Doniyor Uz

Веруны, вы в религию полезли, потому что среди нормальных не место? Гонят, и тупорылыми называют? Причина веры а ересь?

Дабы среди таких же полоумных вращаться. Короче цель - общение с подобными?

Анна

Кстати всё правильно хотя тут некоторые огрызаются но ведь мы понимаем почему и им об этом не скажем ибо не хер чувства - слово то какое видимо только верующим присуще - их таки такие не присущие порядочным хаить.

Shahzoda

Привет, почему ты злой такой? Все люди разные, некоторые пытаются смысл в жизни искать, а не просто есть и размножаться. Как думаешь Бог есть или тебя инопланетяне в пробирке развели? Советую послушать лекции А. И. Осипова на его сайте, это очень увлекательно и познавательно, удачи.

Кравченко

не унижай ты их так, пусть общаются.... хотя... общение копированием слов... ай короче... делайте че хочтите

Олеся

Сам понял что спросил? Особенно второй вопрос.

Марина

сосни хуйца православного.