Анна

(В) течен.. . двух дней, (в) течени.. . болезни, (в) место друга, угодить (в) место попадания снаряда, (в) заключени.. . выступл

как пишутся эти слова

Юрий Сунцов

В течение двух дней.
В течение болезни он не вставал с постели, пока в течении болезни не наметился явный перелом.
(Сделать что-то) вместо друга.
Угодить в место попадания снаряда.
В заключение докладчик позволил себе неосторожное высказывание - и в результате провёл в заключении несколько лет.

Алексей 10

В течение, в течение, вместо, в место, в заключение

Евгений

В течение двух дней, в течение болезни, вместо друга, угодить в место попадания снаряда, в заключении выступлления.