Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 3
Змея)))))))

убить..казнить и ненавидеть,но так любить..чтоб не обидеть!))..учтить..кричать..молчать..и только на взаимность отвечать!))..идти и только по прямой..назад не пялиться..ведь глаз на жопе нет))..быть умой..вкрадчивой..красивой и дать судьбе на все ответ..держать атаку!..не сдаваться! и если не влюбиться до смерти..то лучше в сумраке одной остаться))!!!---это я))..привет,Кристинка!!))..

Кристина)))

Вау🙄

Ронин

ага)

Кристина)))

Почему красное?😂

Ронин

красиво

Кристина)))

Согласна

Алтынгуль Нурбергенова

спокойная, сдержанная, по крайне мере стараюсь, чтобы не растерять последние нервы. Сильная, но все же хочется быть слабой. Спросишь- откликнусь, потому что чересчур сердобольная. Сердце закрыто давно, и никто не может найти к нему ключик. В сказки верю, потому что хочется верить. Гордая -- при всех не заплачу, но сентиментальная... если затронет душу, могу пустить слезу.

Кристина)))

👍 супер

Кристина)))

Не за что🌹

Светлана Котова

Бросивший однажды - будет брошен,
Пусть не сразу, пусть гораздо позже,
Но поступок будет возвращен.
Не простивший, будет не прощен,

Обманувший, будет, сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Сотворивший низкий уговор,
Сам получит тот-же приговор.

Зло питавший, им же наградится.
Из добра лишь доброе родится.
Бумерангом будущее бьет,
Все твое тебе же отдает.

Кристина)))

Аминь

Елена Фирстова

))Она- домашняя богиня
Как солнышко, домой войдет
Одной рукою гладит сына
И тут же дочь к себе прижмет.

Увидит- муж вздохнул украдкой
Его целует невзначай
Как всем спокойно и как сладко
Пить рядом с ней горячий чай.

Как хорошо любить и быть любимой
Быть просто мамой бабушкой женой
Тогда бывает женщина счастливой
Когда ей хочется идти домой!

Кристина)))

Класс👍

Елена Фирстова

🙂Желаю Вам счастья!🌹

Кристина)))

Благодарю)

Mustafa Mustafayev

О тебе же можно опять добавить)))Оставь на мне свои следы,
След поцелуев жарких,
Сорви белье с меня в ночи,
Чтоб разогреться страстно.
Пальцами впивайся в ягодицы,
И грудь мою ласкай,
Пробуди во мне тигрицу,
И моим телом поиграй.
Целуй, лобзай и обнимай,
Возьми меня как пожелаешь ты,
Открой для нас эмоций рай,
Сегодня я твоя и ты будешь моим.
♥️

В*
Вадёк *********

Относись ко мне проще я ангел, Только крылья мои обгорели, Я ведь долго летал над адом, А в аду очень жарко поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, От того и глаза не святые Я умею теперь ненавидеть и слова знаю колкие злые. А душа моя огненный факел Сердце страсти в куски разрывая, Относись ко мне проще я ангел. Только демоном меня называют....

Кристина)))

Чет не верится))

В*
Вадёк *********

Cтань моим счастьем,....я знаю...ты можешь!!!©️

Кристина)))

Даже не мечтай😜

В*
Вадёк *********

А я… уже скучаю по тебе… Нет-нет… не плачу… просто загрустил… Как бусинка, по ниточке-судьбе Стремлюсь к тебе с неведомою силой…

Кристина)))

))))Я уже взрослая....и в сказки не верю

⚛А
⚛Алиса⚛

Она всегда спешит, серьёзна, холодна.
Расписан её день, в один «железный» график,
Но чёрных глаз печаль, по-прежнему видна.
И маска на лице, эмоции все на фиг!

Что чувствует она, чем дышит, как живёт?
Для всех большой секрет-нет доступа, закрыта.
Пусть думают они, что ей во всём везёт.
Что счастлива она и бедами забыта.............................вот так))

Кристина)))

Супер👍

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Владимир Клиновский

На вид маменькин сынок! Но от мамочки далёк! Порой веду себя как сосунок! Девки в ступоре стоят и об этом говорят! С ориентацией у тебя как? Отвечаю дашь, возьму, никому не расскажу! А то что в щёчку не целуюсь, не знакомы ещё! В общем лёгок на подъём, порой люблю по филосовствовать и по радоваться приятному общению могу и по злиться но не долго!

Кристина)))

Друг

Владимир Клиновский

ладушки приятного отдыха

Кристина)))

Взаимно.

