Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Если дома тебе не дают на обед горячий суп хотя бы раз в четыре дня,все,готовься к разводу?

2423
205
7
Ответы
Алексей Казаков
Алексей Казаков

может не в супе дело? может это просто повод, а напрягает мужа что-то другое? спроси его, что в тебе его напрягает, что бы он хотел, чтобы было иначе. только не спорь с ним, выслушай, переуточни то, что не понятно и вперед. если хочешь с ним выстраивать отношения- постарайся сделать как он просит, не готова - ваш отношения развалятся

8
0
Алексей Казаков
Алексей Казаков

так а вот этих нюансов и нет и непонятно в чем там у человека проблема. просто в супе, который не 4 раза на дню? муж же что-то говорит, жена что-то отвечает.

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Вы прям писатель , сразу картину с подробностями рисуете, нет подробностей, все в вопросе, нука, попробуйте ответить так

1
Алексей Казаков
Алексей Казаков

если строго по вопросу, то - нет. но если муж напрягается, не справляется со своими требованиями к жене в этом вопросе и жена не готова идти навстречу мужу - это путь к развалу семьи

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Вот то-то же, спасибо

1
Алексей Казаков
Алексей Казаков

удачи

1
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов

Идёт бракаразводный процесс.Жена такая толстая а муж худой худой, судя значит спрашивает у супруги почему разводитесь? она отвечает- он меня не устраивает как мужчина.Судья задает такой же вопрос мужу. он отвечает- таварищь судья вот если бы мне сейчас кто нибудь налил тарелку борща я бы весь зал затрахал!!!😂😂😂

1
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Хехе, классный анекдот, ведь верно

1
АР
Анатолий Рыбаков

ты что, дядя,совсем спятил? ОДИН РАЗ НЕ ДАЛИ, НА ПИНКАХ И ВЗАШЕЙ ВЫГОНЯЙ, ТАКУЮ ЛЕНИВУЮ СУЧКУ , ТЫ ПАШЕШЬ ,А ОНА, СУКА ЛЕНИВАЯ ,НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ ОБЕД ПРИГОТОВИТЬ?, ВЗАШЕЙ И РАЗОШЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ ЕЕ ДАННЫЕ , ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЕЕ В ЛИЦО,

6
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Эмоционально

1
АР
Анатолий Рыбаков

а. это не дядя , а тетя. так это ты не готовишь для мужа обед? . понятно. ТЫ ИУДИЧНА же.

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Вы не тыкайе, девочка

1
АР
Анатолий Рыбаков

иудична , тебе тяжело жопу свою толстую приподнять. что бы мужа покормить, да?. вот ты - жирная корова. 😆

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Вы какой то дурачок, задолбала быдлятина

1
АР
Анатолий Рыбаков

на себя посмотри, жирная свинья.

1
Matilda
Matilda

Мужчинам на обед обязательно нужен какой-то супчик - щи, борщ, рассольник, и пр.. - ну то, что он любит, в общем.. Если на обед не получается из-за рабочего графика - супчик можно съесть и на ужин. 😋👍🍲

0
0
Dina Давида

ОЙ ! Столько встречных вопросов ! Очень любопытная формулеровочка ))) А почему раз в 4 дня, а не просто регулярно ? И как связан суп с браком ? И можно ли суп заменить другой едой ? Очень интересно.

0
0
Ali Rahimi
Ali Rahimi

Нет , Макдональд для чего создали . С женой поеду в ресторан или Макдональд . Зачем развод , развод для когда человек не может найти общий язык.

0
0
ДД
Денис Дмитриев

У нас в семье например в основном готовлю я сам, и прийдя с работы я не требую чтоб супруга срочно мне положила поесть, Ну как то так

0
0
Руслан Абвгдежз
Руслан Абвгдежз

😲 Да ладно! Никакого развода! Ещё чего - продукты выкидывать?😆 Я сам с жены суп сварю😂. На долго мне её хватит.😅

0
0
Шельма Енот Вот!
Шельма Енот Вот!

много лишнего написала...надо так:Если дома тебе не дают хотя бы раз в четыре дня,все,готовься к разводу☺️

1
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Я предвидела это, поэтому уточнила вопрос, , ваш вариант совсем другая история

1
Дэн
Дэн

Это что же, женщина не умеющая готовить супы обречена на одиночество?! Ну уж нет! Я её и сам супом накормлю)

0
0
Vampir Vampire
Vampir Vampire

если вообше ничего не дают серегно нелзя делат развод....может она вообше не умеет готовит ето не грех

0
0
ФГ
Флавия Готлиб

к разводу - если дают горячий суп семь дней, но непосредственно на маковку) и сковородой ещё догнать

10
0
ФГ
Флавия Готлиб

к сожалению, я так не считаю - нормально сказки детям на ночь, воскресные семейные пироги и жить-умереть в один день. Это, в современном мире статусов, утопия.

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Я вижу и это ужасно

1
ФГ
Флавия Готлиб

старайся не попасть в этот ужас - как мама взрослой дочери советую

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Я тоже мама взрослой дочери, у нас все через сказки , совместные ужины и беседы по душам

1
ФГ
Флавия Готлиб

мы дружим с дочерью - кажется она мудрее меня)

1
Igor Kuznecov
Igor Kuznecov

А если она больна и с высокой температурой, или в командировке, или поздно приходит с работы, или... ?

0
0
Сергей Ревичев
Сергей Ревичев

Ну если хотя бы один раз (дают суп), может не всё так плохо (развод не всегда очень плохо)🤔

0
0
Де
Дерсу

Если жена после ссоры ушла к маме, то через сколько часов уже можно начинать ей изменять?

6
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Если не в супе дело, то нельзя вовсе

1
Де
Дерсу

Воздержание вредно для мужского здоровья.

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Разврат еще вредней

1
Де
Дерсу

Разврат когда с жиру бесятся, когда выбор большой, а тут от большой нужды необходимость...

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Господи, вот подперло вас

1
Де
Дерсу

Бяда...

1
Сергей
Сергей

да ну, надо хотя бы раз в четыре дня дома появляться и желательно к обеду а не в полночь

0
0
Никола
Никола

Да??? У меня многолетняя привычка не приходить домой голодным. И ни че... 20 лет прожил.

3
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Где ж вы еду то находите , даже страшно подумать

1
Никола
Никола

По дороге нахожу. ))) И ни чего страшного. )))

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

По дороге..., На дороге... Кому как нравится

1
ВК
Виктор Коблицкий

А я так надеялся, что кто-то обо мне позаботится, покормит вкусным супчиком...

2
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Оставь надежду, всяк сюда входящий

1
ВК
Виктор Коблицкий

Безнадега... И заходить не буду...

1
Де
Дед'уктор

Если дома тебе не дают, хотя бы раз в четыре месяца, всё - готовься к разводу!))

0
0
Александр
Александр

🖼 страшные вещи говорите

8
0
Александр
Александр

ну как саранча))

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

И жен сожрали

1
Александр
Александр

усе жруть))

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

На меня поглядывают

1
Светлана
Светлана

ну если приготовить самой это не ваш метод, тогда лучше подготовиться

1
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

При чем тут я

1
Пятый Элемент (М)
Пятый Элемент (М)

лучше пусть на кухне проявит искусство, чем в постели - это моё мнение.

0
0
MB
Milana Bushueva

например я супы вообще не люблю)и что теперь вообще ни с кем не жить?)))

6
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Если только с тем ,кто тоже не любит

1
MB
Milana Bushueva

и тут я не согласна если мужчина любит супы их надо готовить так должна поступать его женщина ,а сама хочешь ешь а хочешь нет!!!)

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Должна, а не всегда делает

1
MB
Milana Bushueva

ну может причина есть на это?

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Причина-постепенно перестает готовить то что не любит

1
MB
Milana Bushueva

это тогда обида на мужа какая то и причина для скандала чтоб высказаться

1
Yuri M
Yuri M

я сам готовлю уже 30 лет..... а жена у меня и суп не есть.....только мясо....

21
0
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Не лень , времени нет, а с рыбой вообще возня, время нужно для готовки

1
Yuri M
Yuri M

????? возня???? с филе???? или форелью?????......ну извините.....

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Вы сами это делайте , а жена пусть кушает

1
Yuri M
Yuri M

да я про то что возня только с карпом, у остальной только внутрянка..... иии всё....

1
Жоржетта Иудична
Жоржетта Иудична

Да и с щукой возни куча

1
Равиль Кунашбаев
Равиль Кунашбаев

Вот блин как я не догадался! А я то думаю почему супа не было на ужин.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Интересно. . Вот почему смотреть фильм по телевизору интереснее, чем по компьютеру?
вопрос гинекологам и всем кто компетентен в этом
Всем Салам!! ! Можно смотреть 3D Фильмы который скачен с Интернета? Вы можете дать сайт 3D Фильмов
настройка D-Link DIR300 b5
как ответить на эти вопросы помогите
очень срочно нужно скачать фотошоп Photoshop CS6.посоветуйте бесплатно скачать) пожалуйста...
Проьлемы со звуком\микрофоном
Если родственник сломал ногу, а ухаживать не кому. Могут ли мне дать отпуск из армии, на время восстановления?
Дайте плиз сылку на взломаную версию World of WarCraft
подскажите пожалуйста средство от мазолей? мазоли ещё пока вздутые с водичкой
Бабки во дворе изменились с приходом капитализма?
До какого числа собираетесь праздновать новый год?
Для кого снимают новогодние программы и передачи? Для людей с синдромом Дауна или для ужравшегося несоображаюшего быдла
Как смыть оттеночный шампунь с волос?
Ведьмак 2 убийцы королей.