Весна

Заглядываете ли вы в чужие окна?

Ответы · страница 2
Карельский Волк

Мужское сердце по особому болит,оно тревожится в груди и тихо стонет. Но не ревёт как женское навзрыд...

Татьяна Орехова

бывает - непроизвольно...прогуливаясь...на нижних этажах..как ни прискорбно заявит об этом - интиресно...

Cergei Efremow

Даже великие заглядывали..." Проходил я мимо,сердцу все равно,просто захотелось заглянуть в окно..."

Андрей Ерёмин

"Я привык бродить один И смотреть в чужие окна В суете немых картин отражаться в мокрых стеклах"

Алексей

ага.. зимой когда ходили калидовали еще в детстве . смотрели че люди смотрят по телевизору😀

Игорь Дудник

Я привык бродить один и глядеть в чужие окна!В суете немых картин отражаться в мокрых стеклах...

Тихая Мелодия

Вот почему-то любой человек,проходя мимо не занавешенного окна,обязательно в него глянет...))))

Жанна

мимо домов иду и бывает смотрю. Интерес в том,какой у людей ремонт. Для себя что-то подмечаю)))

Серый

Вы знаете что такое боковое зрение? Так вот специально не пялюсь, но голую грудь не пропущу.

Серый

Спасибо. Адрес пожалуйста. Специально приеду. Может ни только увидеть получится.

Весна

муж ругаться будет)))

Серый

А мы ему не скажем.

Весна

а что всё - таки скажем??

Серый

Так и ни разу не врали?

Владимир

Я?!?????!!!!!!! Да никогда!!! Кстати, а Вы не знаете где можно бинокль хороший по дешевке купить?...

Людмила Черныш

Дааааааааааааааааааааа, так ведь в гости не позовут, а так интересно как живут другие 🙂

Wolf Werwolf

А как же без этого??? особенно когда оно прекрасно освещено а ты находишься в темноте...

Даля Соколова

В окна не заглядываю, а на окна смотрю... у кого какие цветы на подоконниках растут. 🙂

Евгений Смирнов

нет, я свои по шире открываю когда вызываю психушку для тещи😅😅😅

Владимир Ч

бывает иногда,в швецие вообще не принято занавешивать окна считается дурной тон

Галинка Молодцова

неа-а что там увижу то?) нового для себя-ничего? а завидовать-нет,я не завистливая

Уральская Рябинушка

"Здесь живут мои друзья, и дыханье затая в ночные окна вглядываюсь я". Люблю😆

Е*
Елена ***

Очень любила маленькая гуляя с родителями по темноте смотреть на первые этажи...

Графиня

Не заглядываю, но иногда хочется побывать в гостях, посмотреть, как люди живут.

Аюшеева Мария

нет, но иногда представляю, а что там? Тихий семейный ужин, уют, умиротворение...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как-то не приходило в голову..Да и что там можно увидеть, чего еще не видела?!

Антон Зайцев

Пока в мск жил - постоянно, изучал повадки соседей напротив. правдо расстояние метров 300 было, так что деталей я не вдел... По теням и силуэтам угадывал... Порой просто интуитивно, что будет дальше...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я, пока в Германии жила, оконные шторы разглядывала. Там они очень оригинальные и не повторяются почти. Ходила с блокнотом,зарисовывала, потом шила ночами!

Антон Зайцев

Ну я ж Манияк, а ты натура увлечённая )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А....ну да! МАНиЯКИ на другое совсем заглядываются!))))))))

Антон Зайцев

MAN&YAK😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыы!

Ермек Женатов

Бывает. Но не специально, а когда в них кто-то двигается, реакция у меня такая)))

Сергей Ревичев

Человеку свойственно чувство любопытства, иначе он не был бы человеком 🤔

Марина Козленко

иногда гуляя вечером бывает машинально смотришь,гуляешь та между домов😄

Сергей Порядин

Нахуя? Я один раз, когда был сиколеткой, заглянул в окно морга- меня стошнило