг друга.

2
0
Ирина Комарова
Ирина Комарова

ВЕРНО!

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо.

1
Павел Панкратов
Павел Панкратов

Исходя из вопроса мудрых мужских мнений просто быть не может, но попробываю как умею. Жена должна выглядеть так чтобы друзья мужа завидовали, а муж гордился своим выбором, в ней должен гореть огонь не только в очаге но и в душе и этот огонь надо поддерживать и кормить.

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо большое)

1
Peter Smetanin
Peter Smetanin

Женщина вне зависимости от возраста должна ухаживать за собой и быть приятной. Наша мужская задача обеспечить для этого возможность. Мы ведь не рабыню держим в доме а самую прекрасную и любимую девушку. И не важно сколько ей сейчас лет.

3
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Да,такой ответ приятно получить любой женщине,в любом возрасте...,но до этого мужчина должен дойти сам,а вот к скольки годам прийдёт это понимание- вопрос?

1
Peter Smetanin
Peter Smetanin

Я счастлив что у нас в семье есть такое....

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Дай вам Бог мира и взаимопонимания ,надеюсь и мы придём к этому!)))

1
Ri
Rina

Выглядеть надо так, чтобы самой было приятно посмотреть в зеркало. Любить себя, и тогда муж будет любить вас. Тем более он вас выбрал! А если что-то самой в себе не нравится, то меняться в лучшую сторону.

5
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо за совет)))А то я действительно расслабилась...,растворилась что ли в семье...Моя мама всегда говорит так :"первое-это зеркало и макияж,а всё остальное постепенно..."Но так хочется всё успеть сделать)))))

1
Ri
Rina

А самая главный макияж для женщины - улыбка. Если женщина счастлива, она светится, молодеет. Но мама всегда права!

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

И вы правы!))) Действительно,улыбку излучае т человек счастливый и довольный своей жизнью)

1
Ri
Rina

🙂 Всего вам хорошего и доброго!! Улыбайтесь чаще! Радуйте родных!

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо Вам большое , за такой тёплый коментарий!))) Я даже сейчас улыбаюсь:-D

1
Татьяна
Татьяна

Делайте, как хотите, это же ваша жизнь! Если сбережения себя, самоуважение, хорошее настроение - именно этим и с близкими делиться будете

0
0
Перец Копченый
Перец Копченый

Будьте собой.А мужики они все самцы,тем более сегодняшняя одежда женщин провоцирует.Сами же женщины виноваты.А вы будьте просто собой.

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо большое за.совет,и кстати,я полностью с вами согласна на счёт одежды(

1
Федор Синичкин
Федор Синичкин

в моем случаи если женщина будет флиртовать или наряжаться для окружающих то я соскочу как только начну ревновать больше положенного

0
0
Duffy Duck
Duffy Duck

А вы никогда не задумывались,о том,что вы личность,а не тупо рожалка.,для своего мужчины,что у вас есть свои потребности,задумайтесь..

5
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Очень не приятен ваш коментарий,но я всё же отвечу.По всей видимости,у вас что то не сложилось в жизни... Но это ваша жизнь..... Я не знаю,есть ли у вас дети...Да мне это и не нужно совсем.....Просто хочется сказать вам ,что "тупо рожалка для своего мужа" звучит очень ценично.....Мы ,слава Богу ,живем с моим любимым уже 15 лет,и детки у нас все любименькие,и я,и муж души в них нечаем))) Моя самая главная потребность,это здоровье! А нужно оно мне для того,чтобы радовать своего мужа и деток,каждый день,который Боженька подарил мне!!! Я не раз задумывалась о том,что я личность и безумно рада,что я Законная жена и Мать!!! А вот вам , я бы посоветовала задуматься о вашей жизни...

1
Duffy Duck
Duffy Duck

Я задумался,а вам,вопросики,такие задавать?)

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Вчера мне было как-то грусно...Но,всё равно спасибо и за ваше мнение.)

1
Duffy Duck
Duffy Duck

Вы же не жалеете,о своих жизненных поступках?)

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Может и жалею....но это совсем не касается семейной жизни) Если бы у меня была возможность прожить часть жизни заново....,то я прожила бы её точно так же.)

1
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Выглядеть надо хорошо, в обществе вести себя интеллигентно, на комплименты отвечать сдержано. Пожалуй это идеальная жена 🙂

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Оооо,я даже представить боюсь ситуацию,если при нем мне сделает комплимент мужчина....Но всё рпвно спасибо за совет.

1
КГ
Константин Головин

Сначала определим, что такое "жена". Это такая свободная женщина, которая нарисовалась, чтобы "муж" на других не смотрел?

0
0
***надежда*** Красота***

В первую очередь женщина всегда должна быть женщиной,для себя! И тем более ни кого не слушать будь то муж брат или сват

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо.