Кристина)))

Только я на работе

Владимир Клиновский

на какой заботе

Леня Столяров

СТРАННЫИ ДЛЯ ЛЮДЕИ И МЫСЛИ ЧУЖДЫЕ,ПОЗНАТЬ ХОЧУ Я ТО,О ЧЕМ ОНИ НЕ ДУМАЮТ,СТРЕМЛЕНИЯ МОИ ПОРОИ И МНЕ НЕ ЯСНЫЕ,ВОТ-ВОТ ПОИМАЛ ,НО ВСЕ НАПРАСНО,ОПЯТЬ НЕ ТО,НО Я НАДЕЮСЬ,ЧТО ВСЕ-ЖЕ Я ПОИМУ,ХОТЯ-БЫ ПРИОТКРОЮ ДВЕРИ,НО СТРАШНО МНЕ,А ВДРУГ УЗНАЯ,ВСЕ ПЕРЕВЕРНЕТСЯ В ДУШЕ МОЕИ СЕБЯ ПОЗНАЯ И ВСПОМНЮ Я ТОГДА ОТКУДА РОДОМ Я,И ЧТО НАШ ДОМ И ТВОИ И МОИ ВСЕЛЕННАЯ

Саша Аут

Много в описанной даме намешано, властная, грубая, часто не сдержана, врёт, что за маской сама скрывается, может убить и уж точно раскаяться. Пьяная редко. всё чаще поддатая, в этом конечно же жизнь виноватая, вся это свора, все эти попутчики, всё окруженье - сплошные лазутчики. Гады короче, она то хорошая, но непохожая, не толстокожая!

Саша Аут

И Вам.

Кристина)))

Спасиб

Саша Аут

В воздухе не ветерка,
ночь, луна и облака,
всё уснуло на земле,
даже пёс наш в конуре.

Кошки дремлют впятером,
спит большой горячий дом,
даже злые комары
вымотались от жары.

Я на воздухе сижу
в небо чёрное гляжу,
хорошо, что так всё в жизни,
отдыхаю - не спешу.

Звёзды светят одиноко,
замедляя этот век,
где-то в городе далёком
спит хороший человек.

И от этого спокойно,
и тепло, и благодать,
дышится легко и вольно,
есть желание дышать.

В кружке чуть осталось чая
в этой мирной пустоте…
Так бы и сидел мечтая,
улыбаясь темноте.
✊😁

Июнька

Отлично))

Сергей Крушенко

Крайне занятная характеристика: просто, открыто, за скобками мистика. Страшная женщина - но и красивая, сильная, твёрдая и не плаксивая :-)) Мой же мотив основной - скептицизм, ибо дал сбой мой души механизм - в битвах за правду детали терял, в баках его кислород иссякал... Хочется плюнуть на всё и послать - но нелегко от себя убежать!

Василий

От всей души хочу поздравить
С международным женским днем!
Еще немного позабавить
Незлобной шуткой, но с огнем!
Желаю Вам в цветочном море
Не отыскать свою кровать.
С любимым человеком вскоре
Вам до утра цветочки мять!
И пусть душа от наслаждений
Орёт как в марте тощий кот!
Желаю новых ощущений
— 8-го марта, круглый год!.

Кристина)))

Спасибо

Василий

Приятного времяпрепровождения

Кристина)))

Благодарю)Взаимно

Добрый Повор

Кристи, я почитал Ваши ответы . И ваши ответы на их ответы. Наверное, на вопрос и знаток бежит. Я реально восхищен. Знаниями, рассуждениями, компетентностью. И у меня опять вопрос - люди, как лакмус,пока нет реагента, притворяются амёбами? Это как меченые деньги в банках. Или та же кукла. Вот же вы затронули тему злободневную.

Добрый Повор

А хотите я вам рекомендую прекрасный спектакль для просмотра, с отличным философским началом?

Кристина)))

Нет спасибо...Я хочу спать)))У меня 4.40

Добрый Повор

Врете, на часах 4:39. Ну да ладно, пусть это останется на вашей совести.

Кристина)))

Уже 4.43

Добрый Повор

Поймите правильно, мне нравятся идеи в заголовках. Равенство полов, признание женщин как равных людей в привелегиях и гражданских и человеческих правах. Только вот, феминистки (особенно радикальные) как движение занимаются в основном чем? Правильно ничем выше приведенным. Травят невиновных, защишают откровенных мошенниц, разрушают масс медиа, требуют цензуры… И я уже молчу про количество откровенных мизоандристок, прикрывающизся словом "феминизм"

Мишута

Молодой , симпатичный , здоровый , спокойный , романтик ,энергичный под настроение , в технике и радиоэлектронике — почти всё что угодно (хотя ...диплом о В. образовании в наше время ничего не значит , он у меня есть и не куплен в переходе). И не женатый . Не спрашивайте почему . Не судьба . Наверно , карма плохая

Кристина)))

Не знаю..ищите в риле..не в инете

Кристина)))

А Вы откуда?👀И не хожу я по клубам )))сто лет не была вообще ни где..приоритеты немного другие

Мишута

уверены? моя сестра пять лет назад познакомилась в рунете (русскоязычный сегмент интернета) с парнем , человек две тысячи километров жил , сейчас они уже 4 года вместе и счастливы .
а где мне искать ? в реале ? да , щас выйду на улицу посцать , и там медведицу медвежатами во дворе встречу(хорошо что не медведя ) или волков , позову замуж волчицу. Очень смешно .Вам легко рассуждать , в мегаполисах, захотела мужика — оделась , припудрилась , сходила в ночной клуб и вуаля...

