Аля Ахринительная

какой примерно угол должен быть на угловых (разведенных ) брусьях???

такого типа

Dmitri Kulakov

ну это ж прямые.. .
а если концы бы разводились, то примерно там 45 граддусов.. .
зачем только?
Существует расхожее мнение, что меняя хват при отжимании на брусьях, можно интенсивно воздействовать на определенные мышцы под определенным углом. На самом деле, слишком широкий или узкий хват только затрудняет выполнение упражнений и повышает травмоопасность. Результат же полностью аналогичен использованию оптимального среднего хвата, ведь, напрягаясь, мышца растягивается или сокращается по всей своей длине, поэтому специальных упражнений для тренировки ее верхней или нижней части просто не может быть.
http://www.stepandstep.ru/catalog/learn-as/138901/kak-pravilno-otzhimatsya-na-brusyah-chtoby-byl-polozhitelnyy-effekt.html

Назира Суйналиева

ну мне 30 удобно, тоисть 60 между пучками