Никола
Никола

У кого в школе и институте по алгебре 5 было? Вам в жизни эти знания пригодились?

1622
178
2
Ответы · страница 2
Яна
Яна

😄😄😄 Очень! Необыкновенно развивает логику, умение предвидеть. А также видеть модель в любом виде деятельности.

0
0
Татьяна
Татьяна

было, и до сих пор помню цитату в классе математике - Математика - ум в порядок приводит - хотя филологом стала

1
0
Татьяна
Татьяна

Пригодилась

1
Светлана Бижон
Светлана Бижон

Могу в очередной раз подтвердить, что советское образование было лучшее. Все, чему учили, знаю и сейчас.

0
0
АС
Анна Самодурова

А как же... Очень даже... ))) Более того, я знаю человека. который пользуется знаниями по физике и химии )).

0
0
Валерий Сумский
Валерий Сумский

Да... Я говорил девушке - типа давай я тебе про логарифмы или интегралы расскажу. И она оставалась...

0
0
Ирина Бодунова
Ирина Бодунова

У меня было 3, но в математической школе. Очень пригодились знания школьные! Бухгалтером работаю.

3
0
Никола
Никола

В бухгалтерии используют интегралы?

1
Ирина Бодунова
Ирина Бодунова

Интегралы детский лепет по сравнению с тем, что мы делаем уходя от налогов!)))

1
Никола
Никола

😁

1
Сергей Капустин
Сергей Капустин

по геометрии 5, а алгебру я не любил, но потом ВСЁ очень пригодилось когда САМ стал лекции читать

0
0
АА
Аликпер Агакишиев

очень....Математика, особенно алгебра и геометрия ...формируют правильное мышление...и логику...

0
0
Тетя Фрося
Тетя Фрося

очень- нас учили все таки лучше чем сейчас - почти все припоминаю,когда делаю с внучкой уроки

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

У меня 5. Не особо пригодились, но многие правила и теоремы помню и сейчас, и доказать могу

2
0
Ан
Анатолий

Встретились два одноклассника - приятеля : " Привет , как жизнь? Нормально , инженер , З П - 15 000 руб. А ты как? А я покупаю бочку пива в Германии за 100 евро , продаю здесь за 1000 евро. ... Вот , на эти два прОцента я и живу..."

1
Зоя Зубавленко
Зоя Зубавленко

ДА---ЗНАНИЯ НАУЧИЛИ ОБХОДИТЬ ОСТРЫЕ УГЛЫ---И РАЦИОНАЛЬНО ТРАТИТЬ ПЕНСИЮ...😀😀😀

0
0
Ирина Отставнова Кочнева
Ирина Отставнова Кочнева

У меня по геометрии 5 , а по плгебре 4. Конечно пригодились. Иначе,, как бы я училась в ВУЗе?

0
0
Крысанов Андрей
Крысанов Андрей

ессно. как то монетка под шкаф закатилась - согнул проволоку в виде интеграла и достал.

0
0
Николай Лисовский
Николай Лисовский

Школа дает базовое образование с которым можно поступить в любой вуз и учиться дальше

0
0
Walter
Walter

Алгебра,тригонометрия ,высшая математика-никогда. Зачем это пытались нам сказывать?

0
0
АЛ
А Л И С А

я считаю школу бесполезным социальным институтом. но против системы переть тяжко.

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

мне пригодились, считаю своей заслугой,что сын поступил в математическую школу...

0
0
Гуля
Гуля

Алгебра ещё ничего , где тожа, но геометрия...до сих пор во сне доказываю теоремы!))

0
0
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

У меня. Да. Мне сейчас платят деньги за то, что я лучше других знаю эти дисциплины.

0
0
ЕП
Елена Пузикова

У меня было +5, это всегда мне помогает в жизни- ведь МАТЕМАТИКА- гимнастика ума....

0
0
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

А мозги, которые Вам развивали в школе, Вам пригодились или пользуетесь чужими?

2
0
Никола
Никола

У меня ряд родственников были неграмотными. Бабушка в зрелом возрасте училась в школе рабочей молодежи а дядю писать учила жена. По общению с ними я не могу сказать что они глупы в отличии от одной уборщицы на работе, у которой оказалось ВО. А про развитие мозгов спорить не могу, научили учиться.

1
Никола
Никола

Дядя был шахтером в Никеле, жена медсестра. Бабушка кассир, продавец.

1
Николай Иващенко
Николай Иващенко

У меня. Пригодились. Но тригонометрию не понимал, не принимал и не пригодилась.

0
0
Svetlana Kruglova
Svetlana Kruglova

алгебра постоянно нужна, геометрия тоже...но пятерок по этим предметам не было

0
0
Алла Орлова
Алла Орлова

математику уж за тем учить следует,что она ум в порядок приводит.М.Ломоносов

0
0
Радуга Рада
Радуга Рада

Я с трудом это изучала,это не мое,да и чувствовала,что в жизни не пригодится.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
усилил бы сейчас это о лондонский челси то есть смог бы он вытеснить с основы демба ба и торреса?
Где купить шарф Украины?
как убрать подкожный жир? обидно что качал пресс и кубики есть только вот жирок прикрывает ( что посоветуете?
Хочу подарить на др подруге часы с фотками вокруг, где в Перми можно это сделать, и сколько стоить будет?
как стать ультрасам в симферополе мне 14
Вы когда-то чувствовали передачу энергии с рук в руки?
энтропия состояния человека как системы восстанавливается после выхода из числа воцерквлённых?
где купить в Москве часы? Casio G-Shock ???
Подскажите сайт о спорте
С физической сущностью всё ясно она временна, а эмоциональная, что будет с ней как думаете, может ли она тоже умереть..?
Заказ спортивного питания с bb.com с Украины
В установках будильника, в Android 4.2.1 неделя начинается с воскресенья. Как поменять на понедельник?
а вы знаете што самай интересной анамалеей луны (селены) являюца дажэ не огоньки, нло и строения, а расположенее морей?
Навеянно вопросом. Почему я терпеть не могу комплименты. но и не могу остановить и обломать человека. что бы он замолчал
какой примерно угол должен быть на угловых (разведенных ) брусьях???