НЕ
Наталья Елясова

подскажите народ, машина стояла месяц на улице, как её можно отмарозить?

теплого места нет

Анна Романова Ширшова

Аккумулятор зарядить и заводить.

Лариса Багаева

затащить в тёплое место

Сергей Александрович

облить бензином и поджечь

Татьяна Нелих

А зачем отморозить? Завести итак очень просто, унести аккумулятор домой в тепло, и свечи тоже желательно теплые что бы были (выкрутить) ! Когда аккумулятор хороший и теплый и свечи такие же то заведется без проблем!

Чика

гарелочку какуюнибудь под поддон (ну так чтобы ниче не поджечь) и прогреть масло, ну и вышеупомянутые варианты проделать

Татьяна Зорина

Если дизель, то ищи теплое место, а так заряжай акб переодически выкручивай свечи и гоняй пока не заведёшь. Если карбюратор спрашивай там еще есть варианты

Илья Пролыгин

ну если хоч завести то тогда для начала снеми АКБи поставь на зарядку малым током пока зарежается проверь уровень масла в двигателе кароче говаря все рабочие жидкости если у тебя летние масло в двигателе то может и не завестись приносиш АКБ ставеш для начало если на бензине то подкачиваеш бинзо насос но если инжектор то можно и без прокачки на сикунды 3 ключаеш зажигание или фары таким образом немного прогреваеш электро проводку тянеш подсос качаеш газ несколькораз выжимаеш педаль цепления и папробуй запустиь если раньше хорошо заводился то должен завестись ну если он у тебя на гозу то сразу переведи на бензин как заведется погрей матор до 90 градусов накрой копот намного побыстрее будет печку не ключай пока окончательно не прогрееш
самое важное хорошенько избався от снега под капотом если оставеш может замкнуть электро проводдка тогда кранты
утачни свой вопрос у тебя инжектор или карбиратор или же дизель и какая марка машины к каждой машине свой подход
нужен спрашивай если что помагу