Владимир

Мне вот интересно: почему в большинстве семей финансовые вопросы, связанные с закупкой продуктов или предметов первой необходимости, покупок для детей решают жены, а не мужья?

Ответы · страница 2
Ирина Чарикова

Ой! Решайте, ради Бога! Если бы мужья еще готовили и прочее, мы бы сами отдавали им свои деньги. Увы!

Владимир

Ирина, как я с Вами согласен! Терпеть ненавижу мужиков, ведающих холодильником и всем остальным....!

Ирина Чарикова

Неужели Вы откликнулись?

Владимир

Да Вы сами-то совсем недавно появились на горизонте!

Ирина Чарикова

Я появляюсь время от времени, дела домашние. Ну, и весь день здесь быть невозможно.

Владимир

Понимаю, у меня такая же история!

Malыshka Mю

Скорей всего потому что именно они всем в доме занимаются и знают, что надо, сколько, какой фирмы.

Екатерина Сенникова

Ну просто дочь как то ближе к матери она же всё таки женского пола вот больше и доверяется маме.

Маргарита Шваб

Ну им веднее. Мама ближе пока маленький ребенок. Папы сами виноваты стоят вечно в сторонке.

Ар
Аришка

а вам интересен список продуктов? или будете вникать какие трусы себе и детям купит жена??

🇷🇺 Анжелика*

кто занимается в семье готовкой, уборкой, домом, тот и знает лучше, что необходимо купить.

Владимир

А если 50/50?

🇷🇺 Анжелика*

это большая редкость, и в таких семьях и решают вопросы 50/50)

Владимир

Значит я редкость))

🇷🇺 Анжелика*

вам лучше знать)

Владимир

Согласен

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что в большинстве семей, мужчины не могут рационально спланировать покупки!

Алексей Праздников

Думаю,что когда жена в семье является,говоря по-военному-НАЧФИНОМ!...это правильно!!!

На
Наталья

мужчина добытчик)) продукты закупаю сама, но все покупки покрупней покупаем вместе

Валентина Кунина

Да освободите МУЖА от меркантильных вопросов-пусть решает главное зарабатывает!!!

Павел Рупасов

в моей семье я решаю, и за наполнением холодильника слежу и зарплату жене не отдаю

Нина Платонова

Кто из продуктов готовит,тот и покупает.Кто покупает,тот знает цену и так далее.....

Мирумир

Вы в этом тупите частенько, а частенько - вам просто не охота думать еще и об этом.

Денис

если жена следит за домом (и детьми), то ей лучше знать, что и сколько надо купить.

Ольга

а вы хотите бегать по магазинам и покупать хлеб, макароны, прокладки и памперсы?

Владимир

Когда любишь, ценишь и уважаешь свою жену - побежишь и за прокладками с памперсами...

Евгения

Потому что мужья не любят ходить по магазинам. Мы тоже не любим, но кому-то надо

Никифоров Валерий

А ты будешь кушать то ,что приготовлено из тех продуктов , которые купил сам ?

Владимир

Речь не обо мне.... Я и закупить продукты могу и готовлю в семье я

Никифоров Валерий

Ясно , тогда и финансами ты заправляешь .Было время , и мужчина сам распоряжался бюджетом , то есть закупал и продукты и одежду..

Оразалиева Умутжан

а что вы спрашиваете.,возьмите все в свои руки...составьте список и..вперед

Владимир

я хожу со списком в магазин и не плохо себя чувствую... вопрос то пробольшинство

Оразалиева Умутжан

а зачем вам большинство? каждый выбирает то чего он хочет....не обременяя себя лишними делами,особенно хождением по магазину

Владимир

для меня хождение по магазинам не затруднительно)

Оразалиева Умутжан

ну и здорово,Вы просто молодец...

Владимир

спасибо)

Галина !!

Несогласна...Есть единицы мужчин,которым приятно помогать своей супругу..

Лариса Сычева

Смотря в какой семье, бывают мужья распоряжаются всем. Знала такие сеиьи

Владимир

И я знаю такие

Валерия Пушкарева

И мне интересно. Как бы хотелось передать эти полномочия мужу... Не хочет!

Виталий Сальтевский

Мужьям все до лампочки. лишь бы жены не заметили, и не устроили истерики.

S D

я все деньги жене отдаю. Потому в магазине без неё мне и делать нечего.

Marta

У мужей есть более сложные задачи. Заработать денег на эту самую еду.

Николаева Татьяна

У кого как, лично я отдаю мужу зарплату и пусть вертится как хочет😂

Николаева Татьяна

Ой рынок нет))))

Владимир

Ну а где ж еще искать то?

Николаева Татьяна

)))) само придет)))) искать не надо))))

Владимир

Дай Бог, чтоб не на могилу с цветами... Извините за черный юмор...