Богдан Баега

У всех бывает пятиминутное помутнение сознания, когда ищешь очки, которые на лбу

Ответы
Аврил

у меня так с телефоном было)))) я разговаривала с подругой и искала телефон по которому разговаривала...еще и возмущалась куда он делся))))

Богдан Баега

😂 бывает)

Алёна Кашмова

да, еще бывает, только положил вещь, отвернулся и забыл куда положил

Богдан Баега

да-да

Тихая Мелодия

У меня нет....а вот муж с отвёрткой в руке пол часа её искал)))))

Богдан Баега

ну, мы же, мужики, тупые

Тихая Мелодия

Я так не сситаю.

Дженни

мужчины, у вас ноги никогда не сдвигаются?))))))))

Богдан Баега

в какую сторону?)

Дженни

друг к другу)))))

Лариса

и кошелек, который держишь подмышкой)))

Богдан Баега

точно)

Лариса

я так один раз батон из магазина утащила))) корзинку, как всегда не взяла)) итог: полные руки и батон подмышку сунула)) все оплатила, ушла, а батон на полпути к дому обнаружила))))

Лариса

и так бывает)))

Edward

я так недавно в магните чуть подушку не унес, взял ее с прилавка, и так она мне в руку удобно легла что я про нее забыл))))) пока кассирша не напомнила))))

Лариса

а мне вот кассирша не напомнила))) ладно, магазин возле дома)) вернулась - заплатила)))

Augusta Sabitovna

Моя мамуля частенько забывала их там))

Мариша

Или телефон, который в руках))

Богдан Баега

да!)

Светлашка

И телефон который в руках

Натали Наталья

регулярно причем)))))😄

Людмила Ардашева

Во! Аж бесит ситуация!!

Богдан Баега

да-да!

Галина Блажнова

Даже получасовое.

Богдан Баега

бывает

Olga Olga

ili karandaw,a on v rukah

Olga Olga

persona s o4kami na lbu...eto bil ne ego denj

Людмила Рудчина

Всё бывает !!!

Ро
Розочка

...бывает...

Богдан Баега

да)

Надежда Охотник

ОООооо ДА!

Богдан Баега

вот-вот

Валентина Клименко

Бывает

Валентина Владимировна

ага

Богдан Баега

привет

Валентина Владимировна

Пан, вернись, я скучаю.