"зна" ***

Мальчик-гений закончил школу — в 13, университет — в 16, аспирантуру — в 17, а потом — 10 лет скрывался от армии в лесу.!?

Ответы
Жанна

знакомо...пара приятелей -братьев, примерно так же закончили школу и ВУЗ....НЕ РАБОТАЮТ....не хотят!!! с ровесниками-скучно, те, с кем учились(старшие_) тоже не сложилось, ибо те их считают "сопледонами и выскочками".......вот так...

"зна" ***

🤓

Татьяна Емелина

отличники боятся сверстников уже с первого класса, потому что двоечники сильнее, а в армии их много. инстинкт самосохранения

"зна" ***

😆теперь дают взятки..что б в армию взяли......

Дилмали Грегори

И не сообразил, что можно в армии делать научную работу хоть для той же армии в то время, что отведено для прохождения службы.

"зна" ***

🙁

Дилмали Грегори

И не сообразил, что можно в армии делать научную работу хоть для той же армии в то время, что отведено для прохождения службы.

Красная Шапочка

зато победитель соревнований по спортивному ориентированию)) знает все виды грибов, мха, с птицами говорит без словаря...

Ирина

Сейчас это не актуально:) даже слышала про случаи когда приплачивали что бы в армию взяли а не наоборот:)

"зна" ***

В лесу Амазонки....друг Крокодилов...

Nikolay Boyko

У меня такой тесть. Правда 4 класса закончил ,а вот от армии мать прятала долго.

Mарина Пристав

А всего и нужно было родить двоих детей к моменту окончания аспирантуры

Любовь Ф

а скоро придётся 20 лет скрываться,если поднимут призывной возраст до 35

"зна" ***

да...скоро 25 лет будут служить...

Дмитрий Мальдинов

а всего то надо было защититься...с научной степенью в армию не берут

Алекс Венцель

Слабо было гению куда-то поступить? Может и не гений он вовсе?

Эль Эн

Если гений, то что нибудь придумает чтоб не скрываться в лесу

Юлия Пак

Правильно, кому нужные мозги и образование пушечного мяса...

Ктото Когдато

А после аспирантуры в армию не берут. ))) Зря скрывался. )

"зна" ***

😭

Ктото Когдато

Поздно плакать! )

Игорь Ореховский

Он не скрывался , он материал для диссертации добывал

Роксана

Нет стал профессором и преподавал своим сверстникам

"зна" ***

👍

Realistka

шутка неудачная: после аспирантуры в армию не берут.

"зна" ***

..а он то не знал...в этом весь юмор...😆

//

раньше всех пришел к выводу, что рай в шалаше))))))))))))))

Ирина Ваганюк

Да. Я знаю гении и талантливые дети-это очень тяжело

Алла Гренюк

Хреновый гений - даже способа откосить не придумал

Алиса

Кандидатов в армию не берут. Слишком ценный мозг

Walter

Он не только-гений! Он еще и -отшельник! Талант!!!

Marika

Был бы гений, жил бы не по прописке😛

Сергей Кудяков

сказки.после аспирантуры в армию не берут.

"зна" ***

😆не любишь сказки?

Сергей Кудяков

сейчас сама жизнь сказка

Николай Костров

(хороший мальчик) ... в лесу знания важнее...