Elena Hvan

Читаю, классные советы : если новые туфли оказались вам слегка малы, нужно просто надеть их на три пары носков. После чего их следует равномерно прогреть под струей фена на протяжении 10 минут., только одно не пойму как натянуть туфли на три пары носков, если они жмут слегка ? 😳

Ответы · страница 2
Артур

Сначала их надо прогреть феном , потом попытаться одеть на две пары носок и прогреть вновь ...и так далее ...

Elena Hvan

😂😂😂😂

В Лад

А НЛП -методику самовнушения фрейм "Золушка" не пробовали -говорят - в пробки от шампанского обуть можно

Гарсон №2

зачем вам этот переворот?..можно быть в чулках или в гольфах и кедах это более романтично..)) и удобно...

Elena Hvan

Да, вот бестолковая

Гарсон №2

нет вы не бестолковая это ваш прикол...) я же понимаю вас.. и при чём с удовольствием

Elena Hvan

😊

Виктор Моржаков

Ещё совет в туфлю всовываете пакет полителеновый и наливаете воды завезали и положили в морозилку .

Айк Горностай

поступи проще налей в туфли водки обуйся и ходи пока она не высохнет.. ну за пару часов вся испарится

Константин Крылов

Носки Вашего мужа прослужат немного дольше, если их после стирки и сушки промочить эпоксидкой.))))))))

Elena Hvan

😱

Константин Крылов

😉 Вегетарианский суп будет питательней, если в него положить немного мяса.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нахрена покупать малые туфли-это же в СССре хватали все что увидят. А в наши годы товара завались .

Elena Hvan

Вот и я говорю

Алексей Дурнов

Обычно кожа после нагрева расширяеться))только она потом сжимаеться на полтора раза больше)))))))

Алексей Дурнов

Всегда хочеться чтобы нога смотрелась окуратней чем лапоть)))))))))

Elena Hvan

☺️

Алексей Дурнов

Сегодня смотрел обувь себе)))В нете)Но это мечта пока))Я очень люблю кросовки фирмы ФИЛА!!Вот смотрел их.Кожанные)

Elena Hvan

По интернету никогда не беру , а вдруг не подойдут

Алексей Дурнов

я тоже не брал ни разу но иногда так хочеться)потому и приходиться покупать в фирменных магазинах(((Но за то на долго хватает)Я вообще на обуви можно сказать помешанный)

Евгений Дергунов

Дурной совет! Послушайте совет нормального человека. Отдайте на носку их подружке на один день.

Анатолий Тридуб

Возмите туфли, вставте пакет, налейте воды и в морозильник, только при условии, что они из кожи.

Чеширский Кот

советы опубликованы деньги за них получены !!! а уж как это сделать это только ваши проблемм !!!

Олег Таб

а зачем покупать туфли которые вам слегка малы??от сукины дети че делают...распродажа!!)))

Олег Таб

вопрос...-а чем это вы таким занимаетесь?-не мешай,мальчик,иди от сюдова,тренируемся мы,закаляем характер,....и приходим к выводу,что лучше не грешить и попадать в Рай)

Elena Hvan

О мужская логика, черт мозги сломает )))) начинали с туфлей закончили раем

Олег Таб

просто попытался объяснить чем это таким мы занимаемся...

Elena Hvan

Все ясно , удалось

Олег Таб

))

Andreas Aisenstein

Поэтому новую обувь лучше мерить в магазине. И уж точно не стоит покупать по интернету.

Elena Hvan

Никогда по интернету !

Koba Sartania

это наверно древнеэфиопская философия. там нет еще пару советов? хотелось бы услишать

Elena Hvan

Были, но мне хватило и этого

Ник Ци

Молотком заколотите 😄😄😄 Перед обуванием налейте одеколона - они размякнут. ..

Elena Hvan

Ещё один полезный совет, в рассоле значит ноги будем держать )))

Ник Ци

Закиснут в рассоле 😄

Роксана Линдрман

Вообще есть специальные спреи растяжки они в обувных продаются и не надо себя мучить

Им
Имя

Сейчас начнется и эта проблема.как я не люблю летом туфли! Одни мозоли даже от старых

Ухти-Тухти

Сначала их следует нагреть, они чуть потянутся, потом носки надевать и снова греть.

Elena Hvan

Это уже тутрура

Ухти-Тухти

Чего это?

Elena Hvan

Пытка

Ухти-Тухти

Не сказала бы.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ого. Давно вопросы твои не попадались мне.
Значит спать буду сегодня хорошо милая.

Elena Hvan

Что же ты так отстал, совсем заблудился в тумане )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну и ответик у тебя

Георгий Ламбоцкий

порождение дефицита на импорт во времена СССР. сейчас такой мазохизм неуместен

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

намного проще отнести их назад в магазин и поменять на подходящие по размеру

Андрей

Раздача советов это подсознательное стремление управлять чужими судьбами

Майя Петрова

Есть такая жидкость - растяжка для обуви. Вот ей брызгать и надевать потом

Elena Hvan

Спасибо 🌷

Евгений Ромас

Так же, как одеваете джинсы на свои необъятные сраки - с трудом, матюками...

Elena Hvan

Мужик ты че

Андрей Андрушевский

Наверное это инструкции из Израиля
надо же им свою продукцию сбывать =))))

Elena Hvan

Точно ! 😂

Андрей Андрушевский

Есть хороший совет на любую ситуёвину:
Если у вас что-то не клеитЦа - не беда. Выбросьте свой клей.
Возьмите молотой. И ЗАБЕЙ-ТЕЕЕ!!!

Elena Hvan

😂😂😂