Zza-Zza-Lorak.

Что определяет судьбу души после смерти?

Ответы · страница 2
Ly
Lycifer

Сами и только вы сами определяете что свами будет , пойдёте ли вы дальше , решите отдохнуть , спуститесь на этап ниже , или ещё что у вас у души всегда есть выбор и он только ваш ) я уже выбрал свой моршрут )

Давид Плиев

способность души сосредотачиваться в себе самой.Кто научился этому при жизни ,тому будет комфортно,а кто от этого убегал - того схватят за сраку(условно говоря,ибо там нету сраки)

Zza-Zza-Lorak.

АХАХАХА

Та
Татьяна

То, как страдания переносила, то как людям помогала, то как жила для других. А сколько постов соблюла и сколько раз поклоны била в день в молитвах, я думаю, Богу это безразлично.

Va
Vagner

простите но как по мне судьба души по большому счёту одинакова реинкарнация а то что мы видим между реикорнациями это иллюзия порождённая нашими стереотипами при жизни

Va
Vagner

ну мне как то плевать как это может называться я оперирую теми терминами которыми владею

Zza-Zza-Lorak.

Оооо маска вежливости всё же сорвана,плевать?Идёте дальше и не че здесь кроткую овцу строить ,тож мне актер одного театра .

Va
Vagner

при чём тут маска простите гнев норма и для интеллектуалов и дегенератов не в масках тут дело просто сторон у человеческой личности на много больше чем можно осознать человек может не чем не прекрываться но в один прекрасный момент он просто распотрошит всех вокруг

Zza-Zza-Lorak.

Корочь ,отдыхай,не читаю такие рукописи здесь не принято .Адью

Va
Vagner

саёнара

Davit Bagrationi

Здравствуйте. извенитье за морфологические ошибки. судьбу души после смерти определяет его жизнь до смерти человека, как он прожил эту жизнь и как он его закончил.

Davit Bagrationi

я тут очень не чаено , писма приходят в спам и так узнаю с почти.

Zza-Zza-Lorak.

И как вас тут встретили ))))

Davit Bagrationi

НЕ КАК КАМНЕ ПРОСТА ЗАХОДЯТ ВАШИ ПИСМА. ИЗВЕНИТЕ ЗА МОРФОЛОГИЧСКИЕ ОШИБКИ.

Zza-Zza-Lorak.

Я про сайт

Davit Bagrationi

Я ваш вопрос понял и ответил. сайт не как не встретил.

Александр Антонияди

Исключительно наличие жены при жизни . Кто то попадает сразу в ад . Но есть и такие которые непременно попадают в рай , потому что ад жена ему делала при жизни . )))

Александр Антонияди

Памяти у меня совсем нет . )))

Zza-Zza-Lorak.

Сорри )))я тебе ответила ))

Александр Антонияди

Да я прочитал . ))

Zza-Zza-Lorak.

Я тоже )))

Виктор

Уровень биосферы в зависимости от выделенных положительных и отрицательных энергетических эмоций))) Это первое приблеженное понимание о так называемом Рае)))

Zza-Zza-Lorak.

Похвали чьё

Виктор

Опять с инета)))

Zza-Zza-Lorak.

Ахахаха, может это компьютерная графика?

Виктор

Может, взял, а ведь красиво же))) 🤗

Zza-Zza-Lorak.

Жаль не могу по ближе рассмотреть так передать сложно

Александр Македон

Основываясь на последних открытиях учёных то факторов или очень много или души просто как таковой нет и это просто информационный отпечаток вибраций....

Zza-Zza-Lorak.

ТЕОРИЙ МНОГО У КАЖДРГО СВОЯ, СКЛАНЯЮСЬ К ПЛАЗМОИДАМ

Юрий Нескажу

ну скажу словами Егора Летова... Атэистов нет в окопе под огнем.. и рассуждать на тем что "Маленький розовый слон есть но я его не вижу но он есть такое ) )))))

Zza-Zza-Lorak.

ЗА ТО НЕ ТЫ ЭТО

Юрий Нескажу

ну это имхо основанное на само убеждениях

Zza-Zza-Lorak.

