Ок
Оксана-Україна

как вы думаете,надо-ли в школах и детских садах устанавливать систему видеонаблюдения? лично я-за!

Ответы · страница 2
Джива Атма

уже продал !!!!! пускай кто хочит наблюдает за твими детьми !!!! ведь так хорошо что незнакомые люди вмешиваются в твою жизни и в жизнь твоих детей

Данко Русич

Менять надо причину, а не следствие.Надо лучше воспитывать учителей и воспитателей. А дети равносильно пластилину, что вылепишь то и получишь.

Валентина Воронюк

это деньги на ветер.Надо побольше ответственности персоналу Раньше мимо вахтера ни кто проскочить не мог,получше всяких видиокамер

Христафор Банифатьевич

не в школах , а в раздивалках и в туалетах. в школе и так все видят ...... а вот в раздивалках что они творят и в туалетах не кто не видит

Ingritis

Надо! В нынешние времена, просто необходимо! И желательно Ip- камеры! Родители смогут присматривать за своими детьми со смартфона!

ДА
Дина Арамиан

Я не против конечно, но когда сидишь на экзамене в школе и за тобой наблюдают начинаешь нервничать и можешь не сдать экзамен

Сергей Кравченко

Да, если кто-то не согласен потому-что его нельзя снемать пускай сначяли удалит свой контакт и инстограм чтобы говорить это

Тина

конечно, надо. Когда мой сын ходил в садик, то над ним издевались воспитательница и няня, пока я не перевела его в другой

Fedor Shkenev

А где еще? На улице.. В магазинах... В кинотеатрах... В любой-никакой конторе... Осталось только в сортирах еще поставить...

* Незабудка**

У нас она есть. ...только идет камеры онлайн и без записи..однозначно нужна система видео наблюдения и записи видео! !!

Валерий Семенов

Я против.Цена за садик увеличится в 2 раза,а для противоправных действий всегда имеются мёртвые зоны-тот же туалет.

Ko
Konstantin

Щас надо везде устанавливать. Только родители бывает тоже мешают воспитательной работе. Особенно домохозяйки.

Александр

Ничего не имею против если это не противоречит внутреннему регламенту и закону о информации и информатизации,

Mubariz Aliev

да, обязательно) чтоб мой ребенок не побил воспитательницу))) я в нём всегда уверен)))) сам иногда побаиваюсь))))))

Mubariz Aliev

Хачик ведь)))) словами не передаст так рукой объяснит)))

Эд

на всех входах и выходах, как охранное средство, в помещении - ни за что, дети и так расскажут кто, что и по-чём )

Владимир Коробейщиков

У нас в доме одна гражданка спускала в ветиляционную шахту в туалете микрофон и записывала на магнитофон.

Надежда Генералова

Я тоже за.Просто необходимо.

Владимир Коробейщиков

Будет вам и белка, будет и свисток.

Надежда Генералова

дайте только срок.

Владимир Павлов

Коментарии пролистал...ответить не смогу...я ж один из аккупантов...)))...а ведь мы тут вас всё равно любим...

Владимир Павлов

Даа...значт ты молодая....а я старенький...у меня скоро...ну вот прям с наступлением лета уже буду ещё старей...))) ровно 1 июня у меня день рождения....

Ок
Оксана-Україна

а вы откуда?

Владимир Павлов

Тамбов...не очень древний город...1636 год основания...

Ок
Оксана-Україна

я с юга Украины!

Владимир Павлов

Милости просим к Нам....или ко мне...

Юрий Кривич

А в некоторых, говорят, давно установлена. Просто далеко не каждой школе или садику это "по карману"...

Александр Погребняк

Кого контролировать ? Воспитывайте и обучайте ребёнка самостоятельно и не будет никаких претензий !

Ве
Вера

Обязательно, и он лайн транслировать, чтобы у некоторых родителей не было заблуждений о своих детях

Ni
Nickson.

И забор с колючей проволокой....и решётки на окнах ....и что бы полиция дежурная. ...будет как в тюрьме....

Александр Шепелев

Нужно не устанавливать! Это много даст и родителям и педагогам. Только не надо следить за учениками

Людмила Варивоцкая

У нас она есть в школе... Да и ,по-моему,во многих школах сельских давно есть,не говоря о городских...

Se
Secret

Я против, доверию надо учить детей, а не наоборот. Не запугивать, не учить шкериться и обманывать

Григорий Левицкий

Приходиться! Как бы воспитывать таких людей вообще и нянь в частности,чтобы без камер доверять?!