Валентина Рязанова

Есть тут коллекционеры игрушек медведей ?

Ответы
Ольга Просто ******

Плюшевые ...Вы собираете ?На даче лежать без дела ....могу прислать .

Валентина Рязанова

Нет ! Спасибо большое . Хотела отдать двух медвежат механических заводные . Один ТАНЦУЮЩИЙ , другой - С БАЛАЛАЙКОЙ. Лежат с 70-х годов в коробке. 👵☺️💐

Ольга Просто ******

Привет !!!!Рада Вас видеть .Как дела ?🙂👍Классные игрушки !!!Удачи .

Валентина Рязанова

5 марта заболела гриппом в очень тяжёлой форме не смотря на прививку. Никогда так не грипповала, даже слегла. Дочь приехала забрала выходила. Теперь всё в порядке, вернулась к себе домой , выхожу по делам, пока не на долго. Как Вы , гриппом не болели ? Берегите себя и здоровья Вам.🌷🌷🌷

Ольга Просто ******

Хорошо что все хорошо кончилось ,поддержка близких -это бесценно .В плане здоровья у нас все хорошо ...сейчас другие заморочки ...опеку оформляю над своей племянницей ...девочка 11 лет ...без мамы осталась (умерла )....сейчас нужно решение суда получить ....а потом документы дособрать (часть уже готова )...надеюсь до мая все сделать ...хочу дачный сезон вовремя открыть ...как то так .

Валентина Рязанова

Удачи Вам в Ваших благородных делах. Всем здоровья и благополучия. 🌹🌹🌹🌹🌹

Ольга Просто ******

Спасибо .Взаимно .

Петр Верпета

НЕТ, ВСЕ УШЛИ В ЛЕС ИСКАТЬ ЖИВЫХ МЕДВЕДЕЙ

Валентина Рязанова

Заводные плюшевые медведи лежат с 70-х годов. Один Танцующий, другой с балалайкой. Отдала бы за коробку конфет.

Сергей Есаков

Увы, только собак.