1
Юрий
Юрий

В первую очередь женщина,))а сколько детей это на внешность ге должно влиять. И выглядеть чтоб самой нравилась)

2
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо)

1
Юрий
Юрий

Нз))

1
Мария
Мария

Не растворяйтесь ни в ком.)) Будьте сама собой, соответствуйте в первую очередь своим критериям. Удачи!

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо.

1
ОЯ
Олег Яяя

Да никак, как не пыжтесь примелькалась жена находясь рядом, а вот аккуратность и опрятность в цене .

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо.)

1
Инесса Демченко
Инесса Демченко

Надо выглядеть так чтобы самой себе нравиться и появилось желание пригласить себя на свидание)))

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо.

1
ЕС
Евгений Секретарь

А на вас мадам думаете не смотрят,смотрят и думают"кто эту красоту ,да оторвись вконце концов.

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо)))

1
Саша Теректинская
Саша Теректинская

Выглядите так как ВАМ комфортно!и другие пусть бошки сворачивают)а муж нервничает)))))

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо)

1
Таяна
Таяна

Я прислушиваюсь к мненинию мужа, но одеваюсь как мне комфортно. Мама троих детей.

3
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Нам комфортно не в том,что они хотят видеть..Как объяснить,что на детской площадке удобнее всего в джинсах и кроссовках,а не на каблуке? И дома удобнее в лосинах и футболке а не в шолковом халатике!

1
Таяна
Таяна

Когда мы вместе ходим то я надеваю каблуки и платья, и перед ним дома хожу в шортиках и майке. А без него кеды и джинсы на прогулку, а дома хб халат.

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо большое за совет!)

1
Классик))
Классик))

однозначно "выглядеть так,чтобы и на меня так же засматривались мужчины"!👍

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо)

1
Androider(Андрей)
Androider(Андрей)

Выглядеть нужно Красиво, на жизнь смотреть ширше, к людям относится мягше. 🙂

1
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

спасибо)

1
Nickson.
Nickson.

Он будет все равно смотреть на других...смотреть не грех...грех действовать

0
0
Юлька.
Юлька.

Нужно выглядеть так, что бы мужчины смотрели.... тогда и свой опомнится)

3
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо))) именно так я и сделала!)))) и он заметил ))))

1
Юлька.
Юлька.

Супер! Умничка!🍓

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо)

1
Дм
Дмитрий

Для других мужчин надо выглядеть скромно, а для мужа - лучше всех.

5
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Дома,я так и делаю! А на улице,как быть?

1
Дм
Дмитрий

Как муж говорит.

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

И не обращать внимания на его глазки ,бегающие по сторонам?

1
Дм
Дмитрий

Не ревнуй. Он твой.

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо!)

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Надо всегда выглядеть так, чтобы радовать себя в первую очередь.

3
0
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Я то радуюсь...до первого не одобряющего взгляда(

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Вырабатывайте уверенность в себе,нельзя всем угодить.Можете учитывать мнение мужа.

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо

1
Доктор Че
Доктор Че

Жена должна быть такой, чтоб муж и не думал смотреть на других

8
0
Доктор Че
Доктор Че

Либо комплексует либо у самого рыло в пуху

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Ох,как не хочется думать про "рыло в пуху".......Комплексует вряд ли,он у меня красавчик,КМС по вольной борьбе!)))) Значит "рыло в пуху"........

1
Доктор Че
Доктор Че

Не видел не знаю

1
Екатерина Изатова
Екатерина Изатова

Спасибо за ваше мнение.

1
Доктор Че
Доктор Че

Всегда пожалуйста

1
Следующая страница
Другие вопросы
Щенка йорка 2 мес. рвет желчью и водой. Помогите кто сталкивался!
Почему на Украине так навязывают людям "Украина- единая", при это забывая, что народ русский?
стоит ли прощать? и как поступить
почему чем ближе к ночи тем тупее вопросы?
Почему Киевская власть выглядит как недееспособные импотенты?
Вы в детстве Юпи в сухом виде хавали ? )))
Всем привет, вопрос заключается в том, до какого возраста можно пойти на футбол ?
Найти собственные значения и собственные векторы матрицы
Нормально ли, что щенок писает по чуть чуть много много раз?
Стоит ли продолжать отношения с парнем который сначало говорит что у нас не может быть отношений только секс, а теперь
Посоветуйте, как красиво совершить самоубийство?)
Какие моменты жизни Вы хотели бы повторить?
Бокс или плавание. Что лучше? Выбор вида спорта
мне делать нечего, я сам себе - хордовый, какой иметь МОЗГ чтобы Польша была и не придавливай общественным мнением
Взяли хорька! помогите пожалуйста