Кристина)))

О себе:Громкая, Тихая. Слишком открытая. Нервы по ниточкам.5
Сердце закрытое. Время потрачено. Мысли не сдержаны. Дерзкая. Сильная.
Властная Женщина. Спросишь-откликнется. Бросишь-царапнется. Непредсказуема.
Часто срывается. Делает больно. Злится. Ругается.
Сильно страдает, но не извиняется . Любит. Сжигает.
Сама растворяется. В сказки не верит. За маской не прячется.
Просто уйдет, на виду не расплачется.(автор Ксю Панкова) ВОПРОС...А КАК ВЫ МОЖЕТЕ СЕБЯ ОХАРАКТЕРИЗОВАТЬ?

Ответы · страница 4
Алексей Ануфриенко

В детстве нам читали хорошие сказки: Мужик и медведь ( вершки и корешки), Стрекоза и муравей, но выводы предлагали не верные. Умный медведь (ушел в лес и его никто не эксплуатирует), а не мужик глупый, все надеется разбогатеть, пашет и пашет. Стараюсь быть мишкой.

Кристина)))

Ушел в лес ?

Алексей Ануфриенко

В лес, на рыбалку, на дачу.

Кристина)))

И как одной рыбой питаться?)

Алексей Ануфриенко

Главное не в этом, а в том что не позволять себя постоянно надувать.

Кристина)))

Нет конеш..я вообще за взаимность во всем

Пафнутька Задунайский,герцог

О себе: я всегда за свой народ...встану утром у ворот...если шо не так идёт... И икра не лезет в рот...не жуётся бутерброд... Слёзы лью я круглый год...если вдруг немой народ...нем и глух и плохо ест...не найду себе я мест...изведусь,иссохну я...вот така судьба моя...

Кристина)))

О как

Сергей Н

Напали пираты, одного *ебал, дали по башке, выкинули за борт. Поплыл. Через 2 часа напала акула, откусила 1,5 пальца. Доплыл. Там эти черные в плен взяли. Через 5 дней одному кадык сломал, ушел в джунгли. Через 35 днкй попал в посольство. Таак я стал *банутым.

Кристина)))

Прям фильм ужасов

Кристина)))

Правда

Сергей Н

ЗАТО ЖИВОЙ

Кристина)))

Это да..самое главное жив

Змей Гадюкин

Скрытный, люблю уединение, на добро стараюсь отвечать добром. Терпеть не могу врунов. Да в общем обычный человек, которого жизнь крепко побила головой об асфальт, неоднократно. Ну здесь винить не кого. Сам виноват. Отходчивый, не могу долго злиться.

Змей Гадюкин

Я тоже благодарю!!!

Кристина)))

Хмм..Вы меня смущаете 😂

Змей Гадюкин

Да нет, просто говорю что думаю и думаю, что говорю!!!

Кристина)))

Правильно)))

Клавдия Семивеличенко

Женщина -козерог отличается от других тем что дисциплинированная ответственная целеустремленная всегда добивается в жизни всего чего хочет т е это гордая козочка которая скачет по безжизненной пустыне где все остальные звери вымерли

Кристина)))

😁😁😁🤫🤫🤫тсс зачем же всем рассказывать наши секретики😂😂😂

Клавдия Семивеличенко

Убрать немедленно!! Не будем выдавать свои секреты а они пусть помучаются😜😢😢😢

Кристина)))

😂👍дааа

Клавдия Семивеличенко

Спокойной ночи приятно было общаться с козерожкой👍😀

Кристина)))

Спокойной❤️взаимно🌹

Alex Cool

Нежно обнять и расцеловать. Море любви не обещать, а просто любить такую как есть. Быть рядом и в любви и горести, многоли нужно вам ДЕВУШКИ? Или не спросите, ведь рядом любимый ваш человек, который поймет, обнимет и ласково скажет ЛЮБЛЮ.

