Весна
Весна

Заглядываете ли вы в чужие окна?

6257
353
3
Ответы · страница 2
КВ
Карельский Волк

Мужское сердце по особому болит,оно тревожится в груди и тихо стонет. Но не ревёт как женское навзрыд...

0
0
ТО
Татьяна Орехова

бывает - непроизвольно...прогуливаясь...на нижних этажах..как ни прискорбно заявит об этом - интиресно...

0
0
Cergei Efremow
Cergei Efremow

Даже великие заглядывали..." Проходил я мимо,сердцу все равно,просто захотелось заглянуть в окно..."

0
0
АЕ
Андрей Ерёмин

"Я привык бродить один И смотреть в чужие окна В суете немых картин отражаться в мокрых стеклах"

0
0
Алексей
Алексей

ага.. зимой когда ходили калидовали еще в детстве . смотрели че люди смотрят по телевизору😀

0
0
ИД
Игорь Дудник

Я привык бродить один и глядеть в чужие окна!В суете немых картин отражаться в мокрых стеклах...

0
0
Тихая Мелодия
Тихая Мелодия

Вот почему-то любой человек,проходя мимо не занавешенного окна,обязательно в него глянет...))))

0
0
Жанна
Жанна

мимо домов иду и бывает смотрю. Интерес в том,какой у людей ремонт. Для себя что-то подмечаю)))

0
0
Серый
Серый

Вы знаете что такое боковое зрение? Так вот специально не пялюсь, но голую грудь не пропущу.

8
0
Серый
Серый

Спасибо. Адрес пожалуйста. Специально приеду. Может ни только увидеть получится.

1
Весна
Весна

муж ругаться будет)))

1
Серый
Серый

А мы ему не скажем.

1
Весна
Весна

а что всё - таки скажем??

1
Серый
Серый

Так и ни разу не врали?

1
Владимир
Владимир

Я?!?????!!!!!!! Да никогда!!! Кстати, а Вы не знаете где можно бинокль хороший по дешевке купить?...

0
0
ЛЧ
Людмила Черныш

Дааааааааааааааааааааа, так ведь в гости не позовут, а так интересно как живут другие 🙂

0
0
Wolf Werwolf
Wolf Werwolf

А как же без этого??? особенно когда оно прекрасно освещено а ты находишься в темноте...

0
0
Даля Соколова
Даля Соколова

В окна не заглядываю, а на окна смотрю... у кого какие цветы на подоконниках растут. 🙂

0
0
Евгений Смирнов
Евгений Смирнов

нет, я свои по шире открываю когда вызываю психушку для тещи😅😅😅

0
0
ВЧ
Владимир Ч

бывает иногда,в швецие вообще не принято занавешивать окна считается дурной тон

0
0
Галинка Молодцова
Галинка Молодцова

неа-а что там увижу то?) нового для себя-ничего? а завидовать-нет,я не завистливая

0
0
УР
Уральская Рябинушка

"Здесь живут мои друзья, и дыханье затая в ночные окна вглядываюсь я". Люблю😆

0
0
Е*
Елена ***

Очень любила маленькая гуляя с родителями по темноте смотреть на первые этажи...

0
0
Графиня
Графиня

Не заглядываю, но иногда хочется побывать в гостях, посмотреть, как люди живут.

0
0
Аюшеева Мария
Аюшеева Мария

нет, но иногда представляю, а что там? Тихий семейный ужин, уют, умиротворение...

0
0
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да как-то не приходило в голову..Да и что там можно увидеть, чего еще не видела?!

6
0
Антон Зайцев
Антон Зайцев

Пока в мск жил - постоянно, изучал повадки соседей напротив. правдо расстояние метров 300 было, так что деталей я не вдел... По теням и силуэтам угадывал... Порой просто интуитивно, что будет дальше...

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я, пока в Германии жила, оконные шторы разглядывала. Там они очень оригинальные и не повторяются почти. Ходила с блокнотом,зарисовывала, потом шила ночами!

1
Антон Зайцев
Антон Зайцев

Ну я ж Манияк, а ты натура увлечённая )))

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А....ну да! МАНиЯКИ на другое совсем заглядываются!))))))))

1
Антон Зайцев
Антон Зайцев

MAN&YAK😂

1
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыы!

1
ЕЖ
Ермек Женатов

Бывает. Но не специально, а когда в них кто-то двигается, реакция у меня такая)))

0
0
Сергей Ревичев
Сергей Ревичев

Человеку свойственно чувство любопытства, иначе он не был бы человеком 🤔

0
0
Марина Козленко
Марина Козленко

иногда гуляя вечером бывает машинально смотришь,гуляешь та между домов😄

0
0
СП
Сергей Порядин

Нахуя? Я один раз, когда был сиколеткой, заглянул в окно морга- меня стошнило

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
в чем отличие увольнение с должности и освобождене от выполнения государственных функций ?
утром на первом канале: "поставьте духовку на 180 градусов".первая мысль: "она же дверцей к стене будет... " ?
Ищу картинку свинья-учительница
Куда можно подать жалобу чтобы сняли дело с кассационного рассмотрения?
Акция удостоверяет следующие права ее держателя:
Куда и как обращаться если нарвался на мошенников ВК!?
могу ли я вернуть в аптеку испорченые витамины?
А что: акция "бесплатный сыр" уже закончилась??)) все здравствуйте))
с какого момента считается отсрочка? с момента выписки из стационара или с момента принятия решения областным ВК?
Я служил В Латвии с 1983-1991. до этого учился в Саратовском военном училище. Мне 53 года. Пенсия мне пологается
Срочно!! ! подскажите - что может грозить гражданину РФ (со стороны российской полиции)
Макраме? Фига сабе- кружок народного творчества+++
Остановили, дунул, показало
Здравствуйте! Я увольняюсь с работы. График у нас 5 через 5 по 12 часов. Сколько дней я должна отработать?
Какой суд рассматривает дела о должниках банков, и как происходит процедура взыскания.