Александр

А вы способны на измену?

Ответы
Встречный Ветер

если вы про отношения партнёров... то это не измена, а секс или увлечение. в моём понимании измена-предательство. а предать можно только родину.

Александр

Тоесть те кто тебя предают ты их не считаешь предателями? Будешь моим поручителем в банке???

Встречный Ветер

вы путаете аферу и предательство. будьте внимательны.

Алла

на свете бывают измены бывают явными, тайными ,злыми и подлыми, как гиены,крупными, мелкими и случайными.

Людмила

Каждый человек способен на измену, если он думает не так, значит он глубоко заблуждается.

Хадиджа Арабова

Человек сам не знает нам что он способен, Пока не окажется в данной ситуации

Александр

правда ваша)

Хадиджа Арабова

Конечно моя)

Татьяна Микиене

Все способны, только не все изменяют. Кто любит и любим на такое не пойдут!

Маленкая Зараза

Если речь идёт о своей жизни то да а если это касается на счёт людей то нет

Святослава

Если приходит мысль изменять, значит уже и не нужен тот, кому изменяешь

Анна Страшко

Думаю изменять подло,лучше расстаться,если вдруг влюбилась в другого.

Ann

была да - к нынешнему партнеру - даже представить не могу ка кэто можно

Маша :)

Возможно. Склонности нет, но мало ли как жизнь начнет складываться.

Александр

а не надо!)))))

Маша :)

Конечно не надо. Но факт остается фактом.

Александр

спасибо за прямоту)

Зауреш

Я способна на многое,но сама до конца не знаю своих возможностей

Тетушка Сова

Я вообще не способна на здоровые отношения. Только на больные.

Ангел Счастья

Нет,не мое)))) Измена-это предательство близкого тебе человека

Александр

похвально)

Ангел Счастья

спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если полюблю- да. Но вряд ли это будет измена, просто уйду.

Не Добрый И Души Нет

"МОЯ ЧЕСТЬ ВЕРНОСТЬ" .Родине .Любимой и Жене не изменю

Александр

Похвально!)

Ольга Хорошева

Каждый имеет право выбрать то, что для него лучше...

Елена Останина

Нет,это предательство и мерзость в глазах Бога

Черная Мамба 🇷🇺

смотря кому)) Славе не смогу никогда изменить)

Александр

Станислав, а его сокращенное имя Стас а не Слава

Черная Мамба 🇷🇺

я в курсе))) но привыкли так уже)

Настя Валуйская

Любимому человеку изменить невозможно !!!!!

Sonia Сония Донцова

ммм.неет.а с согласия мужа это измена.

Ἑλένη

око за око....будет измена будет ответ

Наталья Киреева

а как вы думаете😔😔😔😔

Александр

Судя по потому что у вас в строке возраста стоит, то с большей вероятностью ответил бы "нет"

Наталья Киреева

А что спрашиваешь?

Александр

а че вопрос конкретно вам что ли!?

Татьяна

Кто же может это наверняка знать...

Таня Рудновская

А изменить физически или духовно?

Александр

физически

Таня Рудновская

Долго думала что нет ,осуждал всех своих подруг .Пока не влюбилась причем как гром среди ясного неба и до этого была уверена что люблю своего мужа .когда настал день Х я была к этому готова но почему-то в последний момент подсознательно я поняла что своей изменой предам человека который меня любит, ценит, уважает.Не общ быть эгоисткой.

Александр

Похвально!)) только последнее предложение немного не понятное

Таня Рудновская

Не стоит быть эгоисткой надо уважать людей которые меня ценят.

Александр

5+ вам!)))

Таня Рудновская

Спасибо .я не хвасталась что я хорошая просто поняла в один момент из чего состоит моя жизнь и что для меня главное.

Павел Иванов

сторонник теории о стакане воды..!

Александр

а я теории относительности, и что с этого?! ответ то где?

Павел Иванов

Мне изменить ,как стакан воды выпить !

Александр

вот таки и надо было изначально)

Павел Иванов

просто святостью брака не связан...