Виктория Подолич

Что лучше, не верить вообще или верить в какую нибудь ересь?

Nastya

Лучше искать истину.

Сергей

Лучше не верить
Каждый человек рождается здоровым атеистом, только с годами заражается сифилисом, гонореей и православием.

Nyo

вера это одно, а вот верить в ересь это уже религия

Ic
Ice

Лучше верить в истину-лучший вариант и будет цель и смысл и счастье-формула счастья.

Люлек

Конечно, лучше быть честным с самим собой. Не врать себе.
Но пересмотрите чему вы верите наверняка, стопроцентно. И честно спросите себя: почему существуют константы, откуда они взялись, могут ли они возникнуть сами по себе.

Назира

"Вера и знание — это две чаши весов: чем выше одна, тем ниже другая. "

Littleking

Не верить в ересь вообще....

Руслан

ищите и обрящите! На то человеку и дан разум, что бы понять где истина, а где ложь в парчевых одеждах...