Ок
Оксана-Україна

как вы думаете,надо-ли в школах и детских садах устанавливать систему видеонаблюдения? лично я-за!

4608
309
25
Ответы · страница 2
Джива Атма
Джива Атма

уже продал !!!!! пускай кто хочит наблюдает за твими детьми !!!! ведь так хорошо что незнакомые люди вмешиваются в твою жизни и в жизнь твоих детей

0
0
Данко Русич
Данко Русич

Менять надо причину, а не следствие.Надо лучше воспитывать учителей и воспитателей. А дети равносильно пластилину, что вылепишь то и получишь.

0
0
ВВ
Валентина Воронюк

это деньги на ветер.Надо побольше ответственности персоналу Раньше мимо вахтера ни кто проскочить не мог,получше всяких видиокамер

0
0
ХБ
Христафор Банифатьевич

не в школах , а в раздивалках и в туалетах. в школе и так все видят ...... а вот в раздивалках что они творят и в туалетах не кто не видит

0
0
Ingritis
Ingritis

Надо! В нынешние времена, просто необходимо! И желательно Ip- камеры! Родители смогут присматривать за своими детьми со смартфона!

0
0
ДА
Дина Арамиан

Я не против конечно, но когда сидишь на экзамене в школе и за тобой наблюдают начинаешь нервничать и можешь не сдать экзамен

0
0
Сергей Кравченко
Сергей Кравченко

Да, если кто-то не согласен потому-что его нельзя снемать пускай сначяли удалит свой контакт и инстограм чтобы говорить это

0
0
Тина
Тина

конечно, надо. Когда мой сын ходил в садик, то над ним издевались воспитательница и няня, пока я не перевела его в другой

0
0
Fedor Shkenev
Fedor Shkenev

А где еще? На улице.. В магазинах... В кинотеатрах... В любой-никакой конторе... Осталось только в сортирах еще поставить...

0
0
* Незабудка**

У нас она есть. ...только идет камеры онлайн и без записи..однозначно нужна система видео наблюдения и записи видео! !!

0
0
Валерий Семенов
Валерий Семенов

Я против.Цена за садик увеличится в 2 раза,а для противоправных действий всегда имеются мёртвые зоны-тот же туалет.

0
0
Ko
Konstantin

Щас надо везде устанавливать. Только родители бывает тоже мешают воспитательной работе. Особенно домохозяйки.

0
0
Александр
Александр

Ничего не имею против если это не противоречит внутреннему регламенту и закону о информации и информатизации,

0
0
MA
Mubariz Aliev

да, обязательно) чтоб мой ребенок не побил воспитательницу))) я в нём всегда уверен)))) сам иногда побаиваюсь))))))

2
0
MA
Mubariz Aliev

Хачик ведь)))) словами не передаст так рукой объяснит)))

1
Эд
Эд

на всех входах и выходах, как охранное средство, в помещении - ни за что, дети и так расскажут кто, что и по-чём )

0
0
ВК
Владимир Коробейщиков

У нас в доме одна гражданка спускала в ветиляционную шахту в туалете микрофон и записывала на магнитофон.

4
0
Надежда Генералова
Надежда Генералова

Я тоже за.Просто необходимо.

1
ВК
Владимир Коробейщиков

Будет вам и белка, будет и свисток.

1
Надежда Генералова
Надежда Генералова

дайте только срок.

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Коментарии пролистал...ответить не смогу...я ж один из аккупантов...)))...а ведь мы тут вас всё равно любим...

12
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Даа...значт ты молодая....а я старенький...у меня скоро...ну вот прям с наступлением лета уже буду ещё старей...))) ровно 1 июня у меня день рождения....

1
Ок
Оксана-Україна

а вы откуда?

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Тамбов...не очень древний город...1636 год основания...

1
Ок
Оксана-Україна

я с юга Украины!

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Милости просим к Нам....или ко мне...

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

А в некоторых, говорят, давно установлена. Просто далеко не каждой школе или садику это "по карману"...

0
0
Александр Погребняк
Александр Погребняк

Кого контролировать ? Воспитывайте и обучайте ребёнка самостоятельно и не будет никаких претензий !

0
0
Ве
Вера

Обязательно, и он лайн транслировать, чтобы у некоторых родителей не было заблуждений о своих детях

1
0
Ni
Nickson.

И забор с колючей проволокой....и решётки на окнах ....и что бы полиция дежурная. ...будет как в тюрьме....

0
0
АШ
Александр Шепелев

Нужно не устанавливать! Это много даст и родителям и педагогам. Только не надо следить за учениками

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

У нас она есть в школе... Да и ,по-моему,во многих школах сельских давно есть,не говоря о городских...

0
0
Se
Secret

Я против, доверию надо учить детей, а не наоборот. Не запугивать, не учить шкериться и обманывать

0
0
ГЛ
Григорий Левицкий

Приходиться! Как бы воспитывать таких людей вообще и нянь в частности,чтобы без камер доверять?!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Решите задачу. Определить скорость, полученную электроном, если он прошел ускоряющую разность потенциалов 1,2 МэВ
Какой взять планшет в пределах 12к. рублей? Если можно, то + и -.
подскажите где найти детские стихи о ведикой отечественной войне пожалуста???
Какие города были основаны при Иване 4
можно ли блоком питания (креатив) комп колонки зарядить аккум авто? блок питания выпускает 10-12 вольт?
Кто поможет, тому БАНАН!
Действующее средство от загара.
Составить схему электролиза водного раствора KI .
Помогите! Какое общее слово у этих картинок?
Может ли быть у мужчины женская грудь. Ну например если она у него не рудементальна. Бывают же люди с волосами на лице.
Сколько и какого размера дырок нужно проделать в пластиковой коробке, чтобы она потонула?
Как в России осуществляется донорство органов?
пуля массой 9г вылетает из ствола винтовки со скоростью 800мС КАКОВА ЕЕ КИНЕТИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ? ПОМОГИТЕ ПЛИИЗ ПО ФИЗИКЕ
Вопрос простой! Каким членом предложения является слово ЧТО? Вот так назвали город, ЧТО расположился на рязанской земле.
(В) течен.. . двух дней, (в) течени.. . болезни, (в) место друга, угодить (в) место попадания снаряда, (в) заключени.. . выступл