Fahr

Что вы думаете о тех, кто вечно ищет во всем обман, что Земля на самом деле плоская а не шарообразная, или еще лучше - это просто купол, короче опровергают всё научно доказанное, обосновывая свой бред лишь теорией недоученых, которые хоть как, но хотели вписать свои имена в историю науки?

Ответы · страница 4
Виталий Зайцев

Есть такая сладкая парочка

Fahr

одна из них не Эрика случайно?

Виталий Зайцев

Один академик, другой членкорр, Имена из башки вылетели!! На днях они опять на РЕN -TY вылезли Они ещё при советской власти начали мутить воду, их придавили, они вылезли при капитализме, но почему то затихли. И вот опять!!

Камал Ергужинов

Они жить без этого не могут

Лю
Людмила

Хотят как-то выпендриться.

Мария Давыдова

Да я вообще о них не думаю)

Станислав Селиванов

Вас видать кто то задел))))

Fahr

нет, не задел, просто не смог привести веских аргументов в пользу своей точки зрения, по этому она и осталась на уровне бреда для меня

Станислав Селиванов

Ну любят поумнячать, что тут поделаешь))))

Наталья Баусина

А зачем мне о них думать?

Жанна Коваль

А такие тоже нужны

Fahr

для чего?

Жанна Коваль

А веселее с ними

Шк
Шкавир

больные люди

Fahr

я того же мнения, но они считают больными нас, тех кто верит в фундаментальные науки, а не в бред

Шк
Шкавир

сидят напротив друг друга психиатр и пациент, и оба думают, что перед ним сумасшедший

Fahr

😂

Доктор Косигач

дебилы бля!!

Fahr

короток и ясно

Ле
Лета

Сенсация

Ле
Лета

Отвлекают таким образом от главных тем

Fahr

от каких именно?

Ле
Лета

Полит,социальных,раньше раьыня изаура была,сейчас это,почему нет?))

Fahr

сейчас есть Интернет

Ле
Лета

С подобными"утками",да