Никола

У кого в школе и институте по алгебре 5 было? Вам в жизни эти знания пригодились?

Ответы · страница 2
Яна

😄😄😄 Очень! Необыкновенно развивает логику, умение предвидеть. А также видеть модель в любом виде деятельности.

Татьяна

было, и до сих пор помню цитату в классе математике - Математика - ум в порядок приводит - хотя филологом стала

Татьяна

Пригодилась

Светлана Бижон

Могу в очередной раз подтвердить, что советское образование было лучшее. Все, чему учили, знаю и сейчас.

Анна Самодурова

А как же... Очень даже... ))) Более того, я знаю человека. который пользуется знаниями по физике и химии )).

Валерий Сумский

Да... Я говорил девушке - типа давай я тебе про логарифмы или интегралы расскажу. И она оставалась...

Ирина Бодунова

У меня было 3, но в математической школе. Очень пригодились знания школьные! Бухгалтером работаю.

Никола

В бухгалтерии используют интегралы?

Ирина Бодунова

Интегралы детский лепет по сравнению с тем, что мы делаем уходя от налогов!)))

Никола

😁

Сергей Капустин

по геометрии 5, а алгебру я не любил, но потом ВСЁ очень пригодилось когда САМ стал лекции читать

Аликпер Агакишиев

очень....Математика, особенно алгебра и геометрия ...формируют правильное мышление...и логику...

Тетя Фрося

очень- нас учили все таки лучше чем сейчас - почти все припоминаю,когда делаю с внучкой уроки

Уральская Рябинушка

У меня 5. Не особо пригодились, но многие правила и теоремы помню и сейчас, и доказать могу

Ан
Анатолий

Встретились два одноклассника - приятеля : " Привет , как жизнь? Нормально , инженер , З П - 15 000 руб. А ты как? А я покупаю бочку пива в Германии за 100 евро , продаю здесь за 1000 евро. ... Вот , на эти два прОцента я и живу..."

Зоя Зубавленко

ДА---ЗНАНИЯ НАУЧИЛИ ОБХОДИТЬ ОСТРЫЕ УГЛЫ---И РАЦИОНАЛЬНО ТРАТИТЬ ПЕНСИЮ...😀😀😀

Ирина Отставнова Кочнева

У меня по геометрии 5 , а по плгебре 4. Конечно пригодились. Иначе,, как бы я училась в ВУЗе?

Крысанов Андрей

ессно. как то монетка под шкаф закатилась - согнул проволоку в виде интеграла и достал.

Николай Лисовский

Школа дает базовое образование с которым можно поступить в любой вуз и учиться дальше

Walter

Алгебра,тригонометрия ,высшая математика-никогда. Зачем это пытались нам сказывать?

А Л И С А

я считаю школу бесполезным социальным институтом. но против системы переть тяжко.

Вера Гудкова

мне пригодились, считаю своей заслугой,что сын поступил в математическую школу...

Гуля

Алгебра ещё ничего , где тожа, но геометрия...до сих пор во сне доказываю теоремы!))

Бес Пристрастный

У меня. Да. Мне сейчас платят деньги за то, что я лучше других знаю эти дисциплины.

Елена Пузикова

У меня было +5, это всегда мне помогает в жизни- ведь МАТЕМАТИКА- гимнастика ума....

Владимир Ефимов

А мозги, которые Вам развивали в школе, Вам пригодились или пользуетесь чужими?

Никола

У меня ряд родственников были неграмотными. Бабушка в зрелом возрасте училась в школе рабочей молодежи а дядю писать учила жена. По общению с ними я не могу сказать что они глупы в отличии от одной уборщицы на работе, у которой оказалось ВО. А про развитие мозгов спорить не могу, научили учиться.

Никола

Дядя был шахтером в Никеле, жена медсестра. Бабушка кассир, продавец.

Николай Иващенко

У меня. Пригодились. Но тригонометрию не понимал, не принимал и не пригодилась.

Svetlana Kruglova

алгебра постоянно нужна, геометрия тоже...но пятерок по этим предметам не было

Алла Орлова

математику уж за тем учить следует,что она ум в порядок приводит.М.Ломоносов

Радуга Рада

Я с трудом это изучала,это не мое,да и чувствовала,что в жизни не пригодится.