Андрей

Почему никто не верит что Навальный единственный «тру» спаситель России?

Андрей

Вообще как сказал один из героев нашумевшего в свое время сериала: "Картина маслом! ". Спасибо товарищу Бастрыкин-Маркину. Теперь хоть образ этого гада, Навального, нам ясен. Срочно надо выдвинуть ОМОН на фабрику родителей, ведь все эти миллионы именно там спрятаны под самой фабрикой. Надо выкопать! А иначе куда он их дел. Он же не на Рублевке живет, а в Марьино. Значит закопал! И я бы еще проверил его, Навального, на предмет воровства из бюджета Московской области и "Банка Москвы". Ведь Егиазаряна нет, сбежал сволочь в Штаты. Бородина нет, сбежал в Англию. А Навальный вполне подходящая кандидатура на отмывание денег и все опять же через лозоплетенную фабрику. Кстати надо не забыть ЮКОС. Не понимаю почему Леша еще по делу ЮКОСа не привлекался. Там тоже нефть, а где нефть есть спирт, а где спирт, есть лес, а где лес, есть лозоплетение. Вот так и замкнулся круг. Ну а здесь и логистика, включая структуры почты России.... сами понимаете. Полный комплект. У Бастрыкина-Маркина сразу же на морде румянец появится. Глыбже надо смотреть, глыбже....

Татьяна Моисеева

Потому что аморальных дармоедов в России слишком много. Больше половины. Поэтому Россию улучшить нельзя.