Ок
Оксана-Україна

как вы думаете,надо-ли в школах и детских садах устанавливать систему видеонаблюдения? лично я-за!

4608
309
25
Ответы · страница 3
Кристинка Малышкина
Кристинка Малышкина

Я в школе была без камер и все было гуд. Но видимо сейчас такое время обязующее на такое действо

0
0
Namenlos
Namenlos

Ага. Ещё проволокой колючей заборы украсить, а сверху над входом повесить табличку "Arbeiten macht frei"

0
0
НС
Назар Святогор

главное в туалете не забудьте поставить дом 2 насмотрелись и давай ставить где надо и не надо

0
0
Сапиюла Султанмагомедов
Сапиюла Султанмагомедов

Желательно в каждом классе.Чтобы дирекция и родители онлайн могли присутствовать на уроке.

21
0
Ок
Оксана-Україна

с 1 по 4 класс русский язык не преподается,все предметы только на украинском,а уже после 4 класса,раз в неделю есть урок русского языка

1
Сапиюла Султанмагомедов
Сапиюла Султанмагомедов

Не могу не спросить. Как у Вас там? З/плату вовремя выдают?

1
Ок
Оксана-Україна

я живу на юге Украины,у нас тихо и мирно,зарплату выдают вовремя,и платят хорошо,конечно в связи с войной на востоке Украины экономика подорвана,и у нас продукты дорогие,и кварплата подорожала! но в супермаркетах,магазинах и рынках есть все,мы не нуждаемся,единственное что мы хотим это что бы поскорее закончилась война

1
Сапиюла Султанмагомедов
Сапиюла Султанмагомедов

Все войны кончаются миром.Дай Бог чтобы у Украинского народа был мир и процветание.Ведь мы же братские народы!

1
Михаил
Михаил

Старую систему образования возвращать нужно, а не камеры вешать. Они ума точно не прибавят..

0
0
Ирина Чиркова
Ирина Чиркова

За... очень интересно посмотреть за что 3 ставят, когда я уже могу пойти и рассказать на 5...

0
0
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А ещё поставить заборы с колючкой под напряжением и вышки с автоматчиками по периметру

0
0
Александр Матвеев
Александр Матвеев

Видео Наблюдение - обязательно, и грамотных охранников. Что делать, страна деградирует

0
0
Елена
Елена

тогда все воспитатели уйдут с работы.Не чихнуть,ни одежду не поправить.Я бы точно ушла.

0
0
Wi
Witman

нет, докатимся ещё и детей контролировать, кто в какой туалет сходил и кто кого чпокнул

0
0
Владимир The Red Sun
Владимир The Red Sun

Конечно....- надо следить за педагогами и воспитателями, а то разводят блядство.🤑

0
0
Vитек Bass
Vитек Bass

уже ничего не спасет..камера снимает только то, что уже было. многое нельзя исправить..

0
0
H2So4
H2So4

Ага, а ещё решётки на окна поставить и по коридорам только под конвоем перемещаться.

0
0
ОФ
Олег Фокин

Дети, как и взрослые, имеют право на личную жизнь, зачем следить за каждым их шагом?

0
0
Леонид Смирнов
Леонид Смирнов

И, желательно, с прослушкой. Мало ли о чём там говорят, что у родителеё наслушались.

0
0
Машулька
Машулька

За,в каждой группе и в каждом классе!и сейчас уже это пожалуй обязательная мера!

0
0
Дмитрий Самойленко
Дмитрий Самойленко

А я против. Как шоу Трумана получается. Никакой личной жизни у детей и взрослых.

0
0
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Естественно,видеонаблюдение нигде не лишнее,только дороговатое удовольствие.

0
0
Стас Кежун
Стас Кежун

давайте мы в вашей с мужем комнате установим подобную систему, вам понравится?

0
0
Слава Иванов
Слава Иванов

В Госдуме и правительстве надо ставить, чтоб следить за ворами и казнокрадами

0
0
Лилия
Лилия

Я не могу однозначно ответить, те кто за, сами согласны работать под запись?

6
0
Ок
Оксана-Україна

я хочу видеть и знать как мой ребенок провел день в садике,а потом когда в школу пойдет,там тоже!

1
Лилия
Лилия

Это я понимаю, но вот я например хочу видеть как готовят еду, убирают, или работает а не сидит в компе чиновник к которому я пришла за справкой итдВы сами готовя работать под камерой ? Чтобы любой клиент мог убедиться в Вашей добросовестности и компетенции?

1
Ок
Оксана-Україна

я не работаю под камерой,и не готова так работать,но то что сейчас делается в школах где учителя могут оскорбить ребенка,ударить,и среди детей есть изверги,то как доказать? а так посмотрев видео ты будешь все знать

1
Лилия
Лилия

Вам не повезло, у меня ребенок школу закончил, готова в ножки учителям кланятся

1
Ок
Оксана-Україна

мой пока в садике,но через год нам в школу

1
Лилия
Лилия

Учителя и воспитатели тоже люди, как и в других профессиях разные. И работаиь под камерой очень тяжело, я работала. Поэтому я и Вас понимаю(яжмать неистребимо), но и с другой стороны люди,

1
Тahoe
Тahoe

надо хорошо воспитывать дома чтобы не тратить миллионы на видеонаблюдения

0
0
ВК
Владимир Коченов

да конечно они там молотят друг друга апотом концов не найдешь кто виноват

0
0
KD
Kind Deer

Ага. Прививайте шизу с детства. Бедные дети. Забрали у них лучшие годы!

0
0
Чудочудное Диводивное)))
Чудочудное Диводивное)))

Как-то раньше обходились. Но в нынешние времена беспредела нужно бы...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Сколько должно быть грамм в порции?
как отличить симптомы беременности от пмс?
У моего сына плоскостопие и он косолапит, ортопед назначил нам массаж, но у нас в больнице уже как год нет массажиста.
Что делать если дома скучно, а гулять не хочу?
Как сделать так чтобы тебя хоть ктото любил? плизз
Оригинальный ночник! , А шарик можно взять с собой в качестве фонарика, если нужно отлучиться.
запиши выражение и найди их значение.... сумма чисел 150, 200 и 30
Может ли один человек победить в бою против 6-8 человек, при этом совершенно не пострадав?
сколько стоит свет 100 кв
гомоцистеин-кто с ним сталкивался? что делали? как проходила беременность при повышенном показателе?
Купили мультиварку Scarlet SC-411.
где отличная рыбалка
Как избавиться от зимней депрессии?
Была у педиатра с ребенкам, она сказала, что до года ничего из фруктов кроме яблока и груши давать ребенку нельзя!
У меня умерла сестра, как объяснить ее детям 2 мальчик 7 и 9 лет, что мамы больше нету (((((