Ок
Оксана-Україна

как вы думаете,надо-ли в школах и детских садах устанавливать систему видеонаблюдения? лично я-за!

Ответы · страница 4
Наташенька

А я против...зачем отдавать ребенка человеку,которому не доверяешь?))))

Advisor Mr

Думаю, вполне можно. Если все предупреждены. Только не во всех местах.

Александр Потемкин

Наверное в нынешних реалиях - надо. В моё время этого не требовалось.

Владимир Хорламов

детей даже фоткать чужим нельзя а участвовать в шоу дом -3 тем более.

Андрей Баталов

Оксан, везде кроме душа и туалета д.б. установлено видеонаблюдение!

Великий И Ужасный.

И так уже всё фиксируют регистрируют записывают забывая про закон.

..
...

Тогда все педагоги разбегуться) будете с детьми на работу ходить)))

..
...

Конечно сложнее, дети сейчас не подарок, родители все чаще позволяют им все, и они ведут себя нагло с педагогами

Алексей Липин

Каждому ученику по две камеры на лоб и на затылок со стереозвуком.

Алексей Липин

А учителю четыре с HD Dolby Surround. Что этим хотят добиться? Если будет какая-то конфликтная ситуация и в ней будут замешены интересы уважаемых людей, то записи исчезнут и потерпевшие превратятся в обвиняемых. Так не раз было, есть и будет.

Алексей Липин

Каждому ученику по две камеры на лоб и на затылок со стереозвуком.

Наталья

А если бы у вас на работе установили эту камеру .....понравилось бы?

Мяско На Коляске

Там нужно установить 0ноя бы нормальных учителей и воспитателей.

La Testa

конечно, чтобы в онлайне следить за своими детьми! Украина рулит!

Николай Крупнов

Да нужно . и особенно чтоб больше камер смотрело на воспитателей

Оксана Луц

А вы бы хотели работать все время под прицелом видеонаблюдения?

Ок
Оксана-Україна

сейчас в наше время это необходимо!

Оксана Луц

Вы бы согласились так работать?

Ок
Оксана-Україна

без проблем!

Оксана Луц

Удачи)

Do
Dogma

Неприятно между прочим... чувствуешь себя как подопытная крыса.

Захар Аброськин

Обязательно - одного директора уже выперли на лесоповал за это)

Марсель Ахметшин

Я против,потому что лично мне не нравится, когда за мной следят

Виктор Биднюк

не помешало бы,заодно и за поведением своих деток понаблюдали

Максим Улида

Не плохо и не надо будет видео семку на выпускной нанемать😊

Сергей Шевцов

Везде ставить надо! Особенно в кабинетах "высокопосадовцив"!

Olga

В садах достаточно на входе , а вот в школах почти везде надо

Ни
Николай

Понятия не имею... У меня в дет саду не было и все прекрасно)))

Сергей Чабанов

Не знаю как в (на)Украине, у нас давно везде установлены...

Ок
Оксана-Україна

у нас еще не везде

Сергей Чабанов

Плохо...😔

Ел
Еленка

Надо. От долбанутых родителей поможет защитить педагогов))

Надежда Генералова

Я тоже ЗА.

Михалыч

на игровых площадках.ДА, в спальне не желательно. не этично