Елена Сулименко
Елена Сулименко

Вопрос для мужчин. Мужчины а как Вы бреетесь по английски или по французски?

7524
464
8
Ответы
АК
Андрей Ковехов

Всё еще будет: горе и счастье,
Боль одиночества, радость любви,
Ясные дни и минуты ненастья —
Всё в этой жизни с улыбкой прими
Грустно на сердце — а ты улыбайся,
Помни, что всё переменится вновь
Всё еще будет, ты просто старайся
Жить, как живется, и верить в любовь
Верить друзьям, как они тебе верят
Верить в мечту и надежду хранить
Помни: любые откроются двери,
Если уметь эти двери открыть…
Всё невозможное станет возможным,
Если настойчиво к цели идти
Самое главное — быть осторожным,
Не заблудиться случайно в пути
Доброй дороги! Желаю удачи,
Счастья, любви и достойных побед
Всё это будет — а как же иначе, —
Ведь ничего невозможного нет!

0
0
Владимир Терентьев
Владимир Терентьев

Мы верим все
Тавал

Мы верим все в добро,
Поэтому и рады,
Когда держу перо,
Не вижу я преграды.

Всегда я тем горжусь,
Что мне дано природой.
На благо я тружусь
И радуюсь свободой:
Творить, любить, беречь
И наслаждаться вволю…
Минуты наших встреч,
Украсят нашу долю.

По жизни решено,
Пусть будет так, иначе
Покажется смешно,
Что стали мы богаче.
30 июня 2017 года

0
0
Ге
Гебурашка

некоторое время назад наш журналист задал аналогичный вопрос Пьеру Ришару, и тот собрался уже отказываться от интервью, предположив, что журналист из какого-то "желтого" издания. Когда журналист объяснился про утреннее и вечернее бритье, француз Пьер Ришар ответил, что он бреется как все мужчины-с утра

0
0
Валерий Чикало
Валерий Чикало

Бывает по-разному, в зависимости от обстоятельств....
....Однажды на работе дамы поинтересовались : когда я бреюсь, утром или вечером?
Ответил, что вчера брился вечером.... Они млели...С чего бы это?😉

0
0
РХ
Рашид Халилюлин

По английски не бреюсь - потому что бриться опасной бритвой надо аккуратно! А по французски по не для кого! Так что пока станком или аккумуляторной бритвой по утрам))

0
0
Майкл Карлсон
Майкл Карлсон

несколько лет назад была статья -интервью с Пьером Ришаром-он был весьма удивлен "бритьем по французски" и ответил, что бреется как все мужчины-утром

0
0
Александр Ляхов
Александр Ляхов

По-русски это когда первый день лень,второй день лень,потом завтра,потом опять завтра,а когда борода переросла надо срочно бриться

0
0
СЖ
Сергей Жданов

В армии брился по-английски... когда появиласть любимая девушка, по-английски и по-французски... сейчас бреюсь по-русски...)))

0
0
Letchik038 @@@
Letchik038 @@@

Утром или вечером? Широка страна моя родная! Я бреюсь по-русски: в зависимости от координат текущего местонахождения.

0
0
Денис Бах
Денис Бах

по русски, одной рукой держу станок, второй постоянно протираю зеркало, как авто-дворником, стерая запотевание

0
0
Сапар Ибрагимов
Сапар Ибрагимов

По по-русски,извините за ответ,но мысль приходит в голову,будто больше нечего спросить,лишь бы что написать

0
0
Юлия Попова
Юлия Попова

Утром для деловых встреч - это по-английски, а вечером для женщины - это по-францкзски.... Вы это имели в виду?

1
0
КГ
Ксюша Говорит

Интересно Почему у девушек нет подобных подобных разделений? Опять дискриминация - безобразия просто. )))

0
0
Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин

я побрился каменную бритвой, ногти на ногах я обрубил и тогда поймал я динозавра и тебе на память подарил

0
0
АМ
Андрей Морозов

Если один то по английски ,если с дамой по французски (надежда умирает последней ),с похмелья по русски!

0
0
Великий И Ужасный.
Великий И Ужасный.

По французски вечером-для жены,по английски утром для начальства.Все ж по французски хоть и не женат.

0
0
GS
Gomer Simson

По Русски! Обычной солдатской (советской) бритвой, с сменными лезвиями и зачастую холодной водой

0
0
Эдуард Аминов
Эдуард Аминов

по французски это чуть выпимши и до синевы выбритый, у нас чуть побритый и до синевы .............

0
0
Тарасов Сергей
Тарасов Сергей

Зачем извращаться ,когда есть лезвия Gillette Fusion ProGlide Power с технологией FlexBall)))Это - по-нашему!!!

0
0
Александер Ланговой
Александер Ланговой

В основном по русски,через чьюто там мать,а иногда когда горячей воды нет какую то вош.😉

0
0
▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Да хз сегодня брился хотел бороДку оставит присмотрелся хрень какая то..Взял и все сбрил.

0
0
Александр
Александр

Вот теперь буду мучиться этим вопросом каждое утро...Чтоб у Вас усищи выросли с бородой...

0
0
Владимир Горожанин
Владимир Горожанин

ухожу - по английски,
целуюсь - по французски,
бреюсь - ............. я не бреюсь, я бородач!!!!!!!

0
0
БП
Борис Поздеев

Как целуемся так и бреемся... Кто по французски, кто по английски, а кто небритый ходит...

1
0
Dobriy
Dobriy

Мы вообще не бреемся... Когда шерсть в рот лезть начинает, мы ее ножницами обстригаем...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Какими личностными чертами петербуржцы отличаются от москвичей? :)
Как по VIN коду определить номер краски автомобиля
Как сделать, чтобы в 1С: 8 при вводе банковских выписок автоматически ставился НДС?
какими бывают затраты производства
В каком банке можно взять кредит без кредитной истории?
Народ как называется цвет на авто?
подскажите название банка. как называется швейцарский банк на красной площади в Москве?? ? что это за банк???
Экстренные службы могутьпринять координаты GPS в качестве обозначения?
Какое название фирмы (юр. лица) выбрать? (Сфера деятельности - доставка товаров для животных, корма и тп.)
Padskajite kto znaet: mojno li ustanavlivati dvigateli ot HEMI na Opel Calibra?
Как вы боритесь с конкурентами.
нулевая отчетность ООО на ОСНО
Могу ли я управлять автомобилем снятым с учета и находящимся без гос знаков
Как организовать продажу авиабилетов через интернет, имея свой портал?
Как ведется бухгалтерия предприятия? Какие есть налоги, как начисляется зарплата, налоги прибыль налоги на доход.