Кристина)))

👍 супер)))

Кесийра Ахмедова

Здорово! А если вот так? Ее глаза как два обмана, полуулыбка. полулплач, ее глаза как два тумана, покрытых мглою неудач. Соединенье двух загадок, полувосторг, полуиспуг, бузумной нежностит припадок, предвосхищенье смертных мук....

Кристина)))

👍 супер

Андрей Cеменов

Некрасив но приятен
во внешности ль дело
не всегда и понятен
что также умело
скрываю от всех
беспорядочный смех
и грусть и задумчивость и яркий успех
а так в основном как и все тут простой
не верь никому не боись и не ной. :)))

Кристина)))

Класс👍

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Я извиняюсь. И уходя не царапаюсь. Зря потраченного времени у меня нет. Сочувствую всем, кто не может сказать "прости". В общем, я крестьянка. В детстве моей героиней была барышня-крестьянка. Но я просто крестьянка, колхозница.

Кристина)))

Не распыляйся

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Правильно. Я пыль дорожная

Кристина)))

Не говори так...никогда..

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

НЕ БУДУ. нО ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ СВОЕГО ВЫСОКОГО, КАК пЕЧЕРИН, НЕ ЧУВСТВУЮ.

Кристина)))

Ясно

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Я извиняюсь. И уходя не царапаюсь. Зря потраченного времени у меня нет. Сочувствую всем, кто не может сказать "прости". В общем, я крестьянка. В детстве моей героиней была барышня-крестьянка. Но я просто крестьянка, колхозница.

Кристина)))

Даже не знаю)что ответить))спасибо за честность 👍 это главное))))

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Хорош соц. опрос.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Я извиняюсь. И уходя не царапаюсь. Зря потраченного времени у меня нет. Сочувствую всем, кто не может сказать "прости". В общем, я крестьянка. В детстве моей героиней была барышня-крестьянка. Но я просто крестьянка, колхозница

Са
Саша

Женщина, как кошка - правит жизнью смело.
Одинока?
Может...Вам какое дело?
Женщина, как кошка - может быть любой:
Ласковой,
суровой, кусачей, озорной.
Женщина, как кошка - знает себе цену,
Потому
ни в жизни не простит измену!

Кристина)))

Женщина одинока ток в одном случае..Если она сама только этого хочет

Са
Саша

в любом случае одиночество вдвоем гораздо хуже

Кристина)))

Согласна)

Надежда Генералова

Добрая,тихая,Слишком открытая,дерзкая,сильная,властная женщинаСпросишь -откликнется,непредсказуемаСильно страдает,но извиняется.Любит,сжигает,Сама растворяеся.За маской не прячется.Просто уйдет,на виду не расплачется.

Nfnmzyf Dbyjuhfljdf

Я извиняюсь. И уходя не царапаюсь. Зря потраченного времени у меня нет. Сочувствую всем, кто не может сказать "прости". В общем, я крестьянка. В детстве моей героиней была барышня-крестьянка. Но я просто крестьянка, колхозниц

Дмитрий Мешковский

О себе: ору на всех, нервы ни к черту, никто не нужен - уже поздно, если не удержу мысли, могу нахамить. Люблю доминировать и царапаться, властный, но отзывчивый, надоело, что бросают, блин дальше не могу, а-то расплачусь...

Кристина)))

Дим...ну вау))👍

Дмитрий Мешковский

СПСБа...

Кристина)))

Не за что)))ты классный😉

Дмитрий Мешковский

Ты тоже ничотак 🙂

Кристина)))

Спасямба😜

Дмитрий Мешковский

Добавлю 😙, хотя и боюсь все испортить...

