Я Счастливая

Можно ли любить алкаша?

Ответы · страница 3
Та Еще

можно. мы же любим придумку свою. они, алкаши, как правило и не скрывают этого.

Я Счастливая

Алкаш - еще ладно, если тихий, а вот если психопат неуравновешенный, вот это вообще жесть.

Та Еще

а за что его любить то тогда? бежать от него нужно вприпрыжку.

Я Счастливая

Бывает что просто бежать некуда, бывает что общественного мнения боится, типа разведенкой с детьми быть стыдно. Я про свою мать сейчас. А нам всем жизни поломала, особенно мне. Никогда ей не прощу.

Та Еще

Знакомо.

Я Счастливая

Фаррух Хомидов

Если нормально трахнется можно как запасной варянт для секса можно оставит!

Сергей Иванов

Смотря какого. Который все в семью или который все из дома, вот в чем вопрос!?

Я Счастливая

Согласна

Сергей Иванов

На самом деле это большая печаль, даже если в две стороны, потому как в любом случае теряешь человека(

Я Счастливая

Это да

Светлана Костина

Любить можно,а вот жертвовать собой ,своей жизнью ради его болезни не стоит.

Де
Дерсу

Нельзя, но любят и алкашей и наркоманов, и разных прочив бандюков тоже...)))

Я Счастливая

Знаю

Серж

алкаш никогда себя не признает алкашом и что значить алкаш.это сколько?

Са
Саша

в его светлые промежутки, наверное поэтому женщины их не сразу бросают

Ол
Оля

наверное да. причем эта любовь настолько сильная что себя уже не любят

Kaxa Chikovani

от вас зависить и плюс какой он твоых глазах как будишь чувствоват его

..

Можно, но бесполезно, вас любить больше,чем бухать, он никогда не будет

Максим Сергей

а почему бы и нет??? или он не человек? ради любви он может измениться!!!

Павел Лелеков

Надо любить только себя, а с остальными нужно делиться этой любовью.

Clan

"Аль-кохол" это арабский напиток, "аль-каш" это арабский мужчина......

Валерий Жуков

Собака любит палку, но не так что б по спине, а в привычку на гульбе

------

Полроссии любит и даже не задумывается над невозможностью этого

Олег Ефремов

вас женщин не поймёшь вы часто такое гавно любите алкаш отдыхает

Максим Евгеньевич

если полюбить алкаша(алкашку) скорее всего человек бросит пить..

Я Счастливая

не факт

Максим Евгеньевич

Не факт, но есть прецеденты ..

Нина Степаненко

можно... но не надо... усталость...бросите ...и другого не увидите ...

Алик

Чувства порою нам не подвластны , и муки любви бывают ужасны.......

Володя

Если себя не любить и хотеть себя погубить, то можно, конечно...

Wladimir Schneider

Любить можно кого угодно, только будет ли тебе с ним комфортно

Zhanat Omarov

Поверь это плохо любить такого человека это шаг назад в жизни

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну что за крайности блин.....и не надоело вам это обсуждать.😉

⚛А
⚛Алиса⚛

Похвальное) но вопросец тот ещё.... Ну да ладно

Я Счастливая

Да фиг с ними, пусть пишут что хотят, это за сегодня второй такой уже от разных пользователей, там снесли, видимо человеку захотелось продолжить тему. Это еще ничего вопросец. Тут неделю назад еще не то про меня писали парочка придурков, Лис, и еще какой то фейковый.

⚛А
⚛Алиса⚛

А! О ЛИсе и о вас, тут сегодня вопросец не раз мелькал)))

Я Счастливая

Я видела, даже ответила. Да пусть пишут)

Евгений Коновалов

Нет. Нельзя любить болезнь . А человека можно и вылечить тоже.

Фаталист

если любишь алкаша то как он стал алкашом весь такой любимый

Я Счастливая

Знаешь, когда баба тащит на своих плечах дрм, детей, проблемы. сама чинит текущие краны, а муж устал и ничего не может и не хочет, это не мужик

Фаталист

он козёл а ты вся в белом но ведь когда то вы понимали и любили друг друга

Я Счастливая

Если переходить на личности и говорить про меня лично, никогда не любили, он тотрочно, мне казалось что любила, но это не так, я потом уже поняла. Просто я девушка с физическим дефектом и шансовмвыйти замуж у меня практически не было, вот и вышла за морального урода, который нафиг никому не нужен был, семью хотелось. Жалею очень.

Фаталист

мдя у каждого свои скелеты

Я Счастливая

ага