Fahr

Что вы думаете о тех, кто вечно ищет во всем обман, что Земля на самом деле плоская а не шарообразная, или еще лучше - это просто купол, короче опровергают всё научно доказанное, обосновывая свой бред лишь теорией недоученых, которые хоть как, но хотели вписать свои имена в историю науки?

Ответы · страница 3
Алексей

Это своего рода оппозиция 😆, без них - никуда

Fahr

тоже верно

Ирина Котова

У них мало любви в жизни и их не любили в детстве.

Радость

Я о них не думаю...думаю о тех, кого люблю...

Александра Шампанова

Если мне искать,- не вижу необходимости.

Людмила Бондаренко

Ну да,решили им конкуренцию составить..

Fahr

да что вы)))) они вне конкуренции)))

Людмила Бондаренко

Тем более,это же они так считают..

Fahr

ладно бы та считали, так они же уверяют, что все кроме них болваны)))

Людмила Бондаренко

Ну да,куда ж нам с ними то тягаться такими умными..

Евгения

Думаю, идиоты никогда не переведутся....

Елена Котова

А она действительно не на трёх китах?))

А*
Арина *(ړײ)*

Земля - купол?))) такого ещё не слышала)

Fahr

бред?)))

А*
Арина *(ړײ)*

иначе как юмор, воспринять такое не возможно..)

Серж Новиков

бредятиной такие утверждения считаю)

Равиль Равиль

потому они сами лгут, вот и ищут обман

Ольга Павлова

Это зануды с ними тяжело живите проще

Анжела Никулина

Так, снисходительно жалею со стороны

Fahr

я тоже

Гульдер

Пусть думают что хотят это их голова

Сергей Изотов

Без клоунов и в цирке скучно😐

Fahr

Тоже верно

Все Ушли На Фронт

Я ещё об этих чудиках не думала 😁

Fahr

молодец)))

Pj

Стараюсь о них вообще не думать

Евгений А.

Я ничего о них не думаю. Зачем?

Svetlana Kruglova

да пусть дураки развлекаются)

Ддд

Это показ Недовольства Собой

Юлия Пак

Даже не стоит тратить время...

Ник Месса

Довольно часто они правы.😉

Ник Месса

Ну форма земли вообще уже не обсуждается, только полный дебил может говорить что то другое по этому поводу🙂

Fahr

вот именно их я и имел ввиду)))

Ник Месса

Ну так и относится как к умственно отсталым, инвалид одним словом, обычно я это говорю человеку в глаза и больше с ним не общаюсь. 😉

Fahr

так они же говорят, что это мы с вами тупые))))

Ник Месса

Ну тогда достаточно один (можно и не один) разок дать в грызло, что бы дошло но обычно одно🙂го хватает. Да и не так часто такие дебилы встречаются.

Елена

я не обращаю на них внимание)

Это Все Еще Я

символику им нужно изучать )

Ев
Ева

У них свой мир.Свои понятия.

Абырвалг

а земля то и не шар))) неуч!)))

Fahr

я знаю что землю сначала считали шарообразной, потом решили что это эллипсоид, в данный момент форму нашей планеты называют геоид. а неучами называют таких как вы, которые придираются к буквам, а по существу сказать ничего не могут

Абырвалг

да вы еще и шутит не могете-с))))

Fahr

могу, только наши с вами чувства юмора находятся в разных плоскостях. по крайней мере, я не позволяю себе начать шутку с обзывания незнакомого мне человека, ибо в реале за это можно и в морду получить, а это уже не смешно

Абырвалг

хорошо. без шуток. подобные вопросы ..здесь..может выставить только тупица...от чего то возомнивший себя умным..позволяющим себе поучать других.

Fahr

здесь таких оказалось пока двое, то есть я встретил здесь двоих таких))))

Абырвалг

ой..он попытался )) ну..попытка не пытка..в следующий раз может и что то умное проскочит)))