Кристина)))

Не стоило)ты прав

Елена

Слишком доверчива, хоть и не глупая женщина,добрая, нежная, милая,всеми друзьями любимая,Свет мироздания несущая , ну и на вид красивущая, к лживым словам не покорная, ну и конечно же скромная😜😂😂😂

Кристина)))

Классс👍

Елена

🌈🌞🎉🎊🎉👍 Спасибо😊

Кристина)))

Не за что)))

Елена

Как это не за что , очень интересный вопрос , Что ответ с лёгкостью и радостью писала, а значит за позитив 😊🌹

Кристина)))

И Вам спасибо за ответ...🌹

Елена

😊🌹

Зауреш Жексембаева

Толерантная,человек аналитического мышления,умею слушать и дать разумный ответ ,прямолинейная,ге терплю лжи,смело высказываю своё мнение и отстаиваю свою позицию,считаю люди должны мир завоевать тодько добротой.

Кристина)))

👍 супер🌹

Зауреш Жексембаева

Кристина,спасибо за комментарий ,я рада ,что моя характеристика импонирует Вам.

Кристина)))

Не за что))

Юрий Суровегин

...о не слишком много об одной всё сама,сама,я сильная....здесь женщина написал:....что сила женщины в её слабости и тогда мужик для неё горы сдвинет....и про себя добавила:...я сильная,но муж об этом не знает.....она дура?

Юрий Суровегин

.....понятно.

Кристина)))

)))

Юрий Суровегин

...прощаемся?

Кристина)))

Всего хорошего

Юрий Суровегин

пока.

Юрий Рябенко

Просто человек со своими причудами и странностями, мнением и понимаем смысла жизни, умеющий радоваться и грустить, обижаться или длиться,как на себя так и происходящее вокруг. Вообщем живой ж-знелюбивый мужик.

Кристина)))

👍 супер

Юрий Рябенко

ОК!!!

Красивый И Одинокий

приветик как дела любви тебе счастья здоровья с весной успехов вовсем скажи а можно пообщяться стобой немного ато сижу один болею скучаю цем тебя нежно в носик как день сегодня проведещ с праздником как ты

Кристина)))

Вы кто?😲

Красивый И Одинокий

приветик

Кристина)))

Приветики)

Красивый И Одинокий

чем занимаещся

Кристина)))

В пути

Красивый И Одинокий

куда путь дершищ

Кристина)))

Домой

Орион 888

О себе:
Я заебат и охуенен. Неотразим, как бриллиант. Неподражаем и бесценен. Могуч и строен, как атлант. Умен и крут я, несомненно. Красив и мил, к тому же, я. Ебать, какой я охуенный! И, кстати, скромный дохуя!

Кристина)))

Хахаха 😂👍 класс...

Орион 888

😉🙃☺️

Кристина)))

Молодец)сам ся не похвалишь ни кто не похвалит😉

Doktor

О себе: Большей но мягкий , добрый и яростный,люблю так на всегда,боль терплю но не всегда, я как ураган но и теплый бриз,я не плачу но огорчаюсь , я люблю спасать, и страсти много, чужая жизнь своей дороже,

Кристина)))

Надо же)))супер

Doktor

на сердце боль в душе тревога

Кристина)))

Бывает...но все проходит

Doktor

кто любил тот носит шрамы правда иногда забывает о них

Кристина)))

Бывает

Аптер Пётр Яковлевич

Для меня учёба не обуза,школу я закончил без забот.Все друзья,кто в техникум,кто в вузы,а я со школьной парты на завод.И конечно знаю я,кто-то скажет про меня:вот чудак,вот дурак.Ну и пусть,я только так.

Аптер Пётр Яковлевич

В публицистике

Кристина)))

Спасибо...Но это не мой стих)

Аптер Пётр Яковлевич

Я это понимаю.Я же тоже Вам эстрадный куплет написал

Валентина Янак

Я такая, как всегда: Могу быть шумной, как вода. Могу быть яркой как звезда. Холодной, как кусочек льда. Могу обьнять, могу согреть, могу из памяти стереть. Такая есть, такая я! Жизнь сделала такой меня

Майя Петрова

Обычная женщина. Говорят, что добрая и умная. Характер спокойный. Люблю людей, животных, рукоделие. Коммуникабельная. С хорошим чувством юмора. Люблю музыку и пишу рассказы (для себя, одно их хобби).