Кристина)))

2 минуты назад
А Вы откуда?👀И не хожу я по клубам )))сто лет не была вообще ни где..приоритеты немного другие

Мишута

из берлоги , из деревни

Я Рисую Осень

отличаюсь скверным характером массой вредных привычек - курю сигареты, траву и бухаю (алкоголь нужен мне для восстановления энергии) а также маниакальной страстью ко лжи и воровству. помимо вышеописанных достоинств я иррационально ненавижу людей и неоднократно выражал желание их всех убить

Кристина)))

Хахаха 😂

Ёся Шмейцер

Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется. - От третьего лица это Вы о ком ?

Кристина)))

Это не Я писала...Но написано явно обо мне))

Ёся Шмейцер

Поздравляю ! ))

Кристина)))

С чем?)

Ёся Шмейцер

Что Вы - такая...

Кристина)))

Спасибо

Maki Woow

Пацан. 26 лет. Испытан физическими и психологическими пытками - в результате не сломленный и сохранивший рассудок. Чувству юмора даже вымышленный Джокер из вселенной DC может позавидовать. Умею играть на четырёх инструментах: УШМ большая и малая, 6-нная гитара, аккордеон, фортепиано и баян.

Кристина)))

Неа..просто не нашел еще свое..не парься

Maki Woow

Я и не парюсь - просто живу.

Кристина)))

Молодец)

Maki Woow

Спасиб.

Кристина)))

Не за что😁

Андрей Матвеев

Тихий, покладистый , вроде запуганный... Маска такая, часто обруганный.... Часто советы приходят дебильные...Всем не заметно, что я очень сильный... Хочется водки, но есть и терпение, и как жених я недоразумение, хочется крикнуть, но только рычание, можно привыкнуть за годы отчаянияъ

Кристина)))

Класс

Андрей Матвеев

спасибо

Nataly Konkova

Маски бывают по необходимости.
Доступ закрыт по причине ранимости.
Часто лукавая, часто безбашена,
А для врагов – просто «сучка» и «крашена».
Ищет всегда, создаёт, ошибается,
Любит, себя отдаёт, улыбается.
Жить не спешит, галопируя бешено.
Сильная, дерзкая слабая женщина.

Кристина)))

Вау класс😁👍

Nataly Konkova

😀

Ксюша Бурейко

Я маленькая,дерзая,борзая так говорят мои друзья. Я могу обидеть и не извинится это если я захочу тогда, и извинюсь. У меня сложный характер хоть я ещё маленькая, а сложный он потому что у меня знак зодиака близницы, а они двух ликие👭👭👭

Кристина)))

Если виновата...нужно извиниться обязательно...А на счет близнецов)))дааа...это сложный характер..есть такое)))

Валентина Грешных

Вы знаете, многое из того, как вы себя охарактеризовали, да что там почти все, так похоже. вот только одно плохо, что в сказки верю...Змея по гороскопу, злюсь, как один человек сказал, шиплю. но быстро отходчивая, страдаю сильно, извиняться не люблю.Если люблю, по от всей души.

Валерий Иванов

​При всём моём к закону уваженье,

По улицам хожу не так, как все:

Поправ собой все правила движенья,

По встречной пешеходной полосе.
Тому я вижу, лишь одну причину,

Простую, как Колумбово яйцо:

Идя в потоке, видишь только спины,

Идя навстречу, видишь всех в лицо...

Кристина)))

Супер 👍 Ваше?

Валерий Иванов

Нет Макаревича

Кристина)))

)))ясно

Александр Тимохин

Смотрю в себя, и в поисках ищу ответ, что вызывает муки и страдания души? Как избежать позора,не причинив при этом боль другим? Как радостно становится, когда ответ находишь, душа поет! И так всегда, в поисках и борьбе со своими страхами, желаниями, слабостями и пороками!

Кристина)))

Сложно как то

Марина Садыкова

Мне сложно охарактеризовать себя!! ! Все мои достоинства скажут друзья, а я ввиду стеснительности промолчу, а узнать недостатки можно у врагов, да и у меня тоже - о них я могу говорить много..., соединив все вместе и добавив изюминку, которую не знает никто, получусь я!!!

Victor Lebedev

Как Райкин в свое время говорил со сцены: "На мне блестящий (в некоторых местах) пиджак. Я прихрамываю при ходьбе, пришепетываю при разговоре. Но если меня в теплом месте прислонить к теплой стенке, то со мной еще очень можно ... поговорить о любви и о вас, женщины"

Кристина)))

Не знаю...просто так)))мне 37)

Victor Lebedev

А куда же мой ответ делся? Я же написал: Вы же почти девочка, моя внучка немного моложе Вас.

Кристина)))

Не знаю😲

Victor Lebedev

Какой-то сбой в программе.

Кристина)))

Может быть)