СВОЁ МНЕНИЕ ВАЖНЕЙ

Юрий Нескажу

иногда свое мнение уже высказано другими людьми в понятной форме) по этому я считаю аналогично Атэистов нет в окопе под огнем

Zza-Zza-Lorak.

ИМЕЕШЬ ПРАВО

Юрий Нескажу

именно

Zza-Zza-Lorak.

ПОЗДРАВЛЯЮ)))

[D
[Sv-117] Doza

Если чисто представить это, то полное очищение души, от памяти, от мыслей, несколько минут пустота и потом душа попадет в чрево матери ( но это не точно )

Zza-Zza-Lorak.

Да так и есть

Де
Денисенчик

Вам человек не сделал ничего плохого, не сказал ничего плохого🤷‍♀️ за что уволен то и отношение такое? Отвечу на ваш вопрос - да, это моя подруга

Zza-Zza-Lorak.

Согласна

Де
Денисенчик

за что "уволен" то и отношение такое?

Zza-Zza-Lorak.

За тя

Александр, Н.новгород

Элементарно, За-За, уровень личной энергетики определяет нашу жизнь на Земле, и конечно, после смерти, перехода, это уже по желанию. А, Вы что подумали?

Александр, Н.новгород

Как надо многие понимают в теории, но не понимают как это сделать реально.

Zza-Zza-Lorak.

У каждого человека есть трансформация,например переходный возраст,судьба подкидывает сложные ситуации для того чтоб человек мог зделать выводы,а кто это хочет, лучше по нытся по жаловаться чем по думать почему,нет трансформации дела не идут те что намечены

Александр, Н.новгород

Так, я же с Вами согласен

Zza-Zza-Lorak.

Так я то про вас ни чего плохого, честно)))))я в общем.

Амшегар Немо

Смотря кто за вами придет, а если никто не придет то и будете полусумасшедшим сидеть среди таких же под руководством кого-нибудь из сил смерти

Zza-Zza-Lorak.

Обоснуйте

Амшегар Немо

Читай Карла Маркса

Zza-Zza-Lorak.

Да пошол ты со своим Марксом в прошлый век в месте епть

Амшегар Немо

не ругайся дитя современного образования со своим новым каменным веком, в котором кричат ересь и костер еще 20 лет назад вас бы высмеял весь двор

Zza-Zza-Lorak.

Все,Терпеть не могу мамонтов .Адью

Игорь Маризин

Так как в жизни всё не так просто, то это должно быть, что-то неочевидное! Я думаю, что это заброшенные под диван носки, чем больше, тем хуже!

Zza-Zza-Lorak.

Видать ты рассеянный с улицы басеинной

Игорь Маризин

Я живу в другом районе) но чем моя теория худе догматической?

Zza-Zza-Lorak.

Высказывает твой характер

Коза - Дереза

Количество положительного и отрицательного опыта в прожитых жизнях, точнее их КАЧЕСТВА. Монадическая "панель" заполняется качествами

Zza-Zza-Lorak.

Ну будим говарить так,допустим грехов больше ,ну плохой чел?

Коза - Дереза

...его душа может пойти в отрицательную систему, а может захотеть потянуться к Свету и ей обязательно будет дана такая возможность, но если и в следующий раз сделает неправильный выбор - значит только отрицательная система развития души, точнее неразвития...

Zza-Zza-Lorak.

Устарела инфа

Коза - Дереза

Да нет не плохих, не хороших - есть только ОПЫТ положительный или отрицательный в зависимости от данной ситуации.

Илья Бушуев

Строение её тонких оболочек… Из лёгких "веществ" состоят – вверх, из "тяжёлых" – вниз… Это так, весьма угрублённо и приблизительно…

Zza-Zza-Lorak.

НИШТЯК,ХОРОШЕЕ ВИДЕНИЕ

Виктор Орлов

"Будет воскресение праведных и неправедных",- обещает Священное Писание. И еще:"Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек".

Zza-Zza-Lorak.

ЖИВУТ НО МЫ ИХ НЕ ВИДИМ

Виктор Орлов

Мы многого не можем видеть. Но можем узнать правду об этом. Из Библии.

