Рада Нава

Существует теория родственных душ, душ, которые неизвестно почему испытывают взаимное притяжение....вы уже нашли???

Ответы · страница 4
Вячеслав Бобырь

боюсь прозевал

Рада Нава

однолюб???

Вячеслав Бобырь

долбо...

Рада Нава

)))))может все же можно исправить??

Вячеслав Бобырь

боюсь нарушить

Рада Нава

равновесие)))....неужели замужем???

Хадижа

Конечно, КАРМА,

Виктор Маркин

да. 50 лет назад.

Лидия Кужилина

очень прекрасно

Королевская Аналостанка

Да , я уже нашла

Оксана

нет,я в поиске

Андрей Матвеев

неплохо бы и родственных тел

Рада Нава

нуу...здесь проглядывается ...инцест....

Андрей Матвеев

а в родных душах он исключен?

Рада Нава

естественно)))

Андрей Матвеев

ну ладно притяжение чужого тела

Stanger

да....и разошли

Рада Нава

печалька.......

Людмила Быкова

С счастью, да.

Людмила Быкова

Но поискать пришлось 😁

Рада Нава

хорошее на дороге не валяется))))

Василий Васильев

33 года как.

Сергей Сергей Журавов

три раза

Рада Нава

оооо

Рада Нава

душу)))))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А как же это определить?

Рада Нава

если рядом есть, тот кто имеет отношение к тебе.......

Рада Нава

видимо....на разных волнах)))))

Ведающий.

Нашёл!

Рада Нава

повезло)))

Ведающий.

44 года искал.

Доктор Мотор.

Давно!

Доктор Мотор.

Чего и вам желаю!

Александр Васильевич

Нашёл!

Дима Тетерич

Нет

Дима Тетерич

Я цветы не пью!)))

Рада Нава

🍷устроит???

Дима Тетерич

Вот !другой разговор!))можно и за жизнь поговорить!))

Рада Нава

))) в след раз.......я спать)))))

Дима Тетерич

О чем речь!,естественно!))Спакойной ночи

Сергей Бурдиан

нет

Аля

да

El
Elena

Нет

Аля

жаль

El
Elena

Наоборот : все открытия америки впереди

Аля

конечно

Я Рисую Осень

да

Я Рисую Осень

а вы способны понять каждого?

Рада Нава

а вы себя видимо хорошо распознали)))) понять каждого....это трудная задача....я себя то не очень хорошо знаю, как поведу себя в такой либо ситуации, зависит..именно от моих эмоций, настроя в данный момент))))

Я Рисую Осень

вот я именно об этом. эмоции у меня есть и я очень переживаю по разным пустякам, плачу в кино или от книги... но они не управляют мной) всеми решениями и поступками управляют воля и разум) да, я немного понял порядок своего поведения)) понять каждого, очень легко. один психолог(близкий друг Фрейда) считал, что человек способен понять другого человека только в одном случае, если он полностью отождествляет себя с оппонентом, тоесть, ставит себя на его место. понимаете?

Рада Нава

поняла))) но не приходилось внедрять это в реале))) скорее, не было надобности..спасибо за беседу,с вами было легко и интересно!!! пойду спать, еще встретимся)))

Я Рисую Осень

спокойной ночи. я всё же вякну словечко в пространство ноосферы на прощанье) когда увидите грязного, вонючего, больного бомжа, постарайтесь представить что он чувствует постоянно окружённый грязью, голодом, холодом и безразличием. но это лирика, это физические страдания, а как ему совершенно одному в мире? наверное тоже тяжело, говорят это очень трудно, говорят именно одиночество и ненужность давят людей. только не говорите "сам виноват", "алкаш" или "лодырь", представьте его как человека, как саму себя, именно в данный конкретный момент, ни чем себя не оправдывая и ни в чём его не обвиняя. он ведь чувствует как и вы, он точно такой же, он человек. и мы все такие, мы все люди, только эгоисты, мы не способны понять руг друга, мы не можем смотреть на себя и других просто как на людей) нам проще придумать себе 1000 оправданий. или я не прав? поправьте меня