Ксения

Не понимаю вопросов типа " все ли женщины стервы, все ли обманщицы и т.п. " Вот, например, среди маньяков подавляющее большинство - мужчины. Так что, теперь всех мужчин такими считать?? Нельзя приписывать хорошие и плохие качества по половому признаку. Все люди разные. Согласны?

Ответы
Андрей Забиякин

Давайте протестируем вас! Представьте ссору между вами и вашим мужчиной и вы в ней виноваты! Мужчина говорит вам что вы не правы и возмущён! Как вы себя поведёте? Или как вы обычно себя ведёте в такой ситуации?

Ксения

Если я виновата, то признаю..

Андрей Забиякин

Вот так вот сразу,с ходу,без оправданий? И даже не надо доказывать вашу вину?

Ксения

Если мужчина возмущен и говорит что я не права, то он уже доказывает это)

Андрей Забиякин

Очень с трудом верится! Большинство женщин к сожалению ведёт себя иначе! И старается повесить свою вину на мужчин! Вот потому и говорится Стервы! Что способны предавать! Вот так с малого!

Ксения

Вот и пример, когда всех под одну гребенку. Мужчины тоже такими бывают. И вешают свою вину на женщин. Все разные. Такое поведение не от пола зависит, а от характера человека.

Андрей Забиякин

Работаю в женском коллективе много лет,поэтому есть реальные примеры и много

Та
Татьяна

Все люди разные и имеют право на существование)Мне нравится реклама,в которой мужчина восточной внешности спасает ребёнка,а славянской внешности закладывает бомбу)нельзя жить стереотипами

Ксения

Полностью согласна. И по национальности и по половому признаку очень глупое доказывание кто лучше, кто хуже..

В Лад

ха, мягкий, женский вариант маньяка - блядь и стерва, конечно не все доходят до крайностей, но в каждом что то есть, сверхживотное, демоническое

Ксения

В каждом есть плюсы и минусы. И можно уйти в плюс, а можно в минус. У кого на что хватит совести, или не хватит...

Сергей Гудачек

Здравствуйте Ксения . Как вы считаете нормально ли взрослому сыну делать своей маме которой 46 лет уколы ?

Сергей Гудачек

Согласен Абсолютно . Среди девушек и женщин есть тоже маньячки лесбиянки .

Андрей Лященко

Я помню в студенческие годы три девушки в общаге мальчишку изнасиловали он потом повесился после .

Ксения

Это подтверждает что все мы равны)))

Андрей Лященко

Незнаю просто как факт .

Маша

скрытные мужчины ....а мы открытые и доверчивые , верим всему что наврут эти сэры ...

Игорь

Нет,маньячных женщин гораздо больше,просто они хитрее и лучше скрываются

Ксения

🤣

Елена

Еще оскомину набила фраза-в качестве обобщения———все вы одинаковы!!!!

Go
Goosha

не равнозначное сравнение,маньки и проститутки из разных категорий

Валерий Ратников 🇨🇳

Человеку свойственно судить, а ведь он себя в других ищет.

Марина Югорская

Так то оно так. Но маньяки- все же мужики!😜

Ксения

Ну среди женщин тоже есть в истории.

Марина Югорская

Единицы

Ксения

Ну да..

Ник Месса

Женщины маньяками не бывают, это удел мужчин.🙂

Ксения

Ну было в истории несколько примеров. Например графиня Батори.

Ник Месса

Ну, все правила имеют исключения.🙂

Ксения

Это не единственный случай. Просто бывают часто случаи, когда орудует пара..или за таким сыном маньяком стоит мать, которая его покрывает. А то и помогает..тоже были случаи в России.

Константин

Очень с Вами согласен. Удивляют однобокие суждения.

Ксения

Меня тоже..

Константин

Ну значит мы еще не разучились мыслить)))

Ксения

👍👋

Виталий Юрьев

не все.. но опредлелнный процент имеет общие черты...

М.
Максим .

Браво Ксения...Правильный утренний заряд.

Olga Olga

tak eto piwut nes4asnie muz4ini...obizennie...polu4ili figuru iz 2 paljcev

Olga Olga

ya ih ne lyublyu eti figuri,no inogda nado...

Ксения

Ну да)

Olga Olga

vas generali amerikanskie ne dostayut?

Ксения

Нет. А вас?)

Olga Olga

dostayut s predlozeniyami o zamuzestve

Загадочный Собеседник

Не мне судить тут о каждом.Не интересно...

Павел

Какая вы наиумнейшая! Все бы так думали.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Согласны, но тут полно тех кто обобщает

Realistka

согласна, особенно, насчёт маньяков.

Ксения

😀

Arthur Avanesyan

🖼

Мурмурчик

а что маньяки женщины есть)?)))

Ксения

В России Салтычиха например.

Мурмурчик

да это та еще извращенка была))))))

Ксения

Ну вот..и среди женщин встречаются экземпляры)

Мурмурчик

ну реже

Ксения

Это да.

Javlonbek Usmonov

Правильно. Мы тоже не ангелы.

Торговецчернымдеревом

Угу. Но вам щас тут накидают)

Ксения

Интересно почитать)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

обобщения ни к чему конечно

Ксения

Полностью согласна)