Андрей Талин

мужыки от чего зависит радиус разворота машины почему одним надо 5-6 кв. метра другим 10-11 ...

Парвиз Ниёзов

От длинны машины и особенности подвески. Мерседес, благодаря своим вываливающимся колёсам вообще почти на месте разворачивается.

Алена Киевская

чем больше авто-тем меньше площади для разворота... на воге от рэнджа при длине 5.10 легко в 6 метрах на 180 гр..

Михаил Никулин

Колесная база (расстояние между осями) разная у разных машин.