Елена Сулименко

Вопрос для мужчин. Мужчины а как Вы бреетесь по английски или по французски?

Ответы
Андрей Ковехов

Всё еще будет: горе и счастье,
Боль одиночества, радость любви,
Ясные дни и минуты ненастья —
Всё в этой жизни с улыбкой прими
Грустно на сердце — а ты улыбайся,
Помни, что всё переменится вновь
Всё еще будет, ты просто старайся
Жить, как живется, и верить в любовь
Верить друзьям, как они тебе верят
Верить в мечту и надежду хранить
Помни: любые откроются двери,
Если уметь эти двери открыть…
Всё невозможное станет возможным,
Если настойчиво к цели идти
Самое главное — быть осторожным,
Не заблудиться случайно в пути
Доброй дороги! Желаю удачи,
Счастья, любви и достойных побед
Всё это будет — а как же иначе, —
Ведь ничего невозможного нет!

Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

Ге
Гебурашка

некоторое время назад наш журналист задал аналогичный вопрос Пьеру Ришару, и тот собрался уже отказываться от интервью, предположив, что журналист из какого-то "желтого" издания. Когда журналист объяснился про утреннее и вечернее бритье, француз Пьер Ришар ответил, что он бреется как все мужчины-с утра

Валерий Чикало

Бывает по-разному, в зависимости от обстоятельств....
....Однажды на работе дамы поинтересовались : когда я бреюсь, утром или вечером?
Ответил, что вчера брился вечером.... Они млели...С чего бы это?😉

Рашид Халилюлин

По английски не бреюсь - потому что бриться опасной бритвой надо аккуратно! А по французски по не для кого! Так что пока станком или аккумуляторной бритвой по утрам))

Майкл Карлсон

несколько лет назад была статья -интервью с Пьером Ришаром-он был весьма удивлен "бритьем по французски" и ответил, что бреется как все мужчины-утром

Александр Ляхов

По-русски это когда первый день лень,второй день лень,потом завтра,потом опять завтра,а когда борода переросла надо срочно бриться

Сергей Жданов

В армии брился по-английски... когда появиласть любимая девушка, по-английски и по-французски... сейчас бреюсь по-русски...)))

Letchik038 @@@

Утром или вечером? Широка страна моя родная! Я бреюсь по-русски: в зависимости от координат текущего местонахождения.

Денис Бах

по русски, одной рукой держу станок, второй постоянно протираю зеркало, как авто-дворником, стерая запотевание

Сапар Ибрагимов

По по-русски,извините за ответ,но мысль приходит в голову,будто больше нечего спросить,лишь бы что написать

Юлия Попова

Утром для деловых встреч - это по-английски, а вечером для женщины - это по-францкзски.... Вы это имели в виду?

Ксюша Говорит

Интересно Почему у девушек нет подобных подобных разделений? Опять дискриминация - безобразия просто. )))

Алексей Кузьмин

я побрился каменную бритвой, ногти на ногах я обрубил и тогда поймал я динозавра и тебе на память подарил

Андрей Морозов

Если один то по английски ,если с дамой по французски (надежда умирает последней ),с похмелья по русски!

Великий И Ужасный.

По французски вечером-для жены,по английски утром для начальства.Все ж по французски хоть и не женат.

Gomer Simson

По Русски! Обычной солдатской (советской) бритвой, с сменными лезвиями и зачастую холодной водой

Эдуард Аминов

по французски это чуть выпимши и до синевы выбритый, у нас чуть побритый и до синевы .............

Тарасов Сергей

Зачем извращаться ,когда есть лезвия Gillette Fusion ProGlide Power с технологией FlexBall)))Это - по-нашему!!!

Александер Ланговой

В основном по русски,через чьюто там мать,а иногда когда горячей воды нет какую то вош.😉

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да хз сегодня брился хотел бороДку оставит присмотрелся хрень какая то..Взял и все сбрил.

Александр

Вот теперь буду мучиться этим вопросом каждое утро...Чтоб у Вас усищи выросли с бородой...

Владимир Горожанин

ухожу - по английски,
целуюсь - по французски,
бреюсь - ............. я не бреюсь, я бородач!!!!!!!

Борис Поздеев

Как целуемся так и бреемся... Кто по французски, кто по английски, а кто небритый ходит...

Dobriy

Мы вообще не бреемся... Когда шерсть в рот лезть начинает, мы ее ножницами обстригаем...