Zza-Zza-Lorak.

МНЕ БИБЛИЯ НЕ НУЖНА, Я МОГУ ЧУТОК ВИДЕТЬ

Лю
Любовь

А вы сами в это верите??????? Душа, судьба, смерть....Все эти категории по определению- мысли людей. Что это??? Годе истина никто не знает.

Ag
Agafon

какая разница, жизнь проживите сначала достойно, а что потом будет, потом и узнаете..;) )) это как на медкомиссии перед отборами.))

Zza-Zza-Lorak.

МНЕ ЕСТЬ РАЗНИЦА. А ВОПРОС ВАМ

Ag
Agafon

так там и ответ...
жаль что не видите элементарного..

Zza-Zza-Lorak.

ЕЩЁ РАЗ ПИШУ, ВАМ НЕ РЕШАТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ,ПРИГЛЯДИ ЛУЧЕ ЧТО У ТЕБЯ ЗА СПИНОЙ ТВОРИТСЯ

Ag
Agafon

...)) мне решать с Вами , т.к. это наш диалог...
если вы ТУПО не понимаете смысла, то с Вами вообще говорить не о чем...
это как попугайчика учить говорить...
путаетесь в показаниях, то на ты, то на Вы орёте громкими буквами.)))
детский максимализм взыграл...? ))
курите поменьше, на том свете окажешься попозже... 😉 ))

Zza-Zza-Lorak.

СЛУШАЙ ТЫ РЕШАТЬ БУДЕШЬ НА СВОЁМ ИДИОТЗМЕ И УМНИЧАТЬ ДИБИЛ БУДЕШ ДОМА СО СВОИМИ ,МОЙ УРОВЕНЬ МЫШЛЕНИЯ ВЫШЕ И МЕНТАЛЬНЕЕ ЧТОБ ТРАТИТЬ СВОЁ ВРЕМЯ НА ТОТ БРЕД КОТОРЫЙ ТЫ ИЗРЫГИВАЕШ ИЗ СВОЕЙ ДЫРКИ В ГОЛОВЕ .ЯСНО .

Duffy Duck

Хочется верить,что,что-то происходит,а по мне все,тьма,мы живем и представляем пока есть мозг,а он так же умирает,и нет ничего..

Сергей Мищеряков

Вы считаете что есть жизнь после смерти? Согласно Библии, после смерти нет никакой жизни.Так как Иисус сравнил смерть со сном

Zza-Zza-Lorak.

Согласно вашему личному мировозрению,пора бы уже свои мозги иметь

Zza-Zza-Lorak.

Не читаю столько голиматьи

Виктор Шаламов

Проверка жизнью на "вшивость". Жизнь - это и есть испытание для души. По его результатам души и направляются по разным адресам.

Zza-Zza-Lorak.

Отличная теория ,соглана

Галина Коровина

Просто читала, что души после смерти, проходят очистку, переходят реку Лета, где стирается память , и переходит в новое тело.

ツΕжนนนนK ♥

душа... судьба... смерть... какие слова... что есть душа, она ведь не осязаема, а что не осязаемо, может даже не существовать

ツΕжนนนนK ♥

😅здоровый сон-наше все) 😄

Zza-Zza-Lorak.

Секс

ツΕжนนนนK ♥

😁ну секс конечно хорош) я пробовал до утра) потом весь день без сил ходишь) да ну) 😂 😁 😂 я на тренировках так не устаю)

Zza-Zza-Lorak.

Секс))))))

ツΕжนนนนK ♥

тебя по ходу заклинило на этом?) давно не было что-ли?)))

Klansmen

я немного в последнее время в мистику поверил, что чем меньше человек боится умереть, тем лучше ему будет после смерти

Zza-Zza-Lorak.

ЭТО ХОРОШО, ЭТО НЕ МИСТИКА ЭТО МЕНТАЛЬНОЕ

Денис Иванов

скорее всего то, о чем ты думал и как себя ощущал непосредственно перед умиранием. Ну и наверное последнее, что делал.

Zza-Zza-Lorak.

Нуууу может быыыть.