Жоржетта Иудична

Если дома тебе не дают на обед горячий суп хотя бы раз в четыре дня,все,готовься к разводу?

Ответы
Алексей Казаков

может не в супе дело? может это просто повод, а напрягает мужа что-то другое? спроси его, что в тебе его напрягает, что бы он хотел, чтобы было иначе. только не спорь с ним, выслушай, переуточни то, что не понятно и вперед. если хочешь с ним выстраивать отношения- постарайся сделать как он просит, не готова - ваш отношения развалятся

Алексей Казаков

так а вот этих нюансов и нет и непонятно в чем там у человека проблема. просто в супе, который не 4 раза на дню? муж же что-то говорит, жена что-то отвечает.

Жоржетта Иудична

Вы прям писатель , сразу картину с подробностями рисуете, нет подробностей, все в вопросе, нука, попробуйте ответить так

Алексей Казаков

если строго по вопросу, то - нет. но если муж напрягается, не справляется со своими требованиями к жене в этом вопросе и жена не готова идти навстречу мужу - это путь к развалу семьи

Жоржетта Иудична

Вот то-то же, спасибо

Алексей Казаков

удачи

Евгений Смирнов

Идёт бракаразводный процесс.Жена такая толстая а муж худой худой, судя значит спрашивает у супруги почему разводитесь? она отвечает- он меня не устраивает как мужчина.Судья задает такой же вопрос мужу. он отвечает- таварищь судья вот если бы мне сейчас кто нибудь налил тарелку борща я бы весь зал затрахал!!!😂😂😂

Жоржетта Иудична

Хехе, классный анекдот, ведь верно

Анатолий Рыбаков

ты что, дядя,совсем спятил? ОДИН РАЗ НЕ ДАЛИ, НА ПИНКАХ И ВЗАШЕЙ ВЫГОНЯЙ, ТАКУЮ ЛЕНИВУЮ СУЧКУ , ТЫ ПАШЕШЬ ,А ОНА, СУКА ЛЕНИВАЯ ,НЕ ХОЧЕТ ДАЖЕ ОБЕД ПРИГОТОВИТЬ?, ВЗАШЕЙ И РАЗОШЛИ ПО ИНТЕРНЕТУ ЕЕ ДАННЫЕ , ЧТО БЫ ВСЕ ЗНАЛИ ЕЕ В ЛИЦО,

Жоржетта Иудична

Эмоционально

Анатолий Рыбаков

а. это не дядя , а тетя. так это ты не готовишь для мужа обед? . понятно. ТЫ ИУДИЧНА же.

Жоржетта Иудична

Вы не тыкайе, девочка

Анатолий Рыбаков

иудична , тебе тяжело жопу свою толстую приподнять. что бы мужа покормить, да?. вот ты - жирная корова. 😆

Жоржетта Иудична

Вы какой то дурачок, задолбала быдлятина

Анатолий Рыбаков

на себя посмотри, жирная свинья.

Matilda

Мужчинам на обед обязательно нужен какой-то супчик - щи, борщ, рассольник, и пр.. - ну то, что он любит, в общем.. Если на обед не получается из-за рабочего графика - супчик можно съесть и на ужин. 😋👍🍲

Dina Давида

ОЙ ! Столько встречных вопросов ! Очень любопытная формулеровочка ))) А почему раз в 4 дня, а не просто регулярно ? И как связан суп с браком ? И можно ли суп заменить другой едой ? Очень интересно.

Ali Rahimi

Нет , Макдональд для чего создали . С женой поеду в ресторан или Макдональд . Зачем развод , развод для когда человек не может найти общий язык.

Денис Дмитриев

У нас в семье например в основном готовлю я сам, и прийдя с работы я не требую чтоб супруга срочно мне положила поесть, Ну как то так

Руслан Абвгдежз

😲 Да ладно! Никакого развода! Ещё чего - продукты выкидывать?😆 Я сам с жены суп сварю😂. На долго мне её хватит.😅

Шельма Енот Вот!

много лишнего написала...надо так:Если дома тебе не дают хотя бы раз в четыре дня,все,готовься к разводу☺️

Жоржетта Иудична

Я предвидела это, поэтому уточнила вопрос, , ваш вариант совсем другая история

Дэн

Это что же, женщина не умеющая готовить супы обречена на одиночество?! Ну уж нет! Я её и сам супом накормлю)

Vampir Vampire

если вообше ничего не дают серегно нелзя делат развод....может она вообше не умеет готовит ето не грех

Флавия Готлиб

к разводу - если дают горячий суп семь дней, но непосредственно на маковку) и сковородой ещё догнать

Флавия Готлиб

к сожалению, я так не считаю - нормально сказки детям на ночь, воскресные семейные пироги и жить-умереть в один день. Это, в современном мире статусов, утопия.

Жоржетта Иудична

Я вижу и это ужасно

Флавия Готлиб

старайся не попасть в этот ужас - как мама взрослой дочери советую

Жоржетта Иудична

Я тоже мама взрослой дочери, у нас все через сказки , совместные ужины и беседы по душам

Флавия Готлиб

мы дружим с дочерью - кажется она мудрее меня)

Igor Kuznecov

А если она больна и с высокой температурой, или в командировке, или поздно приходит с работы, или... ?

Сергей Ревичев

Ну если хотя бы один раз (дают суп), может не всё так плохо (развод не всегда очень плохо)🤔

Де
Дерсу

Если жена после ссоры ушла к маме, то через сколько часов уже можно начинать ей изменять?

Жоржетта Иудична

Если не в супе дело, то нельзя вовсе

Де
Дерсу

Воздержание вредно для мужского здоровья.

Жоржетта Иудична

Разврат еще вредней

Де
Дерсу

Разврат когда с жиру бесятся, когда выбор большой, а тут от большой нужды необходимость...

Жоржетта Иудична

Господи, вот подперло вас

Де
Дерсу

Бяда...

Сергей

да ну, надо хотя бы раз в четыре дня дома появляться и желательно к обеду а не в полночь

Никола

Да??? У меня многолетняя привычка не приходить домой голодным. И ни че... 20 лет прожил.

Жоржетта Иудична

Где ж вы еду то находите , даже страшно подумать

Никола

По дороге нахожу. ))) И ни чего страшного. )))

Жоржетта Иудична

По дороге..., На дороге... Кому как нравится

Виктор Коблицкий

А я так надеялся, что кто-то обо мне позаботится, покормит вкусным супчиком...

Жоржетта Иудична

Оставь надежду, всяк сюда входящий

Виктор Коблицкий

Безнадега... И заходить не буду...

Де
Дед'уктор

Если дома тебе не дают, хотя бы раз в четыре месяца, всё - готовься к разводу!))

Александр

🖼 страшные вещи говорите

Александр

ну как саранча))

Жоржетта Иудична

И жен сожрали

Александр

усе жруть))

Жоржетта Иудична

На меня поглядывают

Светлана

ну если приготовить самой это не ваш метод, тогда лучше подготовиться

Жоржетта Иудична

При чем тут я

Пятый Элемент (М)

лучше пусть на кухне проявит искусство, чем в постели - это моё мнение.

Milana Bushueva

например я супы вообще не люблю)и что теперь вообще ни с кем не жить?)))

Жоржетта Иудична

Если только с тем ,кто тоже не любит

Milana Bushueva

и тут я не согласна если мужчина любит супы их надо готовить так должна поступать его женщина ,а сама хочешь ешь а хочешь нет!!!)

Жоржетта Иудична

Должна, а не всегда делает

Milana Bushueva

ну может причина есть на это?

Жоржетта Иудична

Причина-постепенно перестает готовить то что не любит

Milana Bushueva

это тогда обида на мужа какая то и причина для скандала чтоб высказаться

Yuri M

я сам готовлю уже 30 лет..... а жена у меня и суп не есть.....только мясо....

Жоржетта Иудична

Не лень , времени нет, а с рыбой вообще возня, время нужно для готовки

Yuri M

????? возня???? с филе???? или форелью?????......ну извините.....

Жоржетта Иудична

Вы сами это делайте , а жена пусть кушает

Yuri M

да я про то что возня только с карпом, у остальной только внутрянка..... иии всё....

Жоржетта Иудична

Да и с щукой возни куча

Равиль Кунашбаев

Вот блин как я не догадался! А я то думаю почему супа не было на ужин.