Та
Татьяна

А кто-нибудь играет в лотерею? Много выиграли?

Ответы
Алекс Венцель

Однажды в рулетку выиграл миллион двести тысяч и с тех пор не играю ни во что. Это засада...

Та
Татьяна

Ничо себе) )))

Алекс Венцель

Деньги те как пришли на халяву, так и ушли в никуда. Никогда не радуйтесь таким выигрышам...

Катерина Катеринчук

не много ,но было достаточно ,крупный выигрыш - автомобиль,не поверите,но это так

Та
Татьяна

Вот это выигрыш))) тоже хочу)

Катерина Катеринчук

Хотеть -этого мало. Нужно ,чтобы крупно повезло !

Игорь Гарбуз

1 рубль в студенчестве в мгновенную лотерею , билет стоил 50 копеек.🙂

И Чё

Много до сих пор домой не донести

Валерий Шилов

🖼

Та
Татьяна

Какая прелесть)

Владимир Чибирев

не играй в азартные игра

Одинокая Сволочь

не играю с аферистами...

Сергей Павлович

Ни сколько и ни когда!!!