Александр Апанасенко

Сколько весит ветер?

Ответы
Валентина Кунина

Смотря с какой силой он дует! Сила действия= силе противодействия!

Александр Апанасенко

Иногда не ровняется, сила противодействия значительно уступает, тогда масса приходит в движение...

Маргарита Злющая (77Мск)

Чем выше скорость, тем больше вес!

Маргарита Злющая (77Мск)

Тогда это поток фотонов....

Александр Апанасенко

Тогда увы это чистая болтовня, у потока фотонов не должно быть взаимодействия с массой, а он есть, иначе как бы черные дыры задерживали фотоны?

Маргарита Злющая (77Мск)

Масса фотона открыта относительно недавно...

Александр Апанасенко

И где вы видели такие публикации?

Маргарита Злющая (77Мск)

Знаете, я сюда захожу не спорить о квантовой теории.........

Таня Пустовойт

смотря с какой стороны ветер?

Александр Апанасенко

От Солнца

Анатолий Андреев

Если поймаем.!😊

Анатолий Андреев

Звук,вшироком смысле-колебательное движение частиц в упругой среде,распространяющееся в виде волн...

Александр Апанасенко

Движение в обе стороны, то есть колебание. Ветки деревьев тоже двигаются, но в тоже время остаются на месте.

Анатолий Андреев

Движение воздуха .Ветер -Мы слышы звук с различными чистотами-Колебания

Александр Апанасенко

Да, но звуковые колонки ветер не вызывают, хотя перепонки могут порвать.

Анатолий Андреев

За то,его можно записать...И слушать.Звуки природы-Меня успокаевает.

Людмила Миронычева

😁 👋

Александр Апанасенко

Вопрос шутка, но с подвозом?

Людмила Миронычева

А Вы знаете?

Александр Апанасенко

Думаю что да, если 1 куб воздуха весит около килограмма, остаётся только умножить общий объем на скорость передвижения, и вот она ударная нагрузка.

Декабрист Февральский

120 кг....

Декабрист Февральский

чтоб вам проще было понять - лазерный луч. когда фотоны - близнецы. с одной частотой, согласованным потоком

Александр Апанасенко

А как можно построить согласованный поток с хаотически движущихся фатонов?

Декабрист Февральский

возбудить в одной фазе и частоте. сказал же, близнецы. рассуждайте в одиночестве. я спать. или прочтите не фантастику или прикладные книги, а что-нибудь посерьезнее. а еще лучше, съездите в дубну и пообщайтесь с физиками-ядерщиками, твердотельщиками, квантовиками. они более проще вам все объяснят. мне все эти механизмы понятны. пусть и некоторые интуитивно. но квантовую физику нельзя понять. ее лишь можно систематизировать. я вам говорил о том что существует и происходит. а не о теории. только не спорьте. ради бога. вам не буду доказывать ничего. говорю что есть, вы же не слышите, желая верить в бога, чудо, бабу ягу или кого там еще.....

Александр Апанасенко

То есть ваш ответ никак 🙂 А от Солнца они летят "строем" иначе мы бы с вами видели только размытые светлые пятна, как в тумане. А квантовую физику нельзя понять лишь потому, что результаты экспериментов пытаются притянуть к описанию не состоятельных теорий.

Декабрист Февральский

поток частиц от солнца не когерентен. лишь если "отфильтровать". и хватит бредить. идите в школу. тоже мне физик. только на семинаре был, говорили, что дитлетанты ото всюду лезут. не верил. лекции ищите в библиотеке. там все найдете. там и про возбуждения и частоты и прочее узнаете. только не путайте с порно. а то точно притянете свою теорию (я так и не понял о чем) к этому жанру. адьос. и не "би би мне мозг". учите уравнения. такую двойку влепил бы! да поздно уже. да и дети понимают сразу почти в отличие от упертого двоечника понявшего что лоханулся, но пытающегося доказать обратное. УЧИТЕ ФИЗИКУ, ботаник!!!!!

Fedor

много

Александр Апанасенко

Да пусть, но не всех же можно обмануть.

Fedor

люди изменились и стали хуже чем были,что будет дальше не чего хорошего🤔😱

Александр Апанасенко

Я думаю как раз на оборот, люди стали лучше разбираться где правда а где ложь, не за горами переход количества в качество!

Fedor

что толку человечность пропадает баксы в глазах у многих

Александр Апанасенко

Своеобразный отсев Сознаний...