Екатерина Изатова

Извиняюсь,с первой попытки не получилось.....))) Начну заново... Интересно сугубо мужское мнение,хотя и к мудрому женскому прислушаюсь..... Как должна выглядеть Жена? Как те женщины ,на которых он смотрит? Или как он говорит? А может плюнуть (тихонько) на его слова и выглядеть так,чтобы и на меня так же засматривались мужчины? Зачем мне выглядеть скромно и достойно жены и матери двоих детей?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

сами решайте... вы - не моя жена... а то я вас научил как и почему

Екатерина Изатова

Это тоже совет) спасибо)

Александр Апокалипсов

если так судить.то можно повеситься.Залепите ему глаза и рот

Екатерина Изатова

Спасибо,улыбнуло)

Lady Winter 🇷🇺

Самой собой стоит выглядеть. Сильной, красивой, ухоженой.

Екатерина Изатова

Спасибо.

Эльдар Акимов

плюйте на всё и на всех, главное чтоб вам было комфортно

Юрий Восковец

Выглядеть нужно сама-собой! И гордо нести себя в люди ...

Екатерина Изатова

А флирт разве не придательство по отношению к мужу? Чтобы флиртовать,надо чтобы возникла симпатия .....,а я даже представить себе не могу,чтобы у меня появилась симпатия к чужому мужчине......бррр

Юрий Восковец

Написал и видно пропало! Тогда не флиртуй, а просто Люби своего Мужа, целуй его где только можно ( и по территории и по месту поцелуя) . И удачи тебе! Мне бы такого желания в отношении меня!

Екатерина Изатова

Спасибо большое за вашу точку зрения.)

Юрий Восковец

Лапка! Удачи тебе!

Екатерина Изатова

Спасибо.)

Александр Фаустов

Так чтоб Ваш супруг на других не мог смотреть)

ДА
Денис Алексеевич

Так, чтобы ему не хотелось смотреть на других

ДА
Денис Алексеевич

В смысле флирт?

Екатерина Изатова

Как поддерживать его самооценку? Флиртовать с чужими мужчинами,чтобы пробудить его инстинкт охотника?

ДА
Денис Алексеевич

Нет, ни в коем случае))) Так будет только обратный эффект, причем необратимый) Он решит, что он хуже, раз вы обращаете внимание на других мужчин)) Это огромная ошибка женщин - играть на ревности

ДА
Денис Алексеевич

Мужчины как дети же! Просто говорите, что он самый лучший, флиртуйте с ним иногда) Хвалите его при всех, особенно при других мужчинах. Ни в коем случае не сравнивать ни с кем и не говорить, что он неудачник - этого он никогда не простит

Екатерина Изатова

Спасибо большое.)

Людмила Бондаренко

Вы должны выглядеть так,чтобы он вас хотел!!!

Екатерина Изатова

С этим у нас всё в порядке)))) проблема была с выходом на улицу)) но её мы уже решили)))) я сделала каре,мелирование ,брови и постоянно смеюсь,улыбаюсь,не оставляю ему время на "гляделки")))))пока этот способ работает))))

Людмила Бондаренко

Похвально

Екатерина Изатова

Спасибо)

Артем Мирославов

выглядеть должна на все 100)) пусть смотрят))

Некто Из...

достойно надо, а остальное - дело вкуса

Екатерина Изатова

Спасибо

Василий Стеклов

Только "выглядеть" - маловато будет😉

Екатерина Изатова

Спасибо,намёк понят))))

Сергей Ширяев

Думаю,тихонько плюнуть и выглядеть!!

Екатерина Изатова

Спасибо)))

Серж

🖼

Костя Кузнецов

чёто сложно, не парься, будь собой

См

Жена должна выглядеть шикарно!!!

Екатерина Изатова

Спасибо)

Вадим Больных

Смотря для кого ты стараешься?)

Екатерина Изатова

Только для любимого ,ну и для себя конечно же)))

Вадим Больных

Тогда как он говорит... но свои изменения тоже не забываю вставлять))

Ан
Анна

нужно просто быть собой ...

Кр
Красавчик

Издеваюсь я.

Ан
Анна

слабенько 😜

Кр
Красавчик

Любя

Ан
Анна

😊

Слава Семенов

надо выгледеть на все сто

Сергей Сергеев

ты отельно каждый напиши

Сергей Сергеев

😄у тебя переходный периуд

Екатерина Изатова

Ага....после 12 лет брака?))) бывает?

Сергей Сергеев

😆увсех не ты первая

Екатерина Изатова

Слава Богу,всё обошлось!)))))))

Daemon Painter

никак. Свадьба - не нужна.

Андрей Быков

Будь - трехфазной !

Екатерина Изатова

??? ,ещё бы знать что жто значит)))

Андрей Быков

Встречаются два электрика. -Как дела? -Хорошо, женился. Жена трехфазная 1)дома - она хозяйка. 2) на улице - она королева. 3) в постели - она со мной проститутка. - я тоже такую найду. Прошел год. Привет, женился? Да, только у моей - сдвиг по фазе. - ???. - дома она - королева, в постели - хозяйка. А на улице - как на проститутку смотрят

Екатерина Изатова

____)))))))))))))))

Елена Кулемина

Натурально

Екатерина Изатова

Спасибо.

Елена Кулемина

Не за что

Ле
Лекса

Плюньте)

Сергей Кузнецов

во-во