Ок
Оксана-Україна

как вы думаете,надо-ли в школах и детских садах устанавливать систему видеонаблюдения? лично я-за!

Ответы · страница 3
Кристинка Малышкина

Я в школе была без камер и все было гуд. Но видимо сейчас такое время обязующее на такое действо

Namenlos

Ага. Ещё проволокой колючей заборы украсить, а сверху над входом повесить табличку "Arbeiten macht frei"

Назар Святогор

главное в туалете не забудьте поставить дом 2 насмотрелись и давай ставить где надо и не надо

Сапиюла Султанмагомедов

Желательно в каждом классе.Чтобы дирекция и родители онлайн могли присутствовать на уроке.

Ок
Оксана-Україна

с 1 по 4 класс русский язык не преподается,все предметы только на украинском,а уже после 4 класса,раз в неделю есть урок русского языка

Сапиюла Султанмагомедов

Не могу не спросить. Как у Вас там? З/плату вовремя выдают?

Ок
Оксана-Україна

я живу на юге Украины,у нас тихо и мирно,зарплату выдают вовремя,и платят хорошо,конечно в связи с войной на востоке Украины экономика подорвана,и у нас продукты дорогие,и кварплата подорожала! но в супермаркетах,магазинах и рынках есть все,мы не нуждаемся,единственное что мы хотим это что бы поскорее закончилась война

Сапиюла Султанмагомедов

Все войны кончаются миром.Дай Бог чтобы у Украинского народа был мир и процветание.Ведь мы же братские народы!

Михаил

Старую систему образования возвращать нужно, а не камеры вешать. Они ума точно не прибавят..

Ирина Чиркова

За... очень интересно посмотреть за что 3 ставят, когда я уже могу пойти и рассказать на 5...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё поставить заборы с колючкой под напряжением и вышки с автоматчиками по периметру

Александр Матвеев

Видео Наблюдение - обязательно, и грамотных охранников. Что делать, страна деградирует

Елена

тогда все воспитатели уйдут с работы.Не чихнуть,ни одежду не поправить.Я бы точно ушла.

Wi
Witman

нет, докатимся ещё и детей контролировать, кто в какой туалет сходил и кто кого чпокнул

Владимир The Red Sun

Конечно....- надо следить за педагогами и воспитателями, а то разводят блядство.🤑

Vитек Bass

уже ничего не спасет..камера снимает только то, что уже было. многое нельзя исправить..

H2So4

Ага, а ещё решётки на окна поставить и по коридорам только под конвоем перемещаться.

Олег Фокин

Дети, как и взрослые, имеют право на личную жизнь, зачем следить за каждым их шагом?

Леонид Смирнов

И, желательно, с прослушкой. Мало ли о чём там говорят, что у родителеё наслушались.

Машулька

За,в каждой группе и в каждом классе!и сейчас уже это пожалуй обязательная мера!

Дмитрий Самойленко

А я против. Как шоу Трумана получается. Никакой личной жизни у детей и взрослых.

Наталия Евдокимова

Естественно,видеонаблюдение нигде не лишнее,только дороговатое удовольствие.

Стас Кежун

давайте мы в вашей с мужем комнате установим подобную систему, вам понравится?

Слава Иванов

В Госдуме и правительстве надо ставить, чтоб следить за ворами и казнокрадами

Лилия

Я не могу однозначно ответить, те кто за, сами согласны работать под запись?

Ок
Оксана-Україна

я хочу видеть и знать как мой ребенок провел день в садике,а потом когда в школу пойдет,там тоже!

Лилия

Это я понимаю, но вот я например хочу видеть как готовят еду, убирают, или работает а не сидит в компе чиновник к которому я пришла за справкой итдВы сами готовя работать под камерой ? Чтобы любой клиент мог убедиться в Вашей добросовестности и компетенции?

Ок
Оксана-Україна

я не работаю под камерой,и не готова так работать,но то что сейчас делается в школах где учителя могут оскорбить ребенка,ударить,и среди детей есть изверги,то как доказать? а так посмотрев видео ты будешь все знать

Лилия

Вам не повезло, у меня ребенок школу закончил, готова в ножки учителям кланятся

Ок
Оксана-Україна

мой пока в садике,но через год нам в школу

Лилия

Учителя и воспитатели тоже люди, как и в других профессиях разные. И работаиь под камерой очень тяжело, я работала. Поэтому я и Вас понимаю(яжмать неистребимо), но и с другой стороны люди,

Тahoe

надо хорошо воспитывать дома чтобы не тратить миллионы на видеонаблюдения

Владимир Коченов

да конечно они там молотят друг друга апотом концов не найдешь кто виноват

Kind Deer

Ага. Прививайте шизу с детства. Бедные дети. Забрали у них лучшие годы!

Чудочудное Диводивное)))

Как-то раньше обходились. Но в нынешние времена беспредела